Гость
Статьи
Как спасти отношения, …

Как спасти отношения, и есть ли смысл?

Встречаемся 4 года с парнем, он не предлагает съехаться, не говорит о будущем и не хочет даже проводить со мной больше времени. Я как ни старалась, и уже иногда прямо просила перейти на новый уровень отношений,но никак. Ему даже не хочеться делать что-что приятное для меня, ни цветов, ни даже елементарно сладостей купить, даже когда я прямо прошу.Просто какая-то пусто в отношениях, и говорить смысла нет, так как год не к чему не приводит. Возможно есть какой-то опыт в подобных сттуациях и можете дать совет? ( простите за мой русский, так как я из Украины) #отношения

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
#1

расходиться однозначно! не то что любви нет, даже интереса элементарного нет. какой тут новый уровень может быть?!

Кореш - мозг форума
#2

Бросай его. Он тебя недостоин

#3

Автор!
Пора переходить на новый уровень для себя!!!!

Этот уровень называется - любовь к себе!

Больше мне добавить нечего.....

Август
#4

Уважаемый автор, сложившиеся у вас отношения парня устраивают. Он получает в них то, что ему нужно и что он хочет. Изменить что то хотите только вы, но у вас это не получится, потому что отношения это договор равных сторон. Можно разорвать отношения, но при этом желательно осознавать, что ваш парень сильно не один такой, в настоящий момент такую позицию разделяют бешенство мужчин, о чем наглядно говорит официальная статистика.

Гость
#5

Расходиться однозначно! Он вас не любит, не ценит, жить с Вами не хочет, совместного будущего не желает, даже не пытается пустяком порадовать, просто юзает и использует как посуду для слива. Вы где-нибудь видели, чтобы унитаз украшали цветами или презентами? Вот так он к вам и относится.
4 года Вы уже бездарно прос-рали на равнодушного к Вам мужчину.

Гость
#6
Август

Уважаемый автор, сложившиеся у вас отношения парня устраивают. Он получает в них то, что ему нужно и что он хочет. Изменить что то хотите только вы, но у вас это не получится, потому что отношения это договор равных сторон. Можно разорвать отношения, но при этом желательно осознавать, что ваш парень сильно не один такой, в настоящий момент такую позицию разделяют бешенство мужчин, о чем наглядно говорит официальная статистика.

И что теперь?... Да уж лучше одной остаться, чем быть для мужчины подобием резиновой зины.

Август
#7
Гость

И что теперь?... Да уж лучше одной остаться, чем быть для мужчины подобием резиновой зины.

Мужчина так же может счесть, что быть одному лучше, чем делать ради отношений то, что ему не нужно и он не хочет. Это индивидуальный выбор для каждого.

Гость
#8
Август

Уважаемый автор, сложившиеся у вас отношения парня устраивают. Он получает в них то, что ему нужно и что он хочет. Изменить что то хотите только вы, но у вас это не получится, потому что отношения это договор равных сторон. Можно разорвать отношения, но при этом желательно осознавать, что ваш парень сильно не один такой, в настоящий момент такую позицию разделяют бешенство мужчин, о чем наглядно говорит официальная статистика.

ты диагноз свой озвучь -
" аутизм" и возраст 40 лет
и далее можешь не давать советов
социализированный " альтернативно одаренный" программист

Гость
#9
Август

Уважаемый автор, сложившиеся у вас отношения парня устраивают. Он получает в них то, что ему нужно и что он хочет. Изменить что то хотите только вы, но у вас это не получится, потому что отношения это договор равных сторон. Можно разорвать отношения, но при этом желательно осознавать, что ваш парень сильно не один такой, в настоящий момент такую позицию разделяют бешенство мужчин, о чем наглядно говорит официальная статистика.

Не знаю про такую статистику. Вы явно грешите, обвиняя всех мужчин. Хороших, достойных, любящих и щедрых среди них очень много. Всегда было. И будет! И относятся мужчины к женщинам так, как женщины позволяют им к себе относиться....Если Автора 4 года пинают как шав-ку-дворняжку, (захотел - погладил, захотел пнул сапогом),а она всё липнет к мужику, то кто ей доктор?

Август
#10
Гость

ты диагноз свой озвучь -
" аутизм" и возраст 40 лет
и далее можешь не давать советов
социализированный " альтернативно одаренный" программист

Только после вас. Знаете, в чем меду нами разница? В том что если я скажу, что я абсолютно здоров, так и будет. Я могу фантазировать о чем хочу и как хочу. А если ты так скажешь, то всем будет плевать на твое мнение, дела во всех психушках, в которых вы лежали, останутся ;-)

Август
#11
Гость

Не знаю про такую статистику. Вы явно грешите, обвиняя всех мужчин. Хороших, достойных, любящих и щедрых среди них очень много. Всегда было. И будет! И относятся мужчины к женщинам так, как женщины позволяют им к себе относиться....Если Автора 4 года пинают как шав-ку-дворняжку, (захотел - погладил, захотел пнул сапогом),а она всё липнет к мужику, то кто ей доктор?

Я во первых не обвиняю, а во вторых не всех мужчин, а большую их часть. А статистика РосСтата находится в открытом доступе - это и доля заключенных браков на 1000 человек, и соотношение количества заключенных браков по отношению к количеству расторгнутых.

Гость
#12
Август

Только после вас. Знаете, в чем меду нами разница? В том что если я скажу, что я абсолютно здоров, так и будет. Я могу фантазировать о чем хочу и как хочу. А если ты так скажешь, то всем будет плевать на твое мнение, дела во всех психушках, в которых вы лежали, останутся ;-)

неа. у тебя аутизм и птср
и диагнозы есть в карточке в психушке.
вот обо мне ничего не известно.
а так то да. фантазируй.
только советы от "альтернативно одаренного" не раздавай
стремно это. самого с трудом социализировали в социуме

Гость
#13
Август

Мужчина так же может счесть, что быть одному лучше, чем делать ради отношений то, что ему не нужно и он не хочет. Это индивидуальный выбор для каждого.

Абсолютно верно! На месте мужчины я бы тоже ничего не стала бы делать ради липучей бабы, которую не люблю, не хочу и не уважаю. Впрочем, будучи женщиной, я тоже никогда не разбежалась бы ради нелюбящего мужчины, желающего лишь использовать, давно бы его слила и искала бы того, с кем были бы обоюдны и любовь, и цели, и мечты....Именно поэтому я давно в счастливом браке, любима и обласкана мужем. Искренне его люблю, ценю и дорожу. Есть за что!
И Автору того же желаю. Этот мужчина ей явно не подходит. Надо бежать от такого, а не профукивать время и чувства на того, кто это не ценит..

Август
#14
Гость

неа. у тебя аутизм и птср
и диагнозы есть в карточке в психушке.
вот обо мне ничего не известно.
а так то да. фантазируй.
только советы от "альтернативно одаренного" не раздавай
стремно это. самого с трудом социализировали в социуме

Да нет дорогая Алена из Питера, твоя биполярка давно зафиксирована. Ты таблеточки по назначению принимаешь, плановые осмотры не манкируешь?

Гость
#15
Август

Я во первых не обвиняю, а во вторых не всех мужчин, а большую их часть. А статистика РосСтата находится в открытом доступе - это и доля заключенных браков на 1000 человек, и соотношение количества заключенных браков по отношению к количеству расторгнутых.

В разводе почти всегда виноваты оба. От хорошего мужа жена не уйдёт, от хорошей жены муж не загуляет....Конечно, если кого-то пузом или измором заталкивают в ЗАГС, если жена не считает нужным проявлять заботу и внимание, а требует денег, если муж оказывается тираном, или дармоедом-тунеядцем, если кто-то погуливает....так надо смотреть на ком женишься или выходишь замуж! ....Но как по мне, так лучше развод сходу, если не подошли друг другу, чем годами обоим мучиться в несчастном браке, поддерживая статистику о сохраненных семьях....Считаю, что в целом, каковы мужчины, таковы и женщины.У достойных мужчин всегда достойные женщины, а у ко.з-лов - всегда ко-з-лихи.

Август
#16
Гость

Абсолютно верно! На месте мужчины я бы тоже ничего не стала бы делать ради липучей бабы, которую не люблю, не хочу и не уважаю. Впрочем, будучи женщиной, я тоже никогда не разбежалась бы ради нелюбящего мужчины, желающего лишь использовать, давно бы его слила и искала бы того, с кем были бы обоюдны и любовь, и цели, и мечты....Именно поэтому я давно в счастливом браке, любима и обласкана мужем. Искренне его люблю, ценю и дорожу. Есть за что!
И Автору того же желаю. Этот мужчина ей явно не подходит. Надо бежать от такого, а не профукивать время и чувства на того, кто это не ценит..

Вы абсолютно правы, только идиоматическое выражение "бежать от него", уже несколько устарело. Никто гнаться не будет, можно уходить вполне себе неторопливо ;-)

Август
#17
Гость

В разводе почти всегда виноваты оба. От хорошего мужа жена не уйдёт, от хорошей жены муж не загуляет....Конечно, если кого-то пузом или измором заталкивают в ЗАГС, если жена не считает нужным проявлять заботу и внимание, а требует денег, если муж оказывается тираном, или дармоедом-тунеядцем, если кто-то погуливает....так надо смотреть на ком женишься или выходишь замуж! ....Но как по мне, так лучше развод сходу, если не подошли друг другу, чем годами обоим мучиться в несчастном браке, поддерживая статистику о сохраненных семьях....Считаю, что в целом, каковы мужчины, таковы и женщины.У достойных мужчин всегда достойные женщины, а у ко.з-лов - всегда ко-з-лихи.

Ну забота и внимание как раз и заключается в том, что бы знать в чем твой партнер нуждается и хочет, и помогать ему получить первое и избежать второго

Гость
#18
Август

Вы абсолютно правы, только идиоматическое выражение "бежать от него", уже несколько устарело. Никто гнаться не будет, можно уходить вполне себе неторопливо ;-)

Вы поняли идею. Не цепляйтесь к словам...
Очень надеюсь, что Автор наконец поймёт, что сохранять давно уже нечего, включит моСК, найдёт в себе силы трезво на всё посмотреть и проанализировав, уйти без сожалений. В итоге она имеет шанс найти своё счастье с другим, который взаимно полюбит её. А её мужчина будет наслаждаться вожделенной свободой или найдёт любимую, которой будет дорожить. И всем будет хорошо.

#19

а смысл спасать то чего нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема