Гость
Статьи
Каких женщин любит …

Каких женщин любит мужчина-скорпион ?

Расскажите, кто сталкивался .. любят ли стерв или не до трог , могут ли бросить после того как добьются ?!

A
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Замужем за скорпионом 5 лет. Типажа женщин не знаю, все люди разные. Знаю, что никогда не простит измены, наверно ревнивый, у нас поводов не бывает, семью содержит полностью, с мамами, свекровями, много и успешно работает. Никаких намеков не понимает, очень долго присматривается. Ухаживал полтора года, первые пару месяцев просто таращил глаза, потом водил везде, платил сам, никуда не пропадал, никаких качелей не было. Через полтора года сделал предложение. Не знаю, кого обижали тут, мне не на что пожаловаться. С детьми занимается, деньги зарабатывает, за изменами не замечала. Ну разве что домосед

Гость
#102
Гость

потому что предлагал не раз. а живут с нелюбимыми прекрасно, независимо от знака зодиака. вы много лично знаете прекрасных браков по любви? у них вообще-то и дети и бизнес.
А еще я сказала "нет". Сказала бы "да", конечно пришел бы. Я это знаю совершенно точно. Как остаться для мужчины единственной? бросить его на пике его любви в молодости. и вы наверняка останетесь той занозой в сердце.

Это не заноза в сердце, а просто иллюзия и задетое самолюбие.

Гость
#103

забрела от скуки, случайно... барышни сделали мой вечер. гран, мерси...нет смысла спрашивать возраст респонденток. все же что-то в консерватории, наверное... мой скорп -непревзойден. друг для друга мы вселенная. я овен.

Гость
#104
Гость

У меня только один был.Первая любовь. Но пример яркий. Я его бросила и он все эти годы меня любит, уже 26 лет как. Долго, очень долго не женился, жену не любит,отношения плохие у них, и я знаю только одно в этой жизни точно - щелкни я пальцами, он всех бросит и прибежит. очень мужик сильный он, и только одна вот слабость у него - я. Я, кстати, Рыбы. Для Скорпионов Рыбы погибель точно.

Соглашусь с вами, Я своего скорпиона в школе встретила сразу ощутила сильное притяжение, Я Рыбы, любовь просто космос, чувствительность, эмоции всё верно, ревнивый, я тоже, за ним бегало много девчонок, я считывала любую ситуацию понимала что они мешают, это стало напрягать, мы оба внешне симпатичные, из-за юного возраста не смогли удержать отношения, причина моего ухода его измены, я психанула изменила тоже, до сих пор тянет друг к другу когда пересекаемся, у Рыбы и Скорпиона особенная связь телепатическая что ли ощущаем связь на расстоянии никому такого не пожелаю…Он после женился я тоже вышла замуж, потом отношения не сложились не у него не у меня…прошло 20 лет, а мы сново на связи с ним мистика, секс это очень всё индивидуально, я не жалуюсь, очень нежный и страстный одновременно, очень романтичный союз, один дополняет другого, Скорпион в Рыбах находит тот поток любви который он всё время ищет и раскрывается перед ней настоящим, а Рыбы находят защищённость и так же любовь от Скорпиона, мы стали взрослыми и отношения стали особенными ❤️

Гость
#105
Гость

Соглашусь с вами, Я своего скорпиона в школе встретила сразу ощутила сильное притяжение, Я Рыбы, любовь просто космос, чувствительность, эмоции всё верно, ревнивый, я тоже, за ним бегало много девчонок, я считывала любую ситуацию понимала что они мешают, это стало напрягать, мы оба внешне симпатичные, из-за юного возраста не смогли удержать отношения, причина моего ухода его измены, я психанула изменила тоже, до сих пор тянет друг к другу когда пересекаемся, у Рыбы и Скорпиона особенная связь телепатическая что ли ощущаем связь на расстоянии никому такого не пожелаю…Он после женился я тоже вышла замуж, потом отношения не сложились не у него не у меня…прошло 20 лет, а мы сново на связи с ним мистика, секс это очень всё индивидуально, я не жалуюсь, очень нежный и страстный одновременно, очень романтичный союз, один дополняет другого, Скорпион в Рыбах находит тот поток любви который он всё время ищет и раскрывается перед ней настоящим, а Рыбы находят защищённость и так же любовь от Скорпиона, мы стали взрослыми и отношения стали особенными ❤️

Скорпионы все одинаковые ну плюс минус. Замкнутый, тяжёлый и недоверчивый знак. Отчим и брат Скорпион, и бывший молодой человек. . действительно женщин выбирают самых красивых и успешных. На шею себе никого никогда не посадит., Заботиться, дарить ласку, нежность и поддержку это не про них. Вытрут ноги и выбросят как ненужную вещь . И сразу же на поиски новой жертвы. Им нужна кроткая и в то же время с характером, скромница с другими а с ним страстная ш л ю шка. Чтоб имела стабильный доход , потому что эюу Скорпиона помимо миллионов загонов есть ещё один- он думает что всем бабам от него нужен только секс, а ведь кроме него он ведь и сам предложить ничего не может. Может шантажировать сексом если ты хочешь сильнее чем он, думая что ему нужен от тебя только секс. Представляете всю муть этого знака. Они от того и в депрессии вечно потому что это женский знак и у них столько д ер ь ма и тараканов в голове, что лучше с ними дело не иметь. Они такие *** по жизни, и всяко стараются выставить других людей дураками чтоб первыми не попасть в просак. Манипуляторы и вруны. Очень закомплексованный знак. За счёт женщин статусных самоутверждается всегда. Секс на стороне для скорпа это само собой разумеещееся. Чувство юмора на нуле. Любят командовать, любят лесть, когда им ручки целуют и ублажают, любят прибухнуть, дико ленивые и скучные. Вся их тайна в куче баб,он бегает к одной обсирает с ней вторую потом бежит ко второй и обсирает первую и так бесконечно. Лицемеры до жути. Никогда ничем не довольны. Считают что им все должны, должны содержать, доказывать поступками любовь. А сам он ничего дать не способен. Только голый расчёт. Чтоб потешить свое эго спят с кучей женщин и цепляют от них всякие венерические заболевания, также отгораживают своих жён и девушек от семьи и друзей, крайне ревнивые и всех людей ненавидит, а потому что Истина в простом. Скорпион всех всегда судит только по себе. В нем очень много пороков и гнили. Злые люди. Очень злые

#106
1995

Как раз столкнулась со скорпионом неделю назад. Написал мне в инсте, начал с того что предложил пожениться:) тем самым привлек мое внимание. Писал мало, но хотел встретиться. Сразу начал с того что ему нужны только семья и дети, типа нагулялся уже. Ему 33 года. Я его мягко отшивала, говорила не могу встретиться. В пятницу в итоге пересеклись. Он не в моем вкусе- но почему то меня сразу к нему потянуло… может потому что приехал на мерседесе GLS 🤣 короче в пятницу мы очень мило провели время, по разговорам я для него была идеальная. Все было хорошо. В субботу он сказал что опять приедет. Приехал. Опять мило посидели в машине. Целовались, он лез ко мне. Но секса не было. Разошлись тоже очень мило. В воскресенье он мне не написал вообще. В понедельник я сама ему написала, но он уже общался очень холодно. Короче что произошло не знаю. Либо ему был нужен от меня только секс, либо я что то сделала не так

Здравствуйте, у меня точна такая же ситуация была, кстати, он тоже приехал на Мерседесе 😂

Гость
#107
1995

Как раз столкнулась со скорпионом неделю назад. Написал мне в инсте, начал с того что предложил пожениться:) тем самым привлек мое внимание. Писал мало, но хотел встретиться. Сразу начал с того что ему нужны только семья и дети, типа нагулялся уже. Ему 33 года. Я его мягко отшивала, говорила не могу встретиться. В пятницу в итоге пересеклись. Он не в моем вкусе- но почему то меня сразу к нему потянуло… может потому что приехал на мерседесе GLS 🤣 короче в пятницу мы очень мило провели время, по разговорам я для него была идеальная. Все было хорошо. В субботу он сказал что опять приедет. Приехал. Опять мило посидели в машине. Целовались, он лез ко мне. Но секса не было. Разошлись тоже очень мило. В воскресенье он мне не написал вообще. В понедельник я сама ему написала, но он уже общался очень холодно. Короче что произошло не знаю. Либо ему был нужен от меня только секс, либо я что то сделала не так

Поздравляю,он вами манипулировал на 100%

Татьяна
#108
Гость

Мужики считают что они влюбляются с первого взгляда. Им без разницы-умница, спортсменка, красавица..

Да, им без разницы какая женщина - тра.ают всех подряд , уборщиц,бухгалтеров и т.д Выберут одну интелигентную , умную, тщательно ухоженную -это для рекламы , чтобы окружающие видели какой он " ХОРОШИЙ".и это - правда.

Гость
#109
Гость

Замужем за скорпионом 5 лет. Типажа женщин не знаю, все люди разные. Знаю, что никогда не простит измены, наверно ревнивый, у нас поводов не бывает, семью содержит полностью, с мамами, свекровями, много и успешно работает. Никаких намеков не понимает, очень долго присматривается. Ухаживал полтора года, первые пару месяцев просто таращил глаза, потом водил везде, платил сам, никуда не пропадал, никаких качелей не было. Через полтора года сделал предложение. Не знаю, кого обижали тут, мне не на что пожаловаться. С детьми занимается, деньги зарабатывает, за изменами не замечала. Ну разве что домосед

А он какого года рождения ? Конечно все люди разные и вы какого г. Рождения и ваш знак зодиака какой ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: