Гость
Статьи
мне кажется, что …

мне кажется, что парень меня специально игнорирует

мы встречаемся с ним вообще недолго. то есть расстаться - не трагедия. но ситуация сама по себе сложновата, я такого человека ещё не встречала. это правда сложно объяснить, но мы будто знакомы тысячу лет, как соулмейты из тик тока😄 все было прекрасно, мы много общались, но после последней встречи он начал отвечать мне ровно 0-1 раз в день максимум. каждый ответ содержит в себе только слова о том, что «соррян пожалуйста, правда извини, я вообще не специально, я очень занят, я только освободился» и снова пропадает. это продолжается уже две недели КАЖДЫЙ ДЕНЬ. на протяжении этого времени я уже много раз пыталась понять, почему он игнорирует меня и почему все стало так нехорошо. на что я получаю «не, все нормально как по мне. какие эмоциональные качели?». то есть я говорю ему, что мне не очень приятно. проблема в том, что я считаю, что написать «как дела/у меня все нормально, я напишу как будет минутка/я учусь/я у репетитора» - это не проблема(то есть, было бы желание - написал бы) он учится в школе, готовится к егэ, ходит по репетиторам, но правда ли нельзя написать хоть что-то раз в день? я чувствую очень неприятные эмоции, когда я не получаю ответа сутки или даже трое. потому что при этом он сидит в других соц сетях, и это точно.
кажется, что на меня надеты розовые очки. возможно, я слишком многого прошу, не знаю. я в тупике.
А мне хотелось бы узнать ваше мнение и какие-то советы. #отношения #нуженсовет

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько занудства, целая простыня. Тут любой сбежит.

Катюшк
#2

Я, как человек эзотерик, скажу одно:
Если присутствует ощущение, будто ты знаешь человека тысячу лет - это кармические отношения(можешь прочитать в интернете), и обычно они, как опыт и не более.

Как совет, зачем тебе тратить свое время на такого человека?Ты можешь направить это время на свое саморазвитие, а не вести отношения с такими "мальчиками".

Гость
#3

вы прилипала, а ему неудобно вас послать. отстаньте от парня.

Гость
#4

А может он не думает что вас игнорирует, может он просто очень занят? Или серьезные отношения ему не были нужны, просто пообщаться чтобы не скучно было, теперь не знает как вам это сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: