Гость
Статьи
Парень будто …

Парень будто специально игнорирует мои просьбы

Только поговорили о том, что меня беспокоит в наших отношениях, так общается теперь, по-моему, ещё отстраненней. Я не понимаю. Сейчас пока что получается видеться реже чем хотелось бы. Но мне важно чувствовать любовь и на расстоянии. Я не прошу многого. Просто внимания. Приятный комплимент, пожелание спокойной ночи, чтобы фото моё попросил и тд. Просто такую мелочь, чтобы я знала, что я интересна. (Раньше это присутствовало на определённом этапе наших отношений)Да просто написать, что скучает. Говорит, что все понимает и ему кажется, что он все это делает, но на самом деле этого нет( Обсудили это при встрече несколько дней назад, я объяснила насколько мне важны такие знаки внимания, насколько важно чувствовать себя любимой, а не просто "друганом". И я уже успокоилась, подумала, что раз все по полочкам разложила, все объяснила, дала понять важность этого для себя, он все поймёт и ситуация исправится. НИЧЕГО не изменилось. Ещё и работой занят, что по несколько часов сообщение не читает. Вот как это понимать? Я понимаю, что, возможно, через год отношений общение становится другим. Но ведь девушкам (большинству) все это важно и спустя годы...Какой-то романтический настрой сегодня, хотела написать ему, пофлиртовать. А теперь опять впечатление будто только мне это и нужно,и даже желание пропадает что-то писать приятное, как игра в одни ворота

Angelina
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы понимаете, что хотите, чтобы он имитировал интерес к вам 0_0

Гость
#2

"поговорили о том, что меня беспокоит в наших отношениях" Такие разговоры отношения только убивают. Не устраивают отношения, шлите лесом и ищите того, с кем буут устраивать. А выпрашивать и что-то там объяснять и по полочкам раскладывать это абсолютно бесполезно, если человеку вы не интересны и только еще больше оттолкнет.

Гость
#3

Бедный мужик. Прижали к стенке и объясняли как с вами надо, чтобы вам было хорошо. Скоро он не только занят будет, а вообще сбежит от вас и ваших выносов мозга. Неужели вы реально не понимаете, что нельзя выжимать из человека чувства и эмоции? Вы не правы, что ничего изменилось после этих разговоров. Изменилось. Стало намного хуже.

Angelina
#4
Гость

Бедный мужик. Прижали к стенке и объясняли как с вами надо, чтобы вам было хорошо. Скоро он не только занят будет, а вообще сбежит от вас и ваших выносов мозга. Неужели вы реально не понимаете, что нельзя выжимать из человека чувства и эмоции? Вы не правы, что ничего изменилось после этих разговоров. Изменилось. Стало намного хуже.

А почему бы не говорить с человеком о том, чего тебе хочется? Я не давлю с этим, не ставлю условий, но, мне кажется, имею так же полное право высказать свои чувства. И так же он имеет полное право прислушаться ко мне или нет (в данном случае, видимо, не прислушивается)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: