Гость
Статьи
Как найти общий язык с …

Как найти общий язык с ментами?

В чем опастно встречаться с мусорами? Начиталась вчерашних тем и охринела .есть конечно моменты, тоже бывает что-то не рассказывает или трубку не берет когда занят, среди ночи их смыкают все время. Стараюсь его отвлекать чтобы со мной он забывал за все проблемы, но что-то не получается. Приносила кушать на работу несколько раз, сказал что очень приятно и никто такого не делал для него. Но его отношение говорит о другом, как-будто так и должно быть а не моя инициатива сделать ему приятно. Я закрываю глаза, Так как за сколько лет работа эта все нервы вытрепала, даже вопросы начали выпадать((((разговоры о будущем не особо идуь. Такое ощущение что кроме работы ничего не нужно больше и никто...у кого было, чем закончилось? Есть шанс на будущее? Люблю его сильно и хочу сделать счастливым.

VladislavaRee
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А надо?

Гость
#4

может грамоте выучитесь, для начала?

Гость
#7

Если вы его любите, то почему называете ментом и мусором?)

VladislavaRee
#8
Гость

Если вы его любите, то почему называете ментом и мусором?)

Для того контингента который тут. Тут такие вещи и оскорбления пишут что вообще...

Сама по себе
#9

Циничные люди. Надо жить своей жизнью. Он своей там, ты своей здесь. Только ждешь его "на берегу". Накормить и обогреть.
Какой "общий" язык? Они с утра до вечера в "грязи" копаются. Дай отдохнуть человеку.

VladislavaRee
#10
Сама по себе

Циничные люди. Надо жить своей жизнью. Он своей там, ты своей здесь. Только ждешь его "на берегу". Накормить и обогреть.
Какой "общий" язык? Они с утра до вечера в "грязи" копаются. Дай отдохнуть человеку.

Почему циничные?😟

Сама по себе
#11

Циник знает цену всему и не видит ценности ни в чем.

VladislavaRee
#12
Сама по себе

Циник знает цену всему и не видит ценности ни в чем.

Я думала наоборот, когда видет цену чего-то в нашем мире к примеру отношению к нему, наоборот больше ценится..

Сама по себе
#13

Циник - это тот, кто знает цену всему и не видит ценности ни в чем. На работе "мужское" и чужая "грязь". С ним лучше не о его работе говорить, как дела, а про дом, себя, свои дела.

Сама по себе
#14
VladislavaRee

Я думала наоборот, когда видет цену чего-то в нашем мире к примеру отношению к нему, наоборот больше ценится..

Да нет. Цинизм - презрительное, пренебрежительное отношение, игнорирование. Им на работе, наверное, так и надо. А дома позитив.

VladislavaRee
#15
Сама по себе

Да нет. Цинизм - презрительное, пренебрежительное отношение, игнорирование. Им на работе, наверное, так и надо. А дома позитив.

И дома тоже самое. Как с родными не знаю, но вот со мной вывод такой....

Сама по себе
#16
VladislavaRee

И дома тоже самое. Как с родными не знаю, но вот со мной вывод такой....

А если он любит свою работу? Не надо "делать" человека счастливым. Это невозможно. Мужчина, у которого есть успехи на работе, получается задуманное, самодостаточен, доволен, рад. Для них работа - главное. Вы же не будете помогать ему в работе? На вас дом, ваше хорошее настроение, ожидание. Все написала в 9-м сообщении. Мужчина счастлив, если счастлива женщина, которая рядом с ним.Он уверен, что счастливой он ее делает. И родственники. Наверняка, жалеют, ой, бедненький, замотался. Не надо жалеть, нельзя. Это раздражает. Говорите, молодец, герой, ответственный, ты лучший. Правильные слова надо говорить, он и будет счастлив. Он поймет, что он нужен, а не бедняжка-дворняжка.Улыбайтесь побольше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: