Гость
Статьи
Сколько времени …

Сколько времени требуется на измену?

Как вы думаете? Быть может даже исходя из вашей практики…Сколько времени требуется мужчине на измену? В часах? Дорога до любовницы на авто (если она близко живет) плюс само время секса ? Можно ли уложиться за час? #измена

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе в обеденный перерыв все спокойно укладываются.

#2

А стоит этот секс этого? + риск...измена,это всегда риск...это как пьяный за рулём! Нет,это ни секс...это мазохизм.

Гость
#3
Vika

А стоит этот секс этого? + риск...измена,это всегда риск...это как пьяный за рулём! Нет,это ни секс...это мазохизм.

Если изменяют,значит нужен этот риск.

Гость
#4

Не... За час точно нельзя. Лично я , когда жене изменял , то уходило часов 6 - 7...
Не меньше. Если учесть что в постели ковыркались только часа четыре ...
А за один час чё там успеешь то? Только если подрочить.

Автор
#5
Гость

На работе в обеденный перерыв все спокойно укладываются.

Это где такая работа расскажите где коллеги все друг друга поперетр@х@ли??

Автор
#6
Vika

А стоит этот секс этого? + риск...измена,это всегда риск...это как пьяный за рулём! Нет,это ни секс...это мазохизм.

Я рассуждаю мог ли мне муж за час изменить.

Гость
#7
Автор

Это где такая работа расскажите где коллеги все друг друга поперетр@х@ли??

Присмотрись на своей работе,куда исчезают парочки.
Это почти в любом коллективе есть,где коллегам от 20-40 лет.

Автор
#8
Гость

Не... За час точно нельзя. Лично я , когда жене изменял , то уходило часов 6 - 7...
Не меньше. Если учесть что в постели ковыркались только часа четыре ...
А за один час чё там успеешь то? Только если подрочить.

А если она звонила вам, вы трубку поднимали?

Гость
#9
Vika

А стоит этот секс этого? + риск...измена,это всегда риск...это как пьяный за рулём! Нет,это ни секс...это мазохизм.

Это адреналин. И очень весело!
Всем рекомендую изменять друг другу. Это клёво.
Можно ещё с парашютом прыгать, но измена это "Маст Хэв" для любителей экстрима.

Гость
#10
Автор

Я рассуждаю мог ли мне муж за час изменить.

Займитесь делом автор,а не слежкой.

Автор
#11
Гость

Займитесь делом автор,а не слежкой.

Пока рогами облака цеплять не стану?)

Гость
#12
Автор

А если она звонила вам, вы трубку поднимали?

Как я подниму трубку, если я нахожусь в женщине ? )
Да и невежливо это. Во время фрикций что-ли с женой болтать? ) Нет конечно.

Гость
#13

Вполне

Автор
#14
Гость

Как я подниму трубку, если я нахожусь в женщине ? )
Да и невежливо это. Во время фрикций что-ли с женой болтать? ) Нет конечно.

А что жена даже не интересовалась где вы были 6 часов и почему не брали трубку?

Матильда
#15

Две минуты. В лифте динь-динь и поскакал.

#16

А на**я изменять?

#17
Гость

Не... За час точно нельзя. Лично я , когда жене изменял , то уходило часов 6 - 7...
Не меньше. Если учесть что в постели ковыркались только часа четыре ...
А за один час чё там успеешь то? Только если подрочить.

Надеюсь, сам не требовал от жены верности?

Гость
#18
Автор

А что жена даже не интересовалась где вы были 6 часов и почему не брали трубку?

Зачем ей меня дёргать , если она сама на работе? Лучшее время для измен - это обычный рабочий день. У жены запарка на работе. Ей вообще дела нет ни до чего.
А вот если жене делать нечего, заняться нечем и она от безделья мается... То конечно будет звонить и следить. Заняться то нечем.

Гость
#19
Гость

Это адреналин. И очень весело!
Всем рекомендую изменять друг другу. Это клёво.
Можно ещё с парашютом прыгать, но измена это "Маст Хэв" для любителей экстрима.

Ну да - весело ,прям обхохочешься . Этакая игра в шпионов ,которая поднимает самооценку и адреналин . Лучше бы ты с парашютом прыгнул . А на счет веселья - расскажи жене, посмеетесь вдвоем .

Гость
#20
Автор

Я рассуждаю мог ли мне муж за час изменить.

Вам и за полчаса бы смог. Я бы точно смог.)

Гость
#21
Гость

Ну да - весело ,прям обхохочешься . Этакая игра в шпионов ,которая поднимает самооценку и адреналин . Лучше бы ты с парашютом прыгнул . А на счет веселья - расскажи жене, посмеетесь вдвоем .

Вы просто ретроград. А я - за фри лав. И за свободные отношения. Все проблемы - от того, что люди слишком серьёзно смотрят на свой брак. Так серьезно, что прямо смешно это... )

Автор
#22
Гость

Зачем ей меня дёргать , если она сама на работе? Лучшее время для измен - это обычный рабочий день. У жены запарка на работе. Ей вообще дела нет ни до чего.
А вот если жене делать нечего, заняться нечем и она от безделья мается... То конечно будет звонить и следить. Заняться то нечем.

А вы что не работаете? Или отпрашиваетесь для этих целей?

Автор
#23
Гость

Ну да - весело ,прям обхохочешься . Этакая игра в шпионов ,которая поднимает самооценку и адреналин . Лучше бы ты с парашютом прыгнул . А на счет веселья - расскажи жене, посмеетесь вдвоем .

Большинство мужчин изменяют тут никуда не денешься. 99%

Гость
#24
Автор

А вы что не работаете? Или отпрашиваетесь для этих целей?

Ей богу у вас странные вопросы. Говорю как обычно - что я на работе. И всё.
Я начальник в большой организации. График очень плавающий. Элементарно же.

Гость
#25
Автор

Большинство мужчин изменяют тут никуда не денешься. 99%

Вот именно. А не изменяют только импотенты и инвалиды. )
И есть ещё те, кто врут, что не изменяли. )

Автор
#26
Гость

Вам и за полчаса бы смог. Я бы точно смог.)

Что значит «ВАМ»? Вы меня даже не видели никогда!!! Я стройная симпатичная блондинка с 3 размером груди. Без лишней растительности и жировых отложений. Очень ухоженная…

Казладоев
#27
Гость

Вы просто ретроград. А я - за фри лав. И за свободные отношения. Все проблемы - от того, что люди слишком серьёзно смотрят на свой брак. Так серьезно, что прямо смешно это... )

А жена разделяет твои взгляды? Клоун.

Автор
#28
Гость

Вам и за полчаса бы смог. Я бы точно смог.)

Врядли. Не каждая женщина сможет кончить за пол часа. А надо ещё и себе и ей время уделить.

б-ка
#29

В 2 часа ночи домой возвращается жена.
- Где ты шлялась??!
- Случилось ужасное, меня изнасиловали.
- Изнасиловать - это 10 минут максимум. Я спрашиваю, где ты шлялась??!

Автор
#30
Гость

Ей богу у вас странные вопросы. Говорю как обычно - что я на работе. И всё.
Я начальник в большой организации. График очень плавающий. Элементарно же.

А у вас есть чувства к любовнице или только «животная» выгода?

Гость
#31
Гость

Вы просто ретроград. А я - за фри лав. И за свободные отношения. Все проблемы - от того, что люди слишком серьёзно смотрят на свой брак. Так серьезно, что прямо смешно это... )

Ты поверхностный человек ,которым управляют низменные желания . За свободные отношения ,так изменяй открыто и не прячься от жены . А еще ты трус . И с парашютом ты не прыгнешь потому ,что трус ,проще тра хнуть шал аву пока жена на работе .Хотелось бы увидеть твою реакцию на измену твоей жены ,и на ее свободные отношения .

Казладоев
#32
Автор

Врядли. Не каждая женщина сможет кончить за пол часа. А надо ещё и себе и ей время уделить.

Нахрен нужно полено в постели. Член смылится.

Гость
#33
Гость

Ты поверхностный человек ,которым управляют низменные желания . За свободные отношения ,так изменяй открыто и не прячься от жены . А еще ты трус . И с парашютом ты не прыгнешь потому ,что трус ,проще тра хнуть шал аву пока жена на работе .Хотелось бы увидеть твою реакцию на измену твоей жены ,и на ее свободные отношения .

У вас явно какие то проблемы с мужем? Вам тоже рога наставили? 😱

Гость
#34
Автор

Что значит «ВАМ»? Вы меня даже не видели никогда!!! Я стройная симпатичная блондинка с 3 размером груди. Без лишней растительности и жировых отложений. Очень ухоженная…

Ну муж то вас видел.

Гость
#35
Автор

Врядли. Не каждая женщина сможет кончить за пол часа. А надо ещё и себе и ей время уделить.

Мужчина то за 5 минут сможет.)
Плевать на женщину.)

Автор
#36
Гость

Мужчина то за 5 минут сможет.)
Плевать на женщину.)

Ну если вам плевать - не все такие. Мой муж точно не такой.

Гость
#37
Автор

Ну если вам плевать - не все такие. Мой муж точно не такой.

Молодец, заступилась за мужа)
Он ведь такой умница, и вас и любовницу до оргазма доводит, на пол дела не бросает

Гость
#38
Гость

Молодец, заступилась за мужа)
Он ведь такой умница, и вас и любовницу до оргазма доводит, на пол дела не бросает

😁😁😁😁😁😁
Это точно. Хороший супруг. Ласковый. 😁😁😁

Автор
#39
Гость

Молодец, заступилась за мужа)
Он ведь такой умница, и вас и любовницу до оргазма доводит, на пол дела не бросает

О наличии любовницы могу только предполагать. Доказательств нет. И да, я не заступаюсь. Как факт, просто говорю, знаю его темперамент и какой он в постели.

Гость
#40
Автор

Большинство мужчин изменяют тут никуда не денешься. 99%

По статистике 60% мужчин и 40% женщин.

#41

можно и 15 минут уложится если это соседка по подезду

Автор
#42
Фунтик

можно и 15 минут уложится если это соседка по подезду

Нет.. точно не по подъезду.

#43

Можно и за час, и за полчаса. Только не понимаю, Вы каждый час мужа контролируете, и всегда точно знаете где он? Он у Вас не работает?

Автор
#44
Alya08

Можно и за час, и за полчаса. Только не понимаю, Вы каждый час мужа контролируете, и всегда точно знаете где он? Он у Вас не работает?

У него плавающий график. Когда он работает я знаю. Работает с мужиками в автосервисе. А когда куда то идёт по делам я звоню ему каждый час, под предлогом что либо спросить, а сама таким образом проверяю его

#45
Автор

У него плавающий график. Когда он работает я знаю. Работает с мужиками в автосервисе. А когда куда то идёт по делам я звоню ему каждый час, под предлогом что либо спросить, а сама таким образом проверяю его

Да у Вас терпеливый муж. Я когда своему звоню не по делу и отвлекаю, так еще и выслушаю, что ему некогда говорить по телефону.
А вообще, если ближе к тебе, то у Вас параноя насчет измен, вы серьезно думаете, если будете ему звонить каждый час, это убережет от измен?
Наоборот, мужчины не любят такой контроль над ними, Вы же не его мама.

Автор
#46
Alya08

Да у Вас терпеливый муж. Я когда своему звоню не по делу и отвлекаю, так еще и выслушаю, что ему некогда говорить по телефону.
А вообще, если ближе к тебе, то у Вас параноя насчет измен, вы серьезно думаете, если будете ему звонить каждый час, это убережет от измен?
Наоборот, мужчины не любят такой контроль над ними, Вы же не его мама.

Так с мужиками нужно хитрить. Если ему прямо говорить «я звоню тебя проверить», то да, кому это понравится? А если он уехал в магазин и я допустим звоню спросить что-то, например, куда он положил какую-то вещь которая мне вдруг понадобилась? Или чтоб он купил что-то в магазине по пути. А если он на работе занят и я звоню, отвлекаю, то и моему мужу это не нравится… я сама стараюсь так не делать, когда знаю что он 100% на работе

#47

Я про то, что складывается ощущение, что кроме работы и магазина у мужа дел больше нет. Например уезжает он с друзьями в баню, или в гараж чинить свою машину, и предположим его нет часа 4-5, Вы так же звоните каждый час?

Автор
#48
Alya08

Я про то, что складывается ощущение, что кроме работы и магазина у мужа дел больше нет. Например уезжает он с друзьями в баню, или в гараж чинить свою машину, и предположим его нет часа 4-5, Вы так же звоните каждый час?

У него нет гаража и в баню он не ходит. Когда встречается с друзьями я так же ему названиваю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: