Гость
Статьи
Подарок через …

Подарок через несколько дней после знакомства с

Интересно, ваше мнение.. Отказались бы вы от подарках в виде золотых сережек от мужчины, с которым знакомы 5 дней. У вас конечно уже был секс, вы провели вместе несколько дней, не расставаясь, встретили вместе новый год при этом. Все было прекрасно и понятно, что вы будете вместе. Но принимать такой дорогой подарок не кажется ли вам слишком быстро? Или не кажется ли вам, что мужчина решил проверить вас таким образом на меркантильность?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну золотые серьги это не дорогой подарок да и дорогие подарки не могут быть проверкой на меркантильность,это проверка -согласна ли девушка принимать ухаживания и продолжать отношения

#2

Принимай! Я через 3 дня знакомства с парнем приняла дорогой телефон на день рождения. И у на тот момент я даже не думала, будет у нас с ним что-то или нет.

Гость
#3
Гость

Ну золотые серьги это не дорогой подарок да и дорогие подарки не могут быть проверкой на меркантильность,это проверка -согласна ли девушка принимать ухаживания и продолжать отношения

Ну вообще-то смотря какие сережки. Есть и очень дорогие. Я кстати не приняла, сказала, что не надо мне и я его просто люблю и все. И мне ничего не нужно от него. Теперь только понимаю , какая я дура была тогда.

Гость
#4
Гость

Ну вообще-то смотря какие сережки. Есть и очень дорогие. Я кстати не приняла, сказала, что не надо мне и я его просто люблю и все. И мне ничего не нужно от него. Теперь только понимаю , какая я дура была тогда.

Отказом вы его обидели

#5

У вас богатая фантазия!бедный будущий муж! Мне его уже жалко! Нет блин,он тебя на деторождаемость проверяет...Лучше конечно было бы мозги проверить...

Гость
#6
Гость

Отказом вы его обидели

Не думаю, что он обиделся. Скорее наоборот, был рад что мне от него ничего не надо.. В последствии так себя и вёл.. Правда дело прошлое уже.

Гость
#7
Vika

У вас богатая фантазия!бедный будущий муж! Мне его уже жалко! Нет блин,он тебя на деторождаемость проверяет...Лучше конечно было бы мозги проверить...

А у вас чувство зависти чрезмерное) это вас надо пожалеть)

Гость
#8

Я тоже услышала эту фразу и ляпнула,хотя у нас и секса не было..потом подумала и сказала неси назад украшение,он заново подарил на нг..и да опешил и обиделся когда подарок даже не посмотрела

Гость
#9
Гость

Я тоже услышала эту фразу и ляпнула,хотя у нас и секса не было..потом подумала и сказала неси назад украшение,он заново подарил на нг..и да опешил и обиделся когда подарок даже не посмотрела

Какую фразу услышали?

#10

откуда у него сережки, предыдущая забыла?

Гость
#11
Гость

Не думаю, что он обиделся. Скорее наоборот, был рад что мне от него ничего не надо.. В последствии так себя и вёл.. Правда дело прошлое уже.

Значит найдет ту, которой подарит эти самые сережки,раз вам наплевать на его старания

Гость
#12
Эскаланте

откуда у него сережки, предыдущая забыла?

Нет, он повёл меня в ювелирный, когда гуляли и хотел купить.

Гость
#13
Гость

Значит найдет ту, которой подарит эти самые сережки,раз вам наплевать на его старания

Да ради бога)

Гость
#14
Гость

Нет, он повёл меня в ювелирный, когда гуляли и хотел купить.

Предложить купить и подарить это большая разница

Гость
#15
Гость

Предложить купить и подарить это большая разница

Я отказалась! При чем категорично! Он должен был купить все равно что ли? Даже если бы мне не понравилось то, что он купил?!

Гость
#16
Гость

Я отказалась! При чем категорично! Он должен был купить все равно что ли? Даже если бы мне не понравилось то, что он купил?!

Подарить и предложить купить это большая разница .от предложения купить и я бы отказалась , а от подарка нет

Гость
#17
Гость

Подарить и предложить купить это большая разница .от предложения купить и я бы отказалась , а от подарка нет

Вы тупая или совсем? Он завел меня в ювелирный отдел и сказал,, выбирай какие хочешь серьги! Я хочу тебе сделать подарок! "или он должен был заранее купить не зная моего вкуса? А потом что сделать, если бы мне изделие сие не понравилось?ответ от вас не жду более.. И так все ясно с вами

Гость
#18
Гость

Вы тупая или совсем? Он завел меня в ювелирный отдел и сказал,, выбирай какие хочешь серьги! Я хочу тебе сделать подарок! "или он должен был заранее купить не зная моего вкуса? А потом что сделать, если бы мне изделие сие не понравилось?ответ от вас не жду более.. И так все ясно с вами

Вы тупая совсем.если мне предложили купить я бы отказалась,а если пришел уже с подарком ,то приняла бы.а в теме вы ничего не написали что хотел подарить, а только сам факт подарка, только неже в коментах написали.вот я на тот комент и ответила.

Гость
#19
Гость

Какую фразу услышали?

Я не приму дорогой подарок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: