Гость
Статьи
Секс после нескольких …

Секс после нескольких дней знакомства

Познакомилась с парнем в интернете. В переписке я сразу обозначила, что если он ищет развлечений, свободных отношений и тп. то это точно не ко мне. Он сказал , что ищет серьёзных отношений. Окей. Через несколько дней предложил увидеться. Встреча прошла замечательно. Он подарил цветы , много и обо всем говорили , время пролетело незаметно. Через день он сказал , что хочет ко мне приехать, я отказала , объяснила тем , что мы очень и очень мало друг друга знаем . Через пару дней мы увиделись , у меня был день рождения, он проявил знак время, подарил мне цветы. В этот день он намекал мне поехать к нему , шампанское и все дела , я отказала . Ещё через пару дней мы ходили в кино , все было хорошо. И вот ещё через пару дней он пригласил меня к себе. Я ему сказала , что если без приставаний и тп, то Окей . В итоге у нас был #секс
Я ему сказала , что боюсь , что интерес пропадёт и наше общение прекратится , он мне сказал чтобы не переживала , все будет хорошо. Позже у нас снова была встреча. Сейчас он увидеться не предлагает (не виделись 6 дней ) … по поводу общения я уже говорила с ним , он сказал ,что все замечательно. А я чувствую, что что то не то… засыпает рано , то друзья … все это не есть заинтересованность в общении с его стороны . И я уже устала только переписываться , все одно , да потому …
Сейчас я не знаю как мне лучше поступить. Что если он сливается . Стоит ли говорит с ним на тему общения или просто немного проигнорировать , посмотреть на его реакцию? Или вовсе завершить общение …. #

KS
22 ответа
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Вы переспали, всё уже. Какое общение ? Если только когда скучно.

L28
#2

Во-первых, не нужно париться из-за "Ох, как сделать так, чтобы он не потерял интерес ко мне?" Вы не клоунесса, чтобы всячески развлекать, удивлять и т.д.

"Ваш" человек точно не потеряет заинтересованность в Вас.

Насчёт мужика - если Вы стали инициатором встреч, сообщений, а он лишь отмахивается от Вас, то стоит забить на него. Что у нас мужиков мало?

#3

Скорее всего да. Он те вдул. Виновата ты. Сама дала.
Не расстраивайся. Сделай выводы. И больше так на такую фуйню не ведись.
Люди, которые хотят серьезных отношений не веники таскают, амного и долго говорят о будущем, спрашивают и прикидывают варианты...

Гость
#4

Как будто получил свое и свалил по тихому, как интересно доверять этим мужчинам, сразу дашь бросит не сразу тоже бросит

#5
Гость

Как будто получил свое и свалил по тихому, как интересно доверять этим мужчинам, сразу дашь бросит не сразу тоже бросит

Да, если не дашь и бросит - это конечно "большая трагедия". "Свалил очередной конченый кобель-mudилла, который врал те в три короба про отношения, а сам мечтал только вые§ать". Грусть печаль ппц...

~~~
#6

Ты нормальная или как? Сама я ни такая и переспала, а теперь удивляешься а почему это он не пишет мне

Гость
#7

А зачем так рано дали? Надо через месяц не раньше

KS
#8
~~~

Ты нормальная или как? Сама я ни такая и переспала, а теперь удивляешься а почему это он не пишет мне

Пишет . Вопрос в том, что увидеться не предлагает

#9

А если секс с ним или ему не понравился сразу узнали подходите друг другу или нет

#10

Не надо ждать "чуда" напишите ему сами, скажите я соскучилась, давай встретимся. Если нет то нет и переходите на другого. Что вы ждете то бесконечно инициативы от мужчин?

#11

Психология мужчины и женщины отличается. То, что вы фантазируете в своей голове, не работает с мужчинами. Вы думаете эмоциями, он логикой (в большей степени).
Не стоит думать, что если вы оттягиваете первый секс с новым мужчиной, то сможете таким образом его подогреть. Или, что он сильнее проникнется вашим внутренним миром и (условно говоря) через месяц после ПА вас не кинет. Кинет, если что-то не понравится или если изначально планировал просто переспать.
Для кобеля такие преграды не помеха. Конечно месяцы он ждать не будет, но и нормальный мужчина тоже не будет долго танцевать вокруг вас.
Ваша тактика позволяет отсеять идиотов, пикаперов и хлюпиков. Но чтобы разобраться ваш человек или нет нужно переспать

Прифет саседи =)
#12

Сколько раз еще надо писать?... Если у парня серьезные намерения то он не лезет в трусы, а тупо наслаждается твоей компанией. Что бы такого найти нужно по больше общаться и повнимательнее присматриваться И ВЫБИРАТЬ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ПРИНЦИПУ. Если не лезет в койку пол года, или год, а то и больше, но при этом часто с тобой встречается, с легкостью поддерживает тебе компанию (БАБКИ С ТАКИХ СОСАТЬ НЕ НАДО!!!), то это ОН, не тот кто поскорее пытается тебя натянуть на елдак.

#13
Прифет саседи =)

Сколько раз еще надо писать?... Если у парня серьезные намерения то он не лезет в трусы, а тупо наслаждается твоей компанией. Что бы такого найти нужно по больше общаться и повнимательнее присматриваться И ВЫБИРАТЬ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ПРИНЦИПУ. Если не лезет в койку пол года, или год, а то и больше, но при этом часто с тобой встречается, с легкостью поддерживает тебе компанию (БАБКИ С ТАКИХ СОСАТЬ НЕ НАДО!!!), то это ОН, не тот кто поскорее пытается тебя натянуть на елдак.

Если мужчина находится рядом с девушкой такое колличество времени, которые вы описали и при этом как вы выразились не "лезет в трусы", то он либо импотент, либо обиженный девственник, который ведёт образ жизни половой тряпки

Гость
#14

ну если ты юзаная шха почему бы и не некст?)

Гость
#15

Я переспала на первом свидании и мы уже пол года вместе, какая разница на каком свидании секс, главное, чтобы всем все понравилось.

Гость
#16

Боже, переспали и забыли. Посмотрите на это с той стороны что вам секс по кайфу ровно настолько, насколько и ему. Никто не в минусе) продолжатся отношения- хорошо, нет- ну и ладно, следующий

#17

Ну новерно правильно говорят что мужчинам нужен только секс! И он сделает всё чтобы заполучить его... В твоём случае не навязыватся и тихо слится я б так сделала. Это не сложно если ещё не полюбила. Но в след раз. Если хочешь чтоб мужчина тебя запомнил просто не дай!

Гость
#18
Прифет саседи =)

Сколько раз еще надо писать?... Если у парня серьезные намерения то он не лезет в трусы, а тупо наслаждается твоей компанией. Что бы такого найти нужно по больше общаться и повнимательнее присматриваться И ВЫБИРАТЬ ПО СЛЕДУЮЩЕМУ ПРИНЦИПУ. Если не лезет в койку пол года, или год, а то и больше, но при этом часто с тобой встречается, с легкостью поддерживает тебе компанию (БАБКИ С ТАКИХ СОСАТЬ НЕ НАДО!!!), то это ОН, не тот кто поскорее пытается тебя натянуть на елдак.

Глупости от первой до последней буквы! 🤣

C
#19

Ты что ребенка от него родила? Ну переспали,не хочет общаться ,значит пошел куда подальше. Смысл бегать за ним,если он уже не особо заинтересован…

Гость
#21

Куда Киев потратил $60 млрд ?

Гость
#22

Он получил от тебя это и повысил за этот счет свою самооценку, вот и весь смысл, вы автор скорее всего ему больше не нужна,это такой тип мужиков-покорители.. покорил, пошел дальше, покорять следующие вершины..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: