Гость
Статьи
Секс через несколько …

Секс через несколько дней после знакомства

Познакомилась с парнем в интернете. В переписке я сразу обозначила, что если он ищет развлечений, свободных отношений и тп. то это точно не ко мне. Он сказал , что ищет серьёзных отношений. Окей. Через несколько дней предложил увидеться. Встреча прошла замечательно. Он подарил цветы , много и обо всем говорили , время пролетело незаметно. Через день он сказал , что хочет ко мне приехать, я отказала , объяснила тем , что мы очень и очень мало друг друга знаем . Через пару дней мы увиделись , у меня был день рождения, он проявил знак время, подарил мне цветы. В этот день он намекал мне поехать к нему , шампанское и все дела , я отказала . Ещё через пару дней мы ходили в кино , все было хорошо. И вот ещё через пару дней он пригласил меня к себе. Я ему сказала , что если без приставаний и тп, то Окей . В итоге у нас был #секс

KS
13 ответов
Последний — Перейти
KS
#1

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Я ему сказала , что боюсь , что интерес пропадёт и наше общение прекратится , он мне сказал чтобы не переживала , все будет хорошо. Позже у нас снова была встреча. Сейчас у меня чувство, будто он стал более холоден, увидеться не предлагает… по поводу общения я уже говорила с ним , он сказал что все замечательно. А я чувствую, что что то не то. Стоит ли мне поговорить с ним на тему отношения ко мне ? … я совершенно не знаю что делать . Если я спрошу , не будет ли эти выглядеть будто я навязаваюсь?

Гость
#3

Если вас что-то не устраивает зачем продолжать.
Захочет-позвонит, напишет, будет себя проявлять.
Если он не делат ничего, значит не хочет. И не надо выискивать причины, и задавать вопросы, человек просто напросто потихоньку сливается.

Гость
#4

Ну переспали и что?
Интерес может и у женщины после секса пропасть.

KS
#5
Саша

Такая блевотина. Зачем ты позоришь себя.

Конкретнее…

#6

Да относись проще, не забивай голову. Но вообще было бы лучше сначала его привязать к себе, а потом уже секс. А то так будет секс без обязательств и все.

Гость
#7
Саша

Такая блевотина. Зачем ты позоришь себя.

Блевотина это твоя мамаша

Гость
#8
KS

ПРОДОЛЖЕНИЕ
Я ему сказала , что боюсь , что интерес пропадёт и наше общение прекратится , он мне сказал чтобы не переживала , все будет хорошо. Позже у нас снова была встреча. Сейчас у меня чувство, будто он стал более холоден, увидеться не предлагает… по поводу общения я уже говорила с ним , он сказал что все замечательно. А я чувствую, что что то не то. Стоит ли мне поговорить с ним на тему отношения ко мне ? … я совершенно не знаю что делать . Если я спрошу , не будет ли эти выглядеть будто я навязаваюсь?

Ты просто загоняешься на пустом месте.
Писать и что спрашивать смысла нет. Если будешь давить и навязываться, то точно уйдет.
Давай ему время. Если секс был хороший, то скоро встретитесь снова. А если плохой, то зачем строить серьезные отношения с плохим сексом?

#9

"Встреча прошла замечательно. Он подарил цветы" - цветы на первом свидании??? На первой встрече С НЕЗНАКОМОЙ ДЕВУШКОЙ???
На первом свидании цветы не уместны.
Первое свидание - это просто встреча. А если он не понравиться?
Пикапер или мамсик......
.
Ты даешь согласие пойти к нему и БЕЗ ПРИСТАВАНИЙ?
Для чего пошла?
Музыку послушать и коллекцию марок посмотреть?

Гость
#10

Хз, я с будущей женой не церемонился)) и все произошло, и она не ***. Просто если хочется то надо. А то тянут чето. Нет практичности не в парнях не в девушках. Одни думают если дала сразу то уха, пожтому девушки терпят и не дают. Толтко не говорите что девушкам кекс не нужен. Все люди.

Гость
#12

Не начинай типа интерес пропадёт. Не пиши ему сама - надо сам найдется. А если он разковый потребитель - не парься. Мужиков много. Не трать нервы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: