Гость
Статьи
Мужчина подруги не …

Мужчина подруги не хочет жениться на ней и не хочет от нее детей

Он старше её лет на 12. У него уже есть дочь от первого брака. Живут они 3 года вместе. Моя подруга очень сильно хочет замуж и своих детей. Но, как выяснилось, её мужик не готов к такому серьезному …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Марина Листова

Но там все есть. Права и обязанности как мужчин, так и женщин, вступающих в брак.

И какие же права есть у мужчин? 🤣🤣 Платить и ещё раз платить

Гость
#53

Что такого? Ну не хочем мужик больше детей. С ним то всё в порядке. А вот с подругой нет. Такие вещи в начале отношений узнавать надо, а не через три года. Печалька.

Гость
#54

Вот моя история, опустил много что писал для др. форума, если кратко - может поменять решение, по крайней мере я так сделал, мы расписались, и согласился на ребенка через 2,5 года тк она сказала что позже не хочет тк уже 35 лет, хотя самому пока не хочется ребенка, есть ребенок до меня, я хорошо к ней отношусь почти как к родному.
Вы не поверите, но некоторые меняются. Расскажу свою историю: 7,5 лет назад познакомились друг с другом, в первые месяца страсти и влюбленности все было дозволено в постеле. Однажды подняла тему, сказала что против орального секса и не хочет его никогда. Я дал понять что он мне важен и без него я не буду и тему к сожалению благополучно закрыли. Затем стало сходить на нет, оральный секс все реже и реже (но был) ,обычный тоже реже стал, как что - требования брака и обещания что вот женишься и все будет, так в итоге я пользовался но не звал в загс 6 примерно лет, затем при 100500 скандале на тему загса я согласился (да не по мужски но что есть то есть) через какое то время подарил букет и сделал предложение, расписались и тут произошла неожиданность что секса то стало еще меньше!)) Тему эту подняли, решили частично, обычный секс стал почти когда захочу я но оральный ни в какую не хочет и все тут, в итоге за год с лишним после брака я его получил раз 5-7. Уточняю: она в принципе против орального секса (мне нравится и ей делать и тем более когда она мне делает), говорит делала мне его чтоб выйти замуж. Такие дела, так что ребятки поспешишь - людей насмешишь и не поспешишь - тоже насмешишь!)) Сейчас дело к разводу, не знаю что будет в итоге еще.

Гость
#55
Гость

Ия бы тоже не хотел детей, от той, где в ее дырках дивизия побывала

А ты от себя детей тоже не хочешь? Наверняка твой отросток побывал в куче дыр. Как теперь теперь от тебя детей рожать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: