Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях!

Один парень, будем называть его А, любит меня уже больше года, хотел познакомиться через знакомых, но увидя его фото, он мне не понравился, и я отказала. Потом он добавил меня с другого аккаунта (там не было его фото), и под предлогом работы начал со мной общаться. Когда мы встретились, я его узнала, но так как он не на что не намекал, я ему и дальше переводила некоторые документы. А на мое др, он мне подарил дорогущие подарки и признался в любви. Тогда он мне вообще не нравился, и я даже в одном помещение не могла с ним находиться, я ему отказала. На тот момент я начала общаться с другом детства, назовём его Б, мы начали почти каждый день встречаться, он мне признался в любви, и я поняла что с Б мне комфортнее, и мы начали встречаться. Я познакомилась с его мамой, и у нас все серьезно. Но Б работает в другой стране, и когда приедет на след. год собирается увезти меня. Меня как бы все это устраивало. Пока парень А не предложил мне работать вместе. Сказал что больше не будет не на что намекать и тд, на данный момент он действительно держит дистанцию, и общаемся мы только по работе. Но я сама стала задумывать, правильно ли я сделала выбрав своего парня. Если их сравнить, то А сделал на много больше для меня чем Б, и если я останусь с А мне не придется уезжать. А если выберу Б, то мне нужно будет начать все заново в другой стране, это очень тяжело для меня. Тем более у моего парня Б, не слишком и высокая зарплата, а А зарабатывает приличные деньги. И я постоянно сравниваю из двоих, начинаю сомневаться в своих чувствах к Б. А зарабатывает больше, сделал для меня больше, и постоянно дарил подарки. Мой парень Б, подарки не дарил (только цветы один раз), но мне с ним очень комфортно, и я была очень счастлива еще месяц назад, куда делось это счастье? Может все это из-за расстояния между мной и Б. Как быть я не знаю. Как понять кого я люблю? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилил.
Автор сократите вашу простыню.

#2

На данный момент ,вы больше любите себя. А вообще лучше синица в руках, чем журавль в небе. Делайте выводы. Я так поняла то государство где Б работает,ни Германия,и тем более ни Франция.....так что выбор очевиден.Дома и стены родные...

Static X - Destroyer
#3
Vika

На данный момент ,вы больше любите себя. А вообще лучше синица в руках, чем журавль в небе. Делайте выводы. Я так поняла то государство где Б работает,ни Германия,и тем более ни Франция.....так что выбор очевиден.Дома и стены родные...

Скорее всего Дагестан 🤣

Static X - Destroyer
#4
Vika

На данный момент ,вы больше любите себя. А вообще лучше синица в руках, чем журавль в небе. Делайте выводы. Я так поняла то государство где Б работает,ни Германия,и тем более ни Франция.....так что выбор очевиден.Дома и стены родные...

А русского васька держит во френдзоне 🤣🤦‍♂️ а он и рад...

Сережка
#5

"Тем более у моего парня Б, не слишком и высокая зарплата, а А зарабатывает приличные деньги. И я постоянно сравниваю из двоих, начинаю сомневаться в своих чувствах к Б"

У тебя нет чувств ни к одному из них.

Только к БАБКАМ. У тебя чувства ТОЛЬКО К БАБКАМ. Ты тут расписалась за это уже.

Гость
#6

искренне жаль этих парней, за то, что связались с такой непорядочной девушкой. надеюсь, они осознают, что вы уж точно не о любви думаете.

Автор
#7
Гость

искренне жаль этих парней, за то, что связались с такой непорядочной девушкой. надеюсь, они осознают, что вы уж точно не о любви думаете.

Почему сразу не порядочная?? Каждая девушка, хочет хорошо выйти замуж. У меня например есть страх, поеду в другую страну, никого там не зная, начинать все с нуля. Если у моего парня была зарплата, которая хватила бы на нас двоих, и он хотя бы дал мне чувство безопасности, что там с ним я не пропаду. Я бы сейчас так не задумывалась бы. Почему я начала думать о А, потому что если выберу его то останусь в своем городе, у меня тут хоть есть семья и друзья. Но опять же, чувства у меня больше к Б, но есть страх разочароваться, поехав к нему.

Гость
#8
Автор

Почему сразу не порядочная?? Каждая девушка, хочет хорошо выйти замуж. У меня например есть страх, поеду в другую страну, никого там не зная, начинать все с нуля. Если у моего парня была зарплата, которая хватила бы на нас двоих, и он хотя бы дал мне чувство безопасности, что там с ним я не пропаду. Я бы сейчас так не задумывалась бы. Почему я начала думать о А, потому что если выберу его то останусь в своем городе, у меня тут хоть есть семья и друзья. Но опять же, чувства у меня больше к Б, но есть страх разочароваться, поехав к нему.

тогда определитесь, что важнее для вас: деньги или чувства. жить в нищете с тем, кого любите или же хорошо, но с тем, кого терпеть не можете. а вообще, хорошо было бы самостоятельнее стать. вы же взрослый человек, в конце концов.

Автор
#9
Гость

тогда определитесь, что важнее для вас: деньги или чувства. жить в нищете с тем, кого любите или же хорошо, но с тем, кого терпеть не можете. а вообще, хорошо было бы самостоятельнее стать. вы же взрослый человек, в конце концов.

Насчет стать самостоятельной, я уже думала об этом. Не зависеть не от кого, это самое лучшее.

Гость
#10

деньги решают многое!

#11

Живите сегодняшним днём, а не фантазиями о будущем. Вы думаете, что первый парень Вам будет постоянно дарить подарки и романтично ухаживать? Вы верите, что второй парень вдалеке не обзаведётся второй семьёй?))))) Возьмите лучше третьего и живите с ним тихо и счастливо, и страстно. А первые два пусть продолжают дарить подарки и мечтать о лучшей жизни;)))

Гость
#12
Гость

Не осилил.
Автор сократите вашу простыню.

все как обычно - ш-л-ю-х-а не может выбрать между йобырем брутуалом и додиком подносчиком ништяков. вопрошает сотоварок - кому достанется сей ценный приз. исход я думаю тоже очевиден - стадо *** ждет пополнения в свои дружные ряды.

Вика
#13
Автор

Почему сразу не порядочная?? Каждая девушка, хочет хорошо выйти замуж. У меня например есть страх, поеду в другую страну, никого там не зная, начинать все с нуля. Если у моего парня была зарплата, которая хватила бы на нас двоих, и он хотя бы дал мне чувство безопасности, что там с ним я не пропаду. Я бы сейчас так не задумывалась бы. Почему я начала думать о А, потому что если выберу его то останусь в своем городе, у меня тут хоть есть семья и друзья. Но опять же, чувства у меня больше к Б, но есть страх разочароваться, поехав к нему.

Если бы вы любили Б то никогда бы не стали думать, а как там в далекой стране и прочее. Вы бы уехали с ним сверкая пятками. А так - ищите как удобнее пристроиться в жизни

#14

первый признак непригодности бабы это то что ей нужно выбирать ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема