Гость
Статьи
Кто ,,должен"любить …

Кто ,,должен"любить больше,М или Ж?

Как известно баланс поймать сложно в этих делах.Что лучше для отношений по вашему мнению?

Опрос
Должен любить больше М или Ж?
81 ответ
Последний — Перейти
#1

не люблю слово должен.

Гость
#2

Пошло звучит, сартирно. И пахнет мочой.

Гость
#3

Глупые люди скажут, что М. должен больше любить. А вот мудрые и опытные понимают, что счастье семейное держится исключительно на женщине. Потому что ей семья нужнее , чем мужчине. Поэтому, конечно, у неё должно быть и больше любви и больше мотивации. Для сохранения отношений.

Гость
#4

Ж они любить не способны, любят только своих детей, все

Настя
#5

Взаимность. Если один любит, а другой позволяет себя любить - эти отношения недолговечны. Тот кто позволяет себя любить станет со временем тяготится, а тот кто любит, не видя ответа начнёт искать новые отношения.

гость
#6

Одинаково

Static X - Destroyer
#7

В каких единицах измерения посчитать силу любви? 🤣

#8
Гость

Глупые люди скажут, что М. должен больше любить. А вот мудрые и опытные понимают, что счастье семейное держится исключительно на женщине. Потому что ей семья нужнее , чем мужчине. Поэтому, конечно, у неё должно быть и больше любви и больше мотивации. Для сохранения отношений.

Да?)))))

Кот
#9
Моногамус

не люблю слово должен.

Оно в кавычках.Разумеется,что никто не должен.Просто удобное слово)

#10

Я бы не сказала, что с мужчины снимается в любви ответственность. Но да, от тетки зависит - впускать в себя (в общем смысле) или нет, начинать или нет.

Гость
#11

Конечно, одинаково

гость
#12
Гость

Ж они любить не способны, любят только своих детей, все

Что есть где-то такая статистика опроса ?

Гость
#13

Это на практике редко любят одинаково, поэтому браки и распадаются.

А в идеале оба любят друг друга одинаково, тогда семья крепкая.

Кот
#14
Гость

Ж они любить не способны, любят только своих детей, все

Ты не прав)способны)и даже больше чем детей)

Гость
#15
Static X - Destroyer

В каких единицах измерения посчитать силу любви? 🤣

В сантиметрах и литрах.😂

Static X - Destroyer
#16
Гость

В сантиметрах и литрах.😂

Понимаю 🤣🤣🤣

#17

Ну-ка развейте тему, хочу поболтать.

#18

Не, ну как может счастье семейное держаться исключительно на женщине? Это бред! Тут любители толкательниц ядер собрались, что ли?))

#19

Люди раз и сняли с себя ответственность. Ну как сняли, туда и пойдете, дорогие мои!) 😄

гость
#20
Кот

Ты не прав)способны)и даже больше чем детей)

Ты путаешь любовь к детям и к супругу это разная любовь к детям это родительская любовь пик супругам другая

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

Я бы не сказала, что с мужчины снимается в любви ответственность. Но да, от тетки зависит - впускать в себя (в общем смысле) или нет, начинать или нет.

Любить должны одинаково, ценность друг друга для каждого должна быть равнозначной. И вообще, потому и считается что лучше всего сходится с ровней. Баланс - залог крепких отношений.

У людей как есть потребность быть любимым, так и потребность любить самому. Если какая-то из них не будет удовлетворения, то человек будет искать варианты их удовлетворения в другом месте.

Гость
#22
Гость

Глупые люди скажут, что М. должен больше любить. А вот мудрые и опытные понимают, что счастье семейное держится исключительно на женщине. Потому что ей семья нужнее , чем мужчине. Поэтому, конечно, у неё должно быть и больше любви и больше мотивации. Для сохранения отношений.

Я глупая, но мой жизненный опыт показывает, что ко мне глупость только и применима... Когда меня муж обожает, вот явно больше- тут уже и я все для него. А когда так же, или меньше- как то и проходит все и для него особо ничего не хочется делать, кроме как смотреть влюбленными глазами (и то не долго) и другие становятся интересны. По итогу- то ли я любить не умею совсем- но все мои влюбленности проходили очень быстро, то ли что, а вот муж, который меня явно больше любит- для меня самый лучший, идеал без недостатков и недостоин ни один мужчина ногтя его и не приблизится никогда к нему. Ну вот как то так.

Гость
#23

для М - лучше что бы его больше любили, для Ж - что бы ее. правильно - когда оба с мозгами, тогда и вопроса не будет.

#24
Гость

Я глупая, но мой жизненный опыт показывает, что ко мне глупость только и применима... Когда меня муж обожает, вот явно больше- тут уже и я все для него. А когда так же, или меньше- как то и проходит все и для него особо ничего не хочется делать, кроме как смотреть влюбленными глазами (и то не долго) и другие становятся интересны. По итогу- то ли я любить не умею совсем- но все мои влюбленности проходили очень быстро, то ли что, а вот муж, который меня явно больше любит- для меня самый лучший, идеал без недостатков и недостоин ни один мужчина ногтя его и не приблизится никогда к нему. Ну вот как то так.

Я наоборот. Я должна в этом проявлять инициативу. Если мне навязываться, я только лишь взбешусь!

#25
Гость

Любить должны одинаково, ценность друг друга для каждого должна быть равнозначной. И вообще, потому и считается что лучше всего сходится с ровней. Баланс - залог крепких отношений.

У людей как есть потребность быть любимым, так и потребность любить самому. Если какая-то из них не будет удовлетворения, то человек будет искать варианты их удовлетворения в другом месте.

Совершенно верно! Моя инициатива совершенно не означает, что на той стороне должен быть незаинтересованный пассив.

#26

У меня отец такой же был - то внимание, которого он не хочет, его раздражало. Мне его вторая жена рассказывала. Т.е. если к нему проявляли интерес посторонние женщины, его это раздражало. Я такая же.

Гость
#27

В любом случае плохо, когда идет явный перекос. Партнер начинает думать, что раз его так любят и бояться потерять, то он/она достойны большего. А дальше все вытекающие измены, поиски более "выгодного" кандидата и т.д., семью это точно не укрепит

#28

Каждый в меру своего темперамента...

Кот
#29
Static X - Destroyer

В каких единицах измерения посчитать силу любви? 🤣

Ну кто то в денежных считает,кто то по кол-ву минетов,кто то по кол-ву признаний в день)можно в ньютонах еще)

гость
#30

Я заметил есть такой тип которые когда ты любишь они это не ценят что мужики что женщины

Гость
#31
Аматерасу-Хатшепсут

Я наоборот. Я должна в этом проявлять инициативу. Если мне навязываться, я только лишь взбешусь!

Так навязываться тоже не хрен с горы должен. А тот, к комку у вас тоже чуйства. Просто у него больше.

Static X - Destroyer
#32
Кот

Ну кто то в денежных считает,кто то по кол-ву минетов,кто то по кол-ву признаний в день)можно в ньютонах еще)

Ну да, можно и так 😀

#33
Гость

Так навязываться тоже не хрен с горы должен. А тот, к комку у вас тоже чуйства. Просто у него больше.

Ну это невозможно навязаться, если чувств нет, у того, кому навязываются. Я вам про это и говорю.

Кот
#34
гость

Ты путаешь любовь к детям и к супругу это разная любовь к детям это родительская любовь пик супругам другая

Да.Но эти две любви часто конкурируют между собой.

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это невозможно навязаться, если чувств нет, у того, кому навязываются. Я вам про это и говорю.

"Я наоборот. Я должна в этом проявлять инициативу. Если мне навязываться, я только лишь взбешусь!"
Не поняла. Я ведь как раз писала, что чувства есть.

#36

Правильно тут написали - все зависит от темперамента. Есть женщины, которых добиваются и они потом спокойно с этим добившимся живут. Вот я вам повторяю третий раз - я совершенно не такой человек. Чувств стерпится-слюбится или - меня добились, я вызвать в себе не могу. Я только взбешусь и все. На этом все и закончится. Но я и сама не навязываюсь, вроде как - уважаю свободу другого человека. Пошлет меня другой человек - я отвалюсь и все. Но да, многие женщины соглашаются с тем, что их надо завоевать. Я же сначала (!), именно сначала предпочитаю, чтобы у меня был внутренний отклик, моя инициатива, которая меня лично не пугает, даже если меня пошлют, и т.д.

гость
#37
Кот

Да.Но эти две любви часто конкурируют между собой.

У не зрелых людей может быть

гость
#38
Кот

Да.Но эти две любви часто конкурируют между собой.

Опять это другая любовь и я точно не хотел бы такую бабу о которой ты пишешь то есть яжемать они не умеют любить никого а думают о своем отприске и о себе как будто в этом мире только они самые важные

#39

Вот я лично должна почувствовать, что я сама этого хочу. Если мужчинам это не нравится, ну ничего - мы не трогаем друг друга и живем спокойно.)) Но если я этого не хочу, ничего не получится - я проверяла много раз и это все кончилось ничем.

Кот
#40
Гость

Я глупая, но мой жизненный опыт показывает, что ко мне глупость только и применима... Когда меня муж обожает, вот явно больше- тут уже и я все для него. А когда так же, или меньше- как то и проходит все и для него особо ничего не хочется делать, кроме как смотреть влюбленными глазами (и то не долго) и другие становятся интересны. По итогу- то ли я любить не умею совсем- но все мои влюбленности проходили очень быстро, то ли что, а вот муж, который меня явно больше любит- для меня самый лучший, идеал без недостатков и недостоин ни один мужчина ногтя его и не приблизится никогда к нему. Ну вот как то так.

Интересно.Обычно наоборот,чем больше ты,тем меньше тебя.Какая то у вас сильно осознанная любовь)

#41

Но опять же. Если после моего хочу другой человек не подключится, то я тоже отвалюсь, в итоге, пусть и поплачу в уголочке.) Душевных сил толкать двух людей у меня нет и никогда не было. Я не мамочка и сыночек мне не нужен, лично.

Кот
#42
Гость

для М - лучше что бы его больше любили, для Ж - что бы ее. правильно - когда оба с мозгами, тогда и вопроса не будет.

Вопрос в том,что лучше для крепких долгих отношений.Мозги часто мешают в таких делах)Мозг и секс мешают друг другу Курпатов говорит.

#43
Кот

Вопрос в том,что лучше для крепких долгих отношений.Мозги часто мешают в таких делах)Мозг и секс мешают друг другу Курпатов говорит.

Для долгих отношений оба должны шевелиться. Если местным м их мамы рассказали, что баба должна взвалить его на карачки и переть, т.к. это ей нужно больше, они очень сильно ошибаются!)))

Гость
#44
Кот

Интересно.Обычно наоборот,чем больше ты,тем меньше тебя.Какая то у вас сильно осознанная любовь)

Наверно во мне очень мало мазохизма)

Кот
#46
гость

У не зрелых людей может быть

А какая у зрелых преобладает?к детям или супруге?

Гость
#47

Мужчина само собой а женщина принимать с благодарностью эту любовь особенно когда она подкрепляема действиями …

гость
#48
Аматерасу-Хатшепсут

Для долгих отношений оба должны шевелиться. Если местным м их мамы рассказали, что баба должна взвалить его на карачки и переть, т.к. это ей нужно больше, они очень сильно ошибаются!)))

Яжематери так и сказали вероятно

Гость
#49
Аматерасу-Хатшепсут

Для долгих отношений оба должны шевелиться. Если местным м их мамы рассказали, что баба должна взвалить его на карачки и переть, т.к. это ей нужно больше, они очень сильно ошибаются!)))

Мамы не ошибаются. Они же тоже женщины.

гость
#50
Кот

А какая у зрелых преобладает?к детям или супруге?

Я же написал там что это разная любовь и их нельзя сравнивать ты тоже из серии яжемать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: