Гость
Статьи
Все ли мужчины …

Все ли мужчины изменяют?

Наступило разочарование. Такое чувство, что все изменяют. Боюсь начинать отношения. Заведомо знаю, что закончится всё кошмаром.
Была замужем 10 лет. Увидела переписку в телефоне с другими. …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#65
Гость

Согласна на все сто! После сорока у них как отрубает всё)) Я сама уже не молодая, у мужа почти не стоит, но мне пока что ещё надо, поэтому приходится изменять ему с более молодыми.
А коммент Вам написал, либо тоже уже импотент, либо страшный и вонючий обиженка, которому даже старухи бесплатно не дают))
Такого всерьёз воспринимать - себя не уважать.

Как раз не стоит из-за постоянного партнёра. С другой большая вероятность пылкой страсти и мужской силы

Гость
#66

Это он вам так сказал? что жене остыл или ты сама придумала это? Даже если он это говорил, поверь это просто его пустые слова. Они все одинаково говорят.
Да нет у него никаких к тебе чувств.
Просто он тебя использовал, и пошел домой к своей жене рогатой, которой будет клятся в любви и верности. Большинство мужиков такие. Увы.

Автор
#67
Гость

Пока такие блRди как ты будут давать возможность женатым изменять, они будут это делать.
Посмотри в зеркало и начни с себя

Ну во первых мы с ним были знакомы 3 года. Когда я пришла, он был обычным менеджером. Потом его поставили директором, а он сделал меня своим помощником. И в течении 3х лет чего только не было. До ночи сводили бухгалтерию, проводили инвентаризацию, проходили проверки. Постоянно на связи. И я ему понравилась сразу. Он сам начал ко мне подкатывать. Я 3 года делала вид что не замечаю. И когда я уволилась, он месяц не появлялся в офисе. Зачем всё это надо было, я так и не поняла. Неужели это того стоит, потерять человека, который горой за тебя стоял, только чтобы один раз переспать. А потом так просто от него отказаться.

Гость
#68

Из тех кто изменяет все.

Гость
#69
Максим Психолог

У вас понижена самоценность. Вы пытаетесь бежать в укромное место не разобравшись полностью не в одной из сложившихся ситуаций. Для того, чтобы перестать во всех видеть изменщиков, нужно научится держать мужчину. Он не станет изменять той, в которой нуждается и видит дальнейшую счастливую семейную жизнь. Подумайте, после каких ситуаций и в связи с чем происходила измена. Насчет связи с женатым мужчиной, это был заведомо проигрышный вариант, Вы и сами знали это. Давайте пообщаемся в телеграм, разберем все детальнее.

"держать мужчин".. вы серьезно?))))

Мужло подлое
#70
Гость

Кто выпиливает комменты ? Неужели сам Шкулёв ?

Модерши-рспхи

Гость
#71
Гость

Ха-ха-ха... все ли мужчины изменяют.... Да большинству вообще бы за счастье хоть на ком-нибудь жениться, каких, нах, тут измены, если они в принципе никому не ус⁣рались, какой секс, если на них без слёз не взглянешь, а от самой только мысли передёргивает?

Видимо, вам вообще одной без мужика тяжело живётся, *** полнейшая. Вы, скорее всего, жирная бабенция средних лет, на которую никто не обращает внимания, кроме 40 кошек в квартире

Гость
#72
Гость

Согласна на все сто! После сорока у них как отрубает всё)) Я сама уже не молодая, у мужа почти не стоит, но мне пока что ещё надо, поэтому приходится изменять ему с более молодыми.
А коммент Вам написал, либо тоже уже импотент, либо страшный и вонючий обиженка, которому даже старухи бесплатно не дают))
Такого всерьёз воспринимать - себя не уважать.

Оправдывать свое *** и свою шлюховскую сущность выдуманными стереотипами это верх кретинизма. Просто так и скажи, что ты старая никчемная ***, которую юзают какие-то ***. Норм молодой, успешный и симпатичный парень никогда не посмотрит даже в сторону старой ***

Гость
#73

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#74

Вопрос интересный. Изменить может каждый. Здесь уже внутренние установки, мораль, детская травма, любовь, привязанность, отношения с матерью и много чего другого. Но…. Изменить или нет, решает сам человек. Мы не животные. Мужчину прессует тестостерон, стресс, страхи и многое другое. У него есть голова и член. Члену нужен секс, это природа. Голова должна думать. Может мужчины ответят честно, как у них.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: