Гость
Статьи
мужчинам на заметку

мужчинам на заметку

Люди фактически являются одним из немногих биологических видов, где самки находятся на более низком уровне иерархии, и их считают «слабым полом», который зачастую просто служит цели размножения и ничего более. В это же время самки большинства других видов животных считаются сильнее, изобретательнее и могущественнее, чем их патнеры мужчины.

учёный
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я тоже за то что бы бабы в армию на срочную службу призывались

ВДМ24
#2

Девушка, а вы никогда не мечтали получить золотой дождь?

ВДМ24
#3
ВДМ24

Девушка, а вы никогда не мечтали получить золотой дождь?

Ох, ***.
Я это на СЗ рассылал. Случайно сюда отправил.

Гость
#4

Да ты прав, надо на стройках пользовать баб как тягловую силу. Зачем краном поднимать что-то тяжелое, когда можно просто поручить это бабе.
Прям плюсую тебе автор

#5

хотя бы равноправия для начала....

Ниф Ниф
#6

👀

Инсайдер
#7

В русской культуре женщины всегда были почитаемы и никогда не считались слабыми. Чем больше общество деградирует тем ниже они опускаются, просто мы перенимаем опыт у деградантов, что делать категорически не следует.

Ниф Ниф
#8

Скоро совсем скоро Амазонки поставят точку в этих спорах!!!

Инсайдер
#9

По поводу размножения это очень важная и приоритетная цель для человечества. Да и для любого другого вида. Что вы здесь простого увидели товарищ ученый?))

Август
#10
Гость

Да ты прав, надо на стройках пользовать баб как тягловую силу. Зачем краном поднимать что-то тяжелое, когда можно просто поручить это бабе.
Прям плюсую тебе автор

Ну да, на стройках, лесоповалах, в угольных шахтах и у доменных печей. Я это всегда говорю, когда очередная типа фемка изрекает "а зачем нам мужчины".

Ниф Ниф
#11
Август

Ну да, на стройках, лесоповалах, в угольных шахтах и у доменных печей. Я это всегда говорю, когда очередная типа фемка изрекает "а зачем нам мужчины".

Думаешь не вывезут?

Август
#12
Ниф Ниф

Думаешь не вывезут?

Просто представляю картину маслом, как фемки начнут между собой выяснять где ни будь в забое, из за кого конкретно они туда попали ;-)

учёный
#13
Гость

Вот я тоже за то что бы бабы в армию на срочную службу призывались

не беспокойся скоро выгоним вас от туда!

учёный
#14
ВДМ24

Девушка, а вы никогда не мечтали получить золотой дождь?

чоооо?

учёный
#15
ВДМ24

Ох, ***.
Я это на СЗ рассылал. Случайно сюда отправил.

ааааааа)

учёный
#16
Гость

Да ты прав, надо на стройках пользовать баб как тягловую силу. Зачем краном поднимать что-то тяжелое, когда можно просто поручить это бабе.
Прям плюсую тебе автор

ох и завизжите вы скоро

учёный
#17
Эскаланте

хотя бы равноправия для начала....

доминирующий кто то должен быть обязательно

учёный
#18
Ниф Ниф

👀

к ноге)

Ниф Ниф
#19
учёный

к ноге)

😂😂😂

Гость
#20

так стань акулой. сама же написала что людей женщина на более низкой ступени в иерархии.

#21

Какой-то совсем уж толстый троллинг))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: