Гость
Статьи
Забирать с работы?

Забирать с работы?

Должен ли мужчина забирать свою девушку с работы? Или оплачивать ей такси, если у него нет машины?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

девушка, у которой есть мужчина, вообще работать не должна!

Гость
#2

ну если девушка с таксистом минетом будет расплачиваться, то можно машину отправить

Гость
#3

купи ему машину, заправляй, обслуживай - тогда поговори с ним о "должен", а пока он может, но НЕ ДОЛЖЕН.

Гость
#5

Если вам ответят "должен" вы ему предьявите? )

Гость
#6

НЕТ

Гость
#7

Конечно должен.
Для настоящего мужчины это только в кайф забирать свою женщину с работы.

Гость
#8

Смысле должен? Если работают рядом то почему нет, а если мужчина в одном месте работает, а женщина в противоположном и до её работы час езды, как он это будет делать?

Гость
#9
Гость

Конечно должен.
Для настоящего мужчины это только в кайф забирать свою женщину с работы.

если она его полностью обеспечивает, то да по пути из бильярдной, на купленной ею ему автомобиле - почему бы и нет.

#10

А автобусы отменили?

Гость
#11

Мой с самого начала отношений всегда забирает меня с работы, если я задерживаюсь на работе. В основном я дома раньше.Когда не было машины ездил за мной городским транспортом или встречал на остановке.

Гость
#12
Эскаланте

девушка, у которой есть мужчина, вообще работать не должна!

Это небезопасно. Ему может понравиться другая, и он выкинет бывшую на улицу. Без опыта работы никуда не возьмут, а из-за постаревшей внешности ее на содержание уже не возьмут. Поэтому, чтобы обезопасить себя от такого, женщина должна впахивать и зарабатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: