Гость
Статьи
Как сказать парню о …

Как сказать парню о замужестве?

Как сказать парню о замужестве? Мы вместе 2 года. Живем вместе. Но он даже не думает предлагать мне что то. Подруги говорят вооот пили его, говори чтобы расписались. А мне обидно ☹ если булу говорить об этом, то как будто сама навязываюсь. Мужчина же сам должен такие вещи предлагать. Почему я доодна навязываться чтобы меня замуж взяли. Стыдно и обидно просить. У меня так подружка одна прям гнобила своего чтобы расписались, в итоге сыграли свадьбу, а при ссорах он ей выскащал что она сама ему навязалась 😕😕😕 #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе замуж?
Это раньше без официального брака спали только ***
Теперь так не считают, всем можно. Ты и так с ним спишь 2 года, никто тебе не препятствовал.

Гость
#2

Офигеееть, просто от авторш таких глупых тем, жаждущих замужеств!!!
Это ж до какой степени надо так опуститься! и себя не уважать, чтобы вот так унижаясь как самая последняя дура и попрошайка, напрашиваться и выпрашивать, чтобы тебя взяли замуж. Жееесть!

Гость
#3
Гость

Офигеееть, просто от авторш таких глупых тем, жаждущих замужеств!!!
Это ж до какой степени надо так опуститься! и себя не уважать, чтобы вот так унижаясь как самая последняя дура и попрошайка, напрашиваться и выпрашивать, чтобы тебя взяли замуж. Жееесть!

Вот и я о том же. Я не смогу напрашиваться и унижаться. Я не понимаю когда так женятся. Когда девка пилит и потом ее ведут в загс. Я хочу чтобы он сам к этому пришел. А не так что я затащила в загс. Я не хочу так. У меня сестра двоюродная тоже, жила с мужиком 4 года. Он ниче ей не предлагал. Подружки посоветовали ей забеременеть. Она залетела, соответственно расписались. Через пол года он стал гулять от нее. Был скандал. И он ей сказал - а че ты хотела? Я женился по залету. Вот и ответ.

Гость
#4

У меня тоже знакомая 5 лет дружила с парнем. Ниче не предлагал. Она поставила ультиматум. Типо либо замуж либо растанемся. Сразу в загс пошел 🤣🤣🤣 живут уже 3 года в браке. Мужиков пока не затащишь не зашевелятся.

Гость
#5

Автор, ну вы чо?! Почему вам стыдно? Какое унижение? Я в шоке.
Вы с человеком уже два года. Вам нужен брак, нужна семья. Это нормально, блин! И вы имеете полное право знать, какие мысли у него по этому поводу. Потому что если ему ничего не нужно вообще или конкретно с вами (хотя так он не скажет, конечно), то нафига дальше тратить на него время? Я не говорю, что надо давить и напирать. Просто поинтересуйтесь, задумывался ли он о том, чтобы узаконить ваши отношения, и посмотрите на его реакцию. Не бойтесь казаться неудобной, говорите ртом и прямо, если хотите что-то получить.

Гость
#6

Мужчина женится охотно, когда влюблён, когда женщина дорога и он боится её потерять. Ну или когда присутствует его шкурный интерес жениться на богачке или невесте с навороченным папой, который протолкнёт его в карьере....Других причин, почему мужчины женятся, я не наблюдала в жизни.
Я дважды выходила замуж (первый муж погиб). Но я изначально лейтмотивом давала понять, что мне нужны брак и семья. Я, конечно, могу предоставить карт-бланш мужчине, но долго это не протянется. И наше "общение" ограничено по времени. Если мужчине дороже свобода, я никогда не буду на неё посягать. Пусть наслаждается ею ...без меня. У меня тоже есть свои цели и интересы, и если они не совпадают, тогда зачем нам тратить своё время и усилия друг на друга? Любовь-любовью, а собственное будущее дороже.... Предложения в двух случаях поступили за полгода...
Вам бы я посоветовала поговорить и поинтересоваться планами мужчины на будущее. Если ответит, что не готов, не созрел, принципиально против штампа, зачем брак, когда и так хорошо, возможно женится в следующем столетии и прочее, делать соответствующие выводы, что Вас он не любит, а только использует. И выбор за Вами. Оставаться с ним на его условиях, отринув свои мечты о семье и детях (вне брака рожают только старые женщины перед климаксом или убо-гие-ущербные). Или сваливать и искать другого.
Глупо принуждать мужчину делать то, что он не хочет. Ещё глупее наступать на горло собственной песне и отказываться от своего счастливого будущего в угоду мужчине, который к Вам равнодушен.

Гость
#7

Озвучьте мужчине, что Вам нужны брак и семья. Его никто не заставляет, не принуждает, не насилует. Никаких ультиматумов! Ему предоставляется возможность самолично и самостоятельно, без малейших нажимов или уговоров, продуманно, по-мужски взвешенно и ответственно принять СОБСТВЕННОЕ решение, которое его полностью устроит. Хочет ли он оставаться с Вами или предпочитает жить без Вас.
И уходите. Если любит, то побежить возвращать и звать в ЗАГС. Не любит, останется счастливо жить в одиночестве или тут же найдёт другую подругу, которой брак нафиг не нужен... Вы окажете победительницей в любом случае. Или создадите семью, как мечталось. Или сбережете себе ещё несколько лет, не про-срав их на этого мужчину.(Он попросту свалит и освободит место рядом с Вами для другого мужчины, любящего и нацеленного на семью, с кем совпадут чувства и цели).

Гость
#8

Если честно, то меня вообще очень удивляет позиция современных женщин. Образование получают не хуже мужского, карьеры делают, а то и в руководство выбиваются наравне с мужчинами. Давно освоили мужские профессии. Сами зарабатывают и себя обеспечивают. Вне брака тра-хаться не стыдно, сожительствовать не стыдно, рожать уб-людков тоже не стыдно. А вот просто поднять и серьёзно обсудить с мужчиной крайне важный вопрос, касающийся её же дальнейшей жизни и будущего - ну просто позор непереносимый!!!! Где логика????

Гость
#9

Автор, вы понимаете, в чём суть ситуации? Ему удобно. Секс,еда есть,а по факту свободен. Не надо пилить. Надо 1 раз сказать: Вася, я тебя люблю,мы 2 года вместе. Но у меня одна жизнь и с годами я не становлюсь моложе. Я даю тебе 2 месяца на раздумье. Или в ЗАГС или расходимся. Всё. Будьте готовы,что он уйдет. Будьте готовы,что завтра помчитесь подавать заявление. Любоф исход. Если через 2 месяца Тишина. То выбор за вами. Теряйте время и ждите. Возможно через 15 лет на вас женятся,а возможно никогда.

Гость
#10
Гость

Офигеееть, просто от авторш таких глупых тем, жаждущих замужеств!!!
Это ж до какой степени надо так опуститься! и себя не уважать, чтобы вот так унижаясь как самая последняя дура и попрошайка, напрашиваться и выпрашивать, чтобы тебя взяли замуж. Жееесть!

Чем же Автор глупая? Тем, что хочет брака и семьи, мужа и детей, возможности вить своё гнездо, мало-мальски стабильного положения вместо чемоданного? А умные те, кто брака категорически не хотят???? Так что ли?
Считаю с точностью до наоборот.
Умные - те, которые сами способны рулить и контролировать собственную жизнь. И воплощать свои цели и мечты. Глупые те, кто безвольно плывут по течению, которым рулит чужая воля. Зачастую вопреки их желаниям...

Гость
#11

По мойму это должно быть понятно по поведению мужины в первый месяц отношений, собирается он с вами семью создать или нет. Я мужчина и я сразу говорил со своей тогда ещё будушей женой о своих планах. Если человек не когда не поднимал тему семьи с вами, не признавался вам в своих чувствах сам, а не в ответ на ваше признание, не говорил ни когда с вами о детях, то и ждать от просто сожителя предложения не стоит.

#12

как правло люди прожившие немного в гражданском браке после росписи с вероятностью в 75 процентов в скором времени растаются...делай те выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: