Гость
Статьи
На душе такая тоска, …

На душе такая тоска, пустота...

Просто выговорится!!! С мужчиной в отношения пробыла два месяца. Видно, что я ему сильно нравлюсь, есть чувства ко мне, заботился обо мне, решал мои проблемы. Но есть одно, но - он не знает что он хочет (ок, я не настаивала, так как бы устраивали отношения) 4 месяца назад разошёлся с сожительнецей. О планах на будущие говорил, что хотел бы попробовать со мной жить, мы живём в разных городах, и для меня это серьезный вопрос по поводу переезда, я сказала время не будем торопить. То пото он резко менял мнение, что уедет в Москву работать (может специально, посмотреть на мою реакцию) Хотел, что бы я приехала к нему, и он ко мне знакомится с родителями. Перед уездом, я увидела переписку с бывшей, все не успела прочитать, ну общались они любезно, и когда я попросила показать, он начал психовать, открыть открыл, но прочитать не дал. Из за этого я взбисилась, заплакала, мне стало очень обидно, он ещё попытался выставить меня виноватой,и все это перед его уездом, я выбежала села на такси вся в слезах. Конечно он говорил, что будет очень скучать по мне, видела его грустные глаза, целовал, обнимал меня гладил и тд и тп. Как мне обидно, ну зачем он так поступил, он решил меня просто использовать, так можно было просто предложить секс.... Когда я спросила, у него тебе просто со мной было удобно, он ответил это не так, я тебе не изменял, и все время ты была у меня одна, если бы я хотел, тебя бы не было рядом со мной(я прожила у него месяц, готовил он, убиралась я) после этой ссоры он мне не звонит, не пишет.... И я понимаю, что я ему совсем и не нужна была, прошла
уже почти неделя, как он уехал домой и тишина, как это пережить, на душе такая тоска, пустота..... Зачем вы так мужчина обижаете...
#обман #ссора #мужчина #женщина #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кругом непонятно когда этот треш с ковидом закончится, а бабы все о мужиках страдают. Ушёл, да ушёл, главное здоровье и деньги и счастье детей. На них вообще ***. В 40 лет поймёшь истину. Главное это твой комфорт, а не отношалки с абтюзерами.

Гость
#2

Вы запасной вариант(

Гость
#3
Гость

Вы запасной вариант(

Я это так и поняла (((

Мужло подлое
#4

Слёзы по бабуину. Поделом сyке

Мужло подлое
#5

Что там использовать? Его уже весь истыкали, как дуршлаг. Всё над ватрушкой своей трясётесь, кабы не продешевить, продать подороже вареничек

Мужло подлое
#6

Плюю вам в рожу

Гость
#7
Гость

Кругом непонятно когда этот треш с ковидом закончится, а бабы все о мужиках страдают. Ушёл, да ушёл, главное здоровье и деньги и счастье детей. На них вообще ***. В 40 лет поймёшь истину. Главное это твой комфорт, а не отношалки с абтюзерами.

Все это есть, а вот счастья увы нет

АЛИНА
#8

переспи календарь майя а то будешь всю жизнь маяться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: