Гость
Статьи
Парень хочет ночевать …

Парень хочет ночевать вместе

Всем привет.Общаюсь с парнем из интернета,уже 2 недели.Общаемся по телефону и видеосвязи.Вроде все хорошо,но меня смущает его какая-то поспешность.Он уже распланировал что чуть ли не новый год будем вместе встречать,а потом он переедет в мой город,найдет тут работу,и будем жить вместе.Я ему говорю,куда спешить,мы знакомы всего ничего,и то дистанционно,я тебя только продолжаю узнавать.А он сказал-я же тебе нравлюсь,ты мне тоже,чего тянуть,я хочу семью,и ты мне нравишься по особенному.В общем он хочет приехать в мой город на следующей неделе на пару дней,снять квартиру.Меня смутило что он хочет чтобы я с ним жила все эти дни.Я говорю-мы познакомимся,я покажу тебе город,но ночевать буду у себя дома.На что он отшутился-так не интересно,я ж к тебе еду,а не город посмотреть.Посоветуйте,стоит ли мне с ним вообще продолжать общаться,и видеться? Вдруг он меня на секс разводит,или аферист какой-нибудь #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вдруг???😂 Вы такая наивная или такая юмористка?))) Аферистом тоже может быть, но развод на секс бесспорен)

Гость
#2
Гость

Вдруг???😂 Вы такая наивная или такая юмористка?))) Аферистом тоже может быть, но развод на секс бесспорен)

Неужели он секс поближе не нашел,ради этого ехать 300км,снимать квартиру)

#3

я бы послала сразу же, но выбор за тобой

Гость
#4

Знаем таких . Держите оборону. Будет продолжать вас пытаться прогнуть - смело шлите нах

Гость
#5
Гость

Неужели он секс поближе не нашел,ради этого ехать 300км,снимать квартиру)

А Вы у него спросите) Возможно, у него жена и трое детей и ему лучше секс подальше) Кстати, не совсем шутка...

гость
#6

Наглец какой-то

Гость
#7
Гость

Неужели он секс поближе не нашел,ради этого ехать 300км,снимать квартиру)

Вы уверены что вы одна у него на примете в этом городе ?? Может ещё несколько запасных вариантов нашёл , чтобы зря не ехать . Но в любом случае, торопиться вам некуда , а от парня уже манипулятором веет

Гость
#8
Гость

А Вы у него спросите) Возможно, у него жена и трое детей и ему лучше секс подальше) Кстати, не совсем шутка...

Он разведен 4 года как,есть дочка,о чем мне сразу сказал.

Гость
#9

Разводит на секс вас

Гость
#10

Скажи нормальные люди сначала общаются,знакомятся,вместе куда-то ходят.Он явно хочет ускорить события и развести на халявный секс

Няш-мяш
#11

Так и скажи ему. Хочешь? Перехочешь! Или просто гуляем-общаемся пока мне не захочется, или нафиг

Гость
#12

А вот насчёт встречи Нового года подумайте , если он вам понравится конечно . Только лучше в каком то общественном месте

Гость
#13
Гость

Он разведен 4 года как,есть дочка,о чем мне сразу сказал.

Вы всему верите, что Вам по вебке говорят? С такой наивностью жить тяжело, ибо приходится учиться лишь на собственном печальном опыте, а его при таких условиях будет много. Вопрос лишь в одном. готовы ли Вы на секс с человеком, которого не знаете? Если да, то соглашайтесь ночевать и не страдайте. Только не надо думать, что он ночами будет Вам стихи читать. Это уж совсем сказка)

Гость
#14
Гость

Вы всему верите, что Вам по вебке говорят? С такой наивностью жить тяжело, ибо приходится учиться лишь на собственном печальном опыте, а его при таких условиях будет много. Вопрос лишь в одном. готовы ли Вы на секс с человеком, которого не знаете? Если да, то соглашайтесь ночевать и не страдайте. Только не надо думать, что он ночами будет Вам стихи читать. Это уж совсем сказка)

Спать с ним я в любом случае не собираюсь так быстро,во-первых потому что не готова так быстро,а во-вторых потому что у меня еще не было секса

Гость
#15

Разводит. И на секс и аферист.

Няш-мяш
#16
Гость

Спать с ним я в любом случае не собираюсь так быстро,во-первых потому что не готова так быстро,а во-вторых потому что у меня еще не было секса

Мой вам совет. Не ведитесь на эту фигню. Скорее всего за 300 км едет, потому что помимо дочки еще жена нарисуется, которой потом тоже будет интересно про легенду с разводом слушать.
И едет на один раз перепихнуться и свалить, чтобы даже если залетишь не нашла его.
Во все эти люблю, куплю и полетели можно верить только после обручального кольца.

Гость
#17
Гость

Спать с ним я в любом случае не собираюсь так быстро,во-первых потому что не готова так быстро,а во-вторых потому что у меня еще не было секса

Тогда какие проблемы? Так ему и скажите, никаких совместных ночевок, если хочешь, приезжай погулять. И каждый раз так говорите, пока не возникнет у самой такого желания. Если ему нужен только секс, то он либо не приедет вообще, либо перестанет ездить очень быстро.

Няш-мяш
#18
Гость

Тогда какие проблемы? Так ему и скажите, никаких совместных ночевок, если хочешь, приезжай погулять. И каждый раз так говорите, пока не возникнет у самой такого желания. Если ему нужен только секс, то он либо не приедет вообще, либо перестанет ездить очень быстро.

Да очевидно, что разводка.
А как приедет, будет петь соловьем или про великую любовь, или про то, что он просто так с женщинами общаться не может, и у него вообще либидо такое что сдержаться не в моготу, а в кулачок по-д-чить не судьба.

Гость
#19
Няш-мяш

Да очевидно, что разводка.
А как приедет, будет петь соловьем или про великую любовь, или про то, что он просто так с женщинами общаться не может, и у него вообще либидо такое что сдержаться не в моготу, а в кулачок по-д-чить не судьба.

Для такого либидо советую автору (и всем остальным) носить на подобные встречи электрошокер)

Гость
#20
Гость

Неужели он секс поближе не нашел,ради этого ехать 300км,снимать квартиру)

ты дурочка, он никуда не поедет, за 5 мин до НГ пришлёт тебе фигню-причину, если ты его не забанишь, типа самолёт сломался

бань его и забыть,

Няш-мяш
#21
Гость

Для такого либидо советую автору (и всем остальным) носить на подобные встречи электрошокер)

Электрошокером и убить можно. Лучше газовый баллончик. Меня спас один раз. Только он и тебе в глаза попадает, лучше промывать глаза молоком сразу, покупая в ближайшем магазе и пофиг на то, что там подумают.

Гость
#22
Гость

Тогда какие проблемы? Так ему и скажите, никаких совместных ночевок, если хочешь, приезжай погулять. И каждый раз так говорите, пока не возникнет у самой такого желания. Если ему нужен только секс, то он либо не приедет вообще, либо перестанет ездить очень быстро.

Я ему так и сказал,он ответил-разберемся

Гость
#23
Гость

Я ему так и сказал,он ответил-разберемся

*сказала

Няш-мяш
#24
Гость

Я ему так и сказал,он ответил-разберемся

Что и подтверждает нашу теорию. Не разберетесь.

Гость
#25
Няш-мяш

Что и подтверждает нашу теорию. Не разберетесь.

Что и подтверждает нашу теорию - электрошокер!
Или баллончик.. Но лучше шокер. Убить им нельзя - не та мощность. И перец в глаза себе же неохота.

Гость
#26
Гость

Я ему так и сказал,он ответил-разберемся

И да, автор, чтобы Вы понимали - это значит приблизительно следующее "я приеду и всё равно тебя додавлю, не парься".

Гость
#27
Гость

Спать с ним я в любом случае не собираюсь так быстро,во-первых потому что не готова так быстро,а во-вторых потому что у меня еще не было секса

Давайте расскажу: вы к нему приходите, он запирает дверь и вам некуда деваться. Если потом обвините в изнасиловании - у вас в переписке отношения, вы к нему сами пришли. А скорее всего вы даже не обратитесь, потому что сами себя будете обвинять в глупости и стыдно будет кому-то рассказывать. Так что, ставьте жестко условия: он приезжает не к вам, вы готовы провести ему бесплатно экскурсию, при условии, что он вас накормит обедом-ужином в кафе. Живете вы все это время раздельно, и ты к нему ни ногой. Не нравится - может не приезжать

Няш-мяш
#28
Гость

И да, автор, чтобы Вы понимали - это значит приблизительно следующее "я приеду и всё равно тебя додавлю, не парься".

++++

Гость
#29

Нет нет нет!!! Вы что! Если собрался ехать, то скажите ему твердо и уверенно, что он будет жить в гостинице. И это не обсуждается. Никакой необходимости в том, что бы сразу вести его к себе домой нет и быть не может! Днем встречайтесь и гуляйте, узнавайте друг друга. Потому что в нете можно все что угодно написать и соврать. Только реальная встреча может показать что это за человек. Вот как раз и проверите его, если согласится на ваши условия, значит нормальный и действительно нравитесь. Никаких ночовок вместе сразу, но скажите об этом заранее обязательно и посмотрите приедет ли после таких условий с вашей стороны. Вы что... Незнакомый абсолютно человек, мало ли кто он и какие намерения! В уши все могут лить красиво про семью и про любовь... Проверьте его на платеже способность, когда приедет. Не жмот ли.. Это важно. Вообщем будьте ушки на макушке а то можно попасть в плохую историю.

Гость
#30
Гость

Нет нет нет!!! Вы что! Если собрался ехать, то скажите ему твердо и уверенно, что он будет жить в гостинице. И это не обсуждается. Никакой необходимости в том, что бы сразу вести его к себе домой нет и быть не может! Днем встречайтесь и гуляйте, узнавайте друг друга. Потому что в нете можно все что угодно написать и соврать. Только реальная встреча может показать что это за человек. Вот как раз и проверите его, если согласится на ваши условия, значит нормальный и действительно нравитесь. Никаких ночовок вместе сразу, но скажите об этом заранее обязательно и посмотрите приедет ли после таких условий с вашей стороны. Вы что... Незнакомый абсолютно человек, мало ли кто он и какие намерения! В уши все могут лить красиво про семью и про любовь... Проверьте его на платеже способность, когда приедет. Не жмот ли.. Это важно. Вообщем будьте ушки на макушке а то можно попасть в плохую историю.

Мне кажется если бы я ему действительно так уж нравилась и у него были какие-то серьезные намерения насчет меня,он бы боялся меня отпугнуть таким предложением ночевать вместе

Няш-мяш
#31
Гость

Мне кажется если бы я ему действительно так уж нравилась и у него были какие-то серьезные намерения насчет меня,он бы боялся меня отпугнуть таким предложением ночевать вместе

Это тоже верно!

Гость
#32
Гость

Мне кажется если бы я ему действительно так уж нравилась и у него были какие-то серьезные намерения насчет меня,он бы боялся меня отпугнуть таким предложением ночевать вместе

Нет ну мало ли. А вдруг согласитесь? Это же мужики! А вдруг и обломится ему сразу, думает. Ваше право не соглашаться на его условия, а выдвинуть свои. Он должен понимать, что вы девушка и опасаетесь что что то может пойти не так, да и вообще незнакомых в дом не водите, и ночевать с незнакомым по сути человеком тоже не ваше. Если он с серьёзными намерениями к вам, поверьте, что это только плюсов добавит вам в его глазах! А если развести на секс хочет сразу же.. Тогда о какой серьёзности речь? И зачем он вам? Вообщем ни в коем случае не вести домой, даже днем, типа борща поесть ему, и ни в коем случае не приходить на его территорию, где он там остановится. И смотреть на его поведение. Я вам желаю удачи. А то чтр то я прямо переживаю за вас! Вы потом отпишитесь хоть, согласился ли он приехать. А если приедет, напишите как все прошло. Ок??

Гость
#33
Гость

Нет ну мало ли. А вдруг согласитесь? Это же мужики! А вдруг и обломится ему сразу, думает. Ваше право не соглашаться на его условия, а выдвинуть свои. Он должен понимать, что вы девушка и опасаетесь что что то может пойти не так, да и вообще незнакомых в дом не водите, и ночевать с незнакомым по сути человеком тоже не ваше. Если он с серьёзными намерениями к вам, поверьте, что это только плюсов добавит вам в его глазах! А если развести на секс хочет сразу же.. Тогда о какой серьёзности речь? И зачем он вам? Вообщем ни в коем случае не вести домой, даже днем, типа борща поесть ему, и ни в коем случае не приходить на его территорию, где он там остановится. И смотреть на его поведение. Я вам желаю удачи. А то чтр то я прямо переживаю за вас! Вы потом отпишитесь хоть, согласился ли он приехать. А если приедет, напишите как все прошло. Ок??

Он приедет на следующей неделе.Вроде пока не отказался.Конечно,обязательно расскажу,надеюсь что что-то хорошее)

Гость
#34
Гость

Он приедет на следующей неделе.Вроде пока не отказался.Конечно,обязательно расскажу,надеюсь что что-то хорошее)

Буду ждать новостей! Надеюсь все будет супер!))

Тони Маркони
#35

Я бы не стала с ним наедине оставаться, и по улице одна бы не ходила какое-то время. Мало ли что у парня в голове

Гость
#36

В общем слила я его,какой-то он странный.То говорит сразу о совместном проживании и как я ему нравлюсь,то по вечерам пропадает куда-то,а потом утром пишет и оправдания находит каждый раз,а еще часто было такое что обещал перезвонить через 5 минут,и больше не звонил в тот день.

Гость
#37

Мой мужчина хочет просто ночевать и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: