Гость
Статьи
повздорили с парнем

повздорили с парнем

Дней 5 назад повздорили с парнем. Я на него обиделась. Как он говорит, на ровном месте раскрутила ситуацию и начала истерить. Сказал, что я его довела, нагрубил и оскорбил меня. заблокировал везде, попросил оставить в покое и отвалить. Через 3 дня я заболела. Ковид. Поднялась температура почти до сорока, меня увезли в больницу. Поражение лёгких 50%.Я сообщила парню об этом, на что он ответил сухо "здоровья" И всё. Прошло два дня. Он и не позвонил, и не написал, и не поинтересовался самочувствием. Мне было жутко обидно и больно ( Написала ему сама, мол, разве ему совсем безразлична я и моё самочувствие?! На что он мне ответил "мы что, общаться начали? У меня нервоз. Оставь меня в покое".Я на эмоциях настрочила ему. Что я в тяжёлом состоянии лежу в больнице, что я рассчитывала на его поддержку и небезразличие, а он даже не поинтересовался самочувствием. Чёрствый и жестокий человек. Эгоист"На что он ответил "да, я жестокий! да, мне ****! отвали от меня, у меня нервоз и куча дел, и я никому не жалуюсь. оставь меня в покое и занимайся и занимайся своим лечением." .Меня просто рвёт от его слов и безразличия! 😭

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во делам нашим и воздаяние (с) один чувак, говорит что он сын бога.

Гость
#2

Чего вы хотите добиться от него? Попасть в ЧС? Вы уже проявили себя, как истерчика-попрошайка. Такие мало кому интересны.

Гость
#3

обида - есть проявление детскости, в детсаде ты ещё:)
он тя блоканул - как же ты ему написла?

РАЗВОДКА

Гость
#4
Гость

обида - есть проявление детскости, в детсаде ты ещё:)
он тя блоканул - как же ты ему написла?

РАЗВОДКА

Написала ему в вайбере. В других соц сетях в блоке

Гость
#5
Гость

Написала ему в вайбере. В других соц сетях в блоке

Отстань от человека. И это, лучше вообще больше ни с кем не связывайся. В твоих интересах. А то ты смотри, от обиды онкология бывает. Я серьёзно.

Гость
#6

Значит, вы его настолько довели... Расскажите про ваше "повздорили" поподробнее.

Гость
#7

Добавлю. Вина и обида (вменяемая другому вина) это то что выключает человека из гармонии вселенной. Все элементы вселенной взаимодействуют согласно строгим математическо-логическим законам. Наша задача постараться понять почему произошло то или иное событие. Случайных событий просто нет. Если кто то этого не понимает и испытывает вину или обиду, то он выключает себя из взаимодействия и становится как бы раковой клеткой, которую уничтожает иммунитет организма вселенной.
Так что, автор, поменьше обиды и вины. Вы нахамили, он ушёл. Логическая связь. Осталось понять почему вы нахамили, что вас не устраивало. Устраните причину и в следующий раз вам не придётся никому хамить, а значит и обижаться.)

Гость
#8

Ну так может быть включить мозги и понять что он сволочь и вас не достоин? Начни уважать и любить себя. С таким человеком не о чем говорить. В блок и забудь.

Гость
#9

Не обижайся, но конфликты, истерики, оскорбления и т.д. в адрес партнера со стороны женщины или мужчины это первый признак непригодности в отношениях. То что с тобой происходит, называется незавершённый гештальт, когда ты испытываешь эмоциональную привязанность к человеку, а он тебя бросает, есть 2 пути. Забыть (что тяжело) или вернуть, а потом бросить, тогда все будет наоборот. Ты будешь спокойна, а он пресмыкаться. Насчёт парня, таких много, он незрелая личность, проявлять агрессию, оскорблять это не дело. Нормальный спокойным голосом выскажет свою мысль. Теперь про больницу, если бы парень попал в больницу и он попросил тебя о помощи, ты бы на него забила, так работает женская психология. Воспринимается слабым полом как слабость.

Гость
#10
Гость

Не обижайся, но конфликты, истерики, оскорбления и т.д. в адрес партнера со стороны женщины или мужчины это первый признак непригодности в отношениях. То что с тобой происходит, называется незавершённый гештальт, когда ты испытываешь эмоциональную привязанность к человеку, а он тебя бросает, есть 2 пути. Забыть (что тяжело) или вернуть, а потом бросить, тогда все будет наоборот. Ты будешь спокойна, а он пресмыкаться. Насчёт парня, таких много, он незрелая личность, проявлять агрессию, оскорблять это не дело. Нормальный спокойным голосом выскажет свою мысль. Теперь про больницу, если бы парень попал в больницу и он попросил тебя о помощи, ты бы на него забила, так работает женская психология. Воспринимается слабым полом как слабость.

Если бы узнала, что он попал в больницу, или же заболел— я бы забыла про все обиды. Так как человек мне очень дорог. Я его люблю. И была бы с ним рядом хотябы словно поддержтвалв бы. Уж точно интереслвалась бы его самочувствием.

После той ссоры и моей истерики.

Через день я ему сама написала. Извинилась, приняла свою ошибку. Делала первый шаг к примирению. Говлрила, что он мне очень дорог и что такая негативная обстановка меня нагнетает. Он мои смс игнорировал.

Говорил, что мириться не хочет.
Я не сдавалась, мягко и нежностью хотела расположить его к себе. Так как действительно хотела примириться. Любить его. Он все игнорировал. Говорил "отстань от меня".

Ему 34 года. Мне 22.

Гость
#11
Гость

Значит, вы его настолько довели... Расскажите про ваше "повздорили" поподробнее.

На самом деле ситуация ерундовая, сейчас я понимаю это.

Я ему скинула +18 свое фото.
Он мне говорит "когда я открыл твое фото оказывается какой то армянин сзади стоял и пялился на тебя аххааххха" - подумал наверно что я голх баб рассматриваю.

Он это рассказывал поржав.

Ну мне естественно было неприятно, что мое интимное фото рассматривал какой то армянин. А мой Мч рассказывает это как ржаку, приравнивая меня к "бабам". Меня это унизило

Я высказала это ему, мол, мне неприятно было. И неприятно то, что ты это со смехом рассказыааешь.

Ну и заклинило меня. Я настрочиоа ему сотни смс о том, что мне было неприятно это меня унизило, что ждала от него другого отношения ко мне и тд.... Строчила не останавливаясь. Он раз пытался остановить, два. А я загналась уже.

Потом он сказал, что я его довела и начал материться, оскорблять меня.

Ну я итак была обижена на него) когда он меня обматерил сильно, меня это вдвойнн задело.

Я легла спать. А с утра меня накрыло и снова начала строчить ему, уже про его оскорбление. Что со мной так нельзя. Что меня никто не оскорбляет и я не позволяю жто делать никому и тд. Строчила много.

Потом он меня заблокировал. Везде.
Скачала вайбер и писала ему уже туда через день. Просила прощения за то, что вспыхнулась и не остановилась. Хотела помириться. Но он меня и не слушал. Отвергал. Говлрил "отвали", я устал от тебя и тд.

Гость
#12
Гость

На самом деле ситуация ерундовая, сейчас я понимаю это.

Я ему скинула +18 свое фото.
Он мне говорит "когда я открыл твое фото оказывается какой то армянин сзади стоял и пялился на тебя аххааххха" - подумал наверно что я голх баб рассматриваю.

Он это рассказывал поржав.

Ну мне естественно было неприятно, что мое интимное фото рассматривал какой то армянин. А мой Мч рассказывает это как ржаку, приравнивая меня к "бабам". Меня это унизило

Я высказала это ему, мол, мне неприятно было. И неприятно то, что ты это со смехом рассказыааешь.

Ну и заклинило меня. Я настрочиоа ему сотни смс о том, что мне было неприятно это меня унизило, что ждала от него другого отношения ко мне и тд.... Строчила не останавливаясь. Он раз пытался остановить, два. А я загналась уже.

Потом он сказал, что я его довела и начал материться, оскорблять меня.

Ну я итак была обижена на него) когда он меня обматерил сильно, меня это вдвойнн задело.

Я легла спать. А с утра меня накрыло и снова начала строчить ему, уже про его оскорбление. Что со мной так нельзя. Что меня никто не оскорбляет и я не позволяю жто делать никому и тд. Строчила много.

Потом он меня заблокировал. Везде.
Скачала вайбер и писала ему уже туда через день. Просила прощения за то, что вспыхнулась и не остановилась. Хотела помириться. Но он меня и не слушал. Отвергал. Говлрил "отвали", я устал от тебя и тд.

Вот вас бомбануло на ровном месте... Парень попытался перевести неловкую ситуацию к шутке, а вы взорвались как при атомном взрыве... И вы не просто взорвались, а в какой-то момент однозначно написали ему то, что пересекло черту. После которой вашему бывшему парню стало на вас все равно. Ему сейчас действительно все равно, болеете вы или нет. Вы просто стали ему совершенно чужим человеком. И я не знаю, есть ли путь назад. Скорее всего, нет. Скорее всего, с этим парнем у вас все закончено.

Гость
#13
Гость

На самом деле ситуация ерундовая, сейчас я понимаю это.

Я ему скинула +18 свое фото.
Он мне говорит "когда я открыл твое фото оказывается какой то армянин сзади стоял и пялился на тебя аххааххха" - подумал наверно что я голх баб рассматриваю.

Он это рассказывал поржав.

Ну мне естественно было неприятно, что мое интимное фото рассматривал какой то армянин. А мой Мч рассказывает это как ржаку, приравнивая меня к "бабам". Меня это унизило

Я высказала это ему, мол, мне неприятно было. И неприятно то, что ты это со смехом рассказыааешь.

Ну и заклинило меня. Я настрочиоа ему сотни смс о том, что мне было неприятно это меня унизило, что ждала от него другого отношения ко мне и тд.... Строчила не останавливаясь. Он раз пытался остановить, два. А я загналась уже.

Потом он сказал, что я его довела и начал материться, оскорблять меня.

Ну я итак была обижена на него) когда он меня обматерил сильно, меня это вдвойнн задело.

Я легла спать. А с утра меня накрыло и снова начала строчить ему, уже про его оскорбление. Что со мной так нельзя. Что меня никто не оскорбляет и я не позволяю жто делать никому и тд. Строчила много.

Потом он меня заблокировал. Везде.
Скачала вайбер и писала ему уже туда через день. Просила прощения за то, что вспыхнулась и не остановилась. Хотела помириться. Но он меня и не слушал. Отвергал. Говлрил "отвали", я устал от тебя и тд.

Прочитала его возраст. Это не парень, это мужчина. Да, у вас все закончено. Взрослый мужчина действительно пару раз попробует остановить женскую истерику (а вы пишите, что он действительно несколько раз пытался вас остановить), а потом просто пошлет истеричку. Взрослейте или встречайтесь с ровесниками. Там ваши истерики еще могут прокатить.

Гость
#14

Вы в больнице с поражением лёгких СЕЙЧАС на форуме сидите?????

Гость
#15
Гость

Вот вас бомбануло на ровном месте... Парень попытался перевести неловкую ситуацию к шутке, а вы взорвались как при атомном взрыве... И вы не просто взорвались, а в какой-то момент однозначно написали ему то, что пересекло черту. После которой вашему бывшему парню стало на вас все равно. Ему сейчас действительно все равно, болеете вы или нет. Вы просто стали ему совершенно чужим человеком. И я не знаю, есть ли путь назад. Скорее всего, нет. Скорее всего, с этим парнем у вас все закончено.

Когда я спрашиыала, все ли закончено у нас. Он ничего не отвечал.
Думаю, если бы он решил разорвать раз и навсегда, он бы заявил об этом.

Сегодня я ему предложила 2 недели не беспокоить друг друга, отдохнуть. Через 2 недели написать друг другу и решить, будет ли продолжение наших отношений.

Он согласился.

И как считаете, если даже он на данный момент в пике ярости, то намерен ли он сохраять отношения

Гость
#16

Вы болеете в данный момент?

Есть силы еще на разборки с мужчиной??

Или ваша "болезнь" - это лишь повод общаться и обратить на себя внимание??

Терпеть не могу манипуляторов и скользких людей как вы, автор!

Гость
#17
Гость

На самом деле ситуация ерундовая, сейчас я понимаю это.

Я ему скинула +18 свое фото.
Он мне говорит "когда я открыл твое фото оказывается какой то армянин сзади стоял и пялился на тебя аххааххха" - подумал наверно что я голх баб рассматриваю.

Он это рассказывал поржав.

Ну мне естественно было неприятно, что мое интимное фото рассматривал какой то армянин. А мой Мч рассказывает это как ржаку, приравнивая меня к "бабам". Меня это унизило

Я высказала это ему, мол, мне неприятно было. И неприятно то, что ты это со смехом рассказыааешь.

Ну и заклинило меня. Я настрочиоа ему сотни смс о том, что мне было неприятно это меня унизило, что ждала от него другого отношения ко мне и тд.... Строчила не останавливаясь. Он раз пытался остановить, два. А я загналась уже.

Потом он сказал, что я его довела и начал материться, оскорблять меня.

Ну я итак была обижена на него) когда он меня обматерил сильно, меня это вдвойнн задело.

Я легла спать. А с утра меня накрыло и снова начала строчить ему, уже про его оскорбление. Что со мной так нельзя. Что меня никто не оскорбляет и я не позволяю жто делать никому и тд. Строчила много.

Потом он меня заблокировал. Везде.
Скачала вайбер и писала ему уже туда через день. Просила прощения за то, что вспыхнулась и не остановилась. Хотела помириться. Но он меня и не слушал. Отвергал. Говлрил "отвали", я устал от тебя и тд.

Сколько мусора у вас в голове. Во первых, он вам не муж, а посторонний в вашей жизни человек. Вы не сумели сохранить своё достоинство. Фото своё зачем то рассылаете нагишом как я понял. Вы что реально думаете, что какой то мужчина захочет жениться на такой глупой и неуважающей себя женщине?
И потом - разница в возрасте говорит о том, что 1) мужчина отстаёт в умственном развитии (иначе он бы не связался с вами), 2) вы недополучили любовь отца и стремитесь получить её от мужчин.
Плюс ваша истеричность говорит о том, что вас воспитывала истеричка мать, поэтому подобные неконтролируемые вами реакции для вас норма.
Что вам делать? Забыть о мужчинах и работать над собой. Никого вы не любите. Ведь вас не научили даже любить себя. Вы, по большому счёту, и понятия не имеете как это любит. Любить это значит верить в человека, восхищаться его достоинствами. А вы по моему способны только жалеть. Жалеют тех, кого любить невозможно.

Гость
#18

Ну надеюсь у тебя хватит мозгов не сходиться обратно. Обиды это одно, а здоровье это самое дорогое. Если ради твоего здоровья он не способен отложить свои обидки (хотя бы пока не поправишься) и вообще не волнуется за тебя, то ему и правда на плевать. Не стоит с таким человеком ни общаться, ни спать тем более

Гость
#19

А он в курсе что вы в больнице

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: