Гость
Статьи
Не ругаемся с парнем,а …

Не ругаемся с парнем,а подруги говорят что это не норма

Всем привет, встречаемся с парнем 10 месяцев и это мои первые серьезные отношения.За это время мы ни разу не ругались.Под ругались я подразумеваю крики,громкие споры, оскорбления и так далее.Яне вижу в этом ничего плохого,но все подруги говорят что это ненормально,что надо как-то выплёскивать эмоции.У нас были поводы повздорить,но я как-то давно читала в статье,что надо сначала успокоиться или выплеснуть эмоции,но не на партнёра,а уже после обсуждать.Поэтому когда у нас возникали разногласия,то то мы давали себе время всё обдумать,а после начинали переговоры.Не знаю кому верить,может ссоры необходимы в отношениях? Подскажите пожалуйста
Если что мне 19 лет,с парнем вместе ещё не живём,бытовуху не проходили

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, что за глупость? вам завидуют, вот и всё. я со своим уже мужем вместе была 4 года до свадьбы. первые 2 года ссор вообще не было, незначительные какие-то недопонимания только. это норма. 10 месяцев это у вас период влюблённости, вам не до этих ссор, вы влюблены, радуетесь каждой встрече и тп. или вы думаете в первый месяц отношений тоже нужны ругани?
и эмоции на партнёра выплёскивать, как говорят подруги - это не ок. это только испортит отношения.
успеете вы поругаться ещё миллион раз, не слушайте этот бред и радуйтесь, что у вас всё хорошо в отношениях.

Гость
#2

Я, вообще, однолюб и тех, кто встревает между нами и не дает быть вместе, пусть покарает Аллах, вернется бумерангом. Я бессильна против зависти.

Игорек
#3

а чего вы все так дико америке-то завидуете, а?

Гость
#4

поверь, это просто отлично! я с женат уже 22 года и с женой НИ РАЗУ не ругался)))))) за 22 года!!! и все у нас норм...квартиры,машины, ребенок, дача и даже 2 кота))))

#5

Молодец, ты умнее твоих подруг. Ссоры не нужны в отношениях. Зачем они, если можно решить проблему, спокойно ее обсудив с мужем? У меня соседка ох и ебонэ. Каждый день ор и крики. Муж уже ушел от нее. Дочь, бедный ребенок, после окончания школы тоже, думаю, свалит от такой мамаши.

Гость
#6

Нет, не Америка, а Канада, в мечтах. Я живу, дышу и горжусь тем, что я однолюб и, странно, выстраиваю свою жизнь без участия мужчин.

Гость
#7

Эта Америка в печенках сидит. Какой то тугодум, вцепился, как пес, а мужа называют " полезным идиотом" для США.

Гость
#8

Жизнь без мужчин хорошая для меня и я в ней счастлива. А таких тугодумов, кастратов мне не надо.

Гость
#9

Тут еще один сосед Мейрам глазки строит, ночью надо ждать его. Я уже избегаю мужчин, на улицу не выхожу. Ни стыда ни совести. Пусть мое горе вернется к вам бумерангом и поотрезает вам головы.

Гость
#10

А зачем вы с подругами обсуждаете личную жизнь? Это их не касается. Если у вас схожие взгляды на жизнь, то и ссор не будет. А ссоры с оскорблениями это *** среда. Ваши подруги ***?

Гость
#11
Гость

поверь, это просто отлично! я с женат уже 22 года и с женой НИ РАЗУ не ругался)))))) за 22 года!!! и все у нас норм...квартиры,машины, ребенок, дача и даже 2 кота))))

Спасибо большое за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: