Гость
Статьи
Гражданский …

Гражданский муж...наши отношения начались только по его инициативе

Начну с того что мы четыре года вместе. После развода 5 лет назад я не планировала заводить отношения , только начала жить в свое удовольствие и тут он со своими признавашками. Вообщем наши отношения начались только по его инициативе. Потом конечно и у меня появились чувства, но все-таки сначала я не планировала быть с ним . У него 2 детей от первого брака, у меня дочь. С детьми не знакомит, да мне и не надо. Говорит не хочу им психику травмировать. К моей дочери относится ровно, без особого проявления чувств, иногда троллит её ( ну вот допустим боится она спать в темноте, он ее троллит что домового видел и т.д она соответственно сразу в панику и страх), иногда сына своего ей в пример ставит( с его слов тот идеальный), на нее не кричит но я вижу его пренебрежение. А недавно вообще случай из ряда вон, дочка привела подруг из школы, тому не понравилось, сразу давай возникать пусть уходят и т.д мне звонит с криками : что она себе позволяет, меня не уважает. Я в этот момент была на работе, он мне звонит и говорит что она хлопнула дверью и ушла гулять с подружками, я его спрашиваю: ты как мог отпустить? Он мне: меня в этом доме не уважают бла бла . Я срываюсь с работы неслась домой, нахватала штрафов пока ехала, приезжаю ее нет, нигде нет, весь микрорайон я изколесила, звоню подружкам, те телефоны дома оставили. Представьте что я испытала. Потом она приходит через 15 мин с подругами весёлая, я как сорвалась на крик, она бедная испугалась, говорит; мамочка я клянусь тебе он меня сам отпустил. Его спрашиваю, говорит что не было такого, сразу начинает давить на то ,что никто его тут не уважает. #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Гоажданский муж" - дальше читать нет смысла.

#2

Вопрос-то в чем?)

Гость
#4
Гость

"Гоажданский муж" - дальше читать нет смысла.

Согласна! Безумно радует такое утверждение женщин..

Гость
#5
Basdalama

Вопрос-то в чем?)

в хуебамбе ты че лошок не догоняешь?

Гость
#6
Максим Психолог

могу помочь решить проблему, в телеграм можно списаться

суходрота не хватало..

Гость
#7
Гость

"Гоажданский муж" - дальше читать нет смысла.

в европе писали, надо понимать, там не все по русски, но тебе зассыхе желают добра и пачки денег впридачу

Гость
#8

К вам прибился мужик, нервирует вас и вашего ребенка, он вам даже не муж (брак от сожительства отличается наличием ответственности). Может он и со своей первой семьей ***, мало ли, что за глаза хвалит своего сына. Но главное нервирует вас и вашу дочь. Оно вам надо? Смотрите сами.

Гость
#9
Гость

К вам прибился мужик, нервирует вас и вашего ребенка, он вам даже не муж (брак от сожительства отличается наличием ответственности). Может он и со своей первой семьей ***, мало ли, что за глаза хвалит своего сына. Но главное нервирует вас и вашу дочь. Оно вам надо? Смотрите сами.

Инехавари. А должон пресмыкаццо и полюбишь женщину полюбишь и ребенка.
Тупые РСПшки...

Гость
#10

Автор, есть границы. В вашей семье они нарушены. Нельзя сравнивать детей. Никогда. Его сын идеальный? Ну так и живи с ним. Зачем тебе мы грешные?! Нельзя издеваться над ребенком, тем более пугать. Это и жильё дочери. Она имеет право пригласить подруг. Это называется гостеприимство. Они могли сидеть на кухне или в комнате дочки. Поэтому ставьте мужа на место.

Гость
#11

гоните мужика в шею. я так понимаю, что с вашей стороны любви нет, зачем вам этот гемор? или вы как корова-взяли за загривок и пошла в стойло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: