Гость
Статьи
Парень пригласил на …

Парень пригласил на свидание и слился

Поцеловались с одногруппником на вечеринке в субботу. Он сказал, что я реально ему нравлюсь. Потом обсуждали, что можно было бы сходить куда-то на неделе. Я сказала, чтобы он меня пригласил, и во вторник он подошел в универе и сказал, что давай сходим в четверг. Потом наши пары перевели в онлайн, но он подумал, что сегодня они будут офлайн, писал об этом в общий чат. Я ждала личного сообщения, чтобы он пригласил меня. Но потом подумала, что он просто рассчитывал, что мы встретимся в универе и ждала еще после пары. Потом я не выдержала и написала сама, мол как дела. Он ничего не ответил и не прочитал.

Почему он сначала сам проявлял инициативу, сам подходил и говорил, что нравлюсь, а потом так слился?
Мы не увидимся скорее всего до следующего года. Как думаете, почему так вышло? Что мне делать? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Ты ему не пообещала отсосать

Леонид Ильич
#2

Протрезвел и ему расхотелось идти с вами на свидание, такое бывает.
Ничего не делать, искать нового парня.

Соня
#3

В доту играет или куар кода нет, дело не в вас, не накручивайтесь, выбирайте другого самца

Гость
#4
Леонид Ильич

Протрезвел и ему расхотелось идти с вами на свидание, такое бывает.
Ничего не делать, искать нового парня.

Во вторник приглашал совершенно трезвым, и сам подошел

Эйприл де Лонгпре
#5
Гость

Во вторник приглашал совершенно трезвым, и сам подошел

И у тебя "грешное местечко зачесалось вдрух", поспешила ты на печку к деду под тулуп

Лара
#6

Скорей всего, не получилось, а признаться и извиниться - кишка тонка. И пропасть типа не читать смс, это так глупо. Скоро вы в нем разочаруетесь. У меня был такой - мямля короче. Сначала переживала, потом утратила интерес.

307133
#7

Забейте на него. Я все студенческие годы практически убила на таких непонятных и загадочных.

Повзрослела и поняла, что у них и в голове такая же ерунда творится. Вы ему скорее всего нравитесь, но не слишком, его что-то смущает и т д. И по жизни он потом будет таким же. Вам оно надо?

#9

как-то вы прям навязываетесь ему. точно вы ему понравились. или вы хотите так считать?

Гость
#10

Ничего не делайте. Он в Вас не заинтересован.

Оlivie
#11

Знаете ,у меня тоже были такие ситуации в универе. Один мальчик писал постоянно, а один раз прогулялись и после этого перестал писать. Они в таком возрасте ещё сами не знают чего хотят. В любом случае вы проявили инициативу, и если так и не ответит, не трогайте его больше. И главное, не показывайте слишком свою заинтересованность

Оlivie
#12
Эйприл де Лонгпре

И у тебя "грешное местечко зачесалось вдрух", поспешила ты на печку к деду под тулуп

А вы только на секс все сводите)))

Гость
#13
Джеймс

как-то вы прям навязываетесь ему. точно вы ему понравились. или вы хотите так считать?

Я только написала сегодня сообщение, до этого только его инициатива. И это уже после того как я себя накрутила на то, что мы будем вместе

Гость
#14

Новые факты: он мне ответил и сказал, что у него есть девушка на расстоянии.. не знаю как и прокомментировать

Оlivie
#15
Гость

Новые факты: он мне ответил и сказал, что у него есть девушка на расстоянии.. не знаю как и прокомментировать

Я бы так и спросила , а зачем тогда предлагал погулять ? Не красиво по отношению к своей девушке

Гость
#16
Оlivie

Я бы так и спросила , а зачем тогда предлагал погулять ? Не красиво по отношению к своей девушке

Сказал, что я ему нравлюсь и он чуть не совершил большую ошибку

Гость
#17

Что ему теперь ответить? Ужасно глупо себя чувствую, а ещё он мой единственный друг в универе, теперь будет ужасно неловко

Гость
#18

Я бы написала - спасибо за честность....
На самом деле, он молодец, что не стал врать и вести двойную жизнь.

Гость
#19
Гость

Я бы написала - спасибо за честность....
На самом деле, он молодец, что не стал врать и вести двойную жизнь.

Ой, знали бы вы что он мне говорил в тот вечер… и что пытался сделать. Не хотела бы я такое узнать, была бы я его девушкой.

Леонид Ильич
#20
Гость

Во вторник приглашал совершенно трезвым, и сам подошел

Я это образно. Просто вы ему понравились в тот самый момент, но потом что-то там начинать мутить у него мотивации не хватает, может учеба/ работа, может витамин Д упал из-за осени, может новое обновление дотки вышло, но в общем ему лень.
Был замечательный советсткий фильм на эту тему- "долгая счастливая жизнь", там мужчина женщину вообще всю ночь охмурял, а утром кефирчика попил и понял, что не надо ему ничего.

Гость
#21
Эйприл де Лонгпре

Ты ему не пообещала отсосать

Макс, ты достал уже с пошлыми мыслями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: