Гость
Статьи
Мужчина обещает и не …

Мужчина обещает и не делает

Познакомилась с инете с парнем, общаемся в мессенжере. Один раз позвонил. Собирался приехать и не приехал, хотя ближе к той дате я его отшила, потому что заметила много ошибок в его текстах. Через несколько дней снова написал и вроде более грамотно. Вчера написал, что просто нужно ко мне ехать, а не рассуждать, но вот на носу выходные и никаких договоренностей. Вчера обещал позвонить сегодня, и не позвонил, зато дважды написал, типа "с добрым утром" и уже под вечер. Почему он не действует и стоит ли тратить время, подскажите мне плз?. #отношения

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бан и забыть

Гость
#2

Время тратить не стоит. Но в отместку можете пообещать ему классный секс. И не появиться.

Мужло подлое
#3

> Почему он не действует и стоит ли тратить время, подскажите мне плз?.
На тебя точно нет

Гость
#4

Не стоит, ищи того кто рядом ближе, может сосед

б-ка
#5
Гость

Время тратить не стоит. Но в отместку можете пообещать ему классный секс. И не появиться.

Это определённо лишнее. А вот сердечно поблагодарить за дивный вечер, за разговоры за чаем со вкусным тортом, который он принёс, --- это да! За то, что не исчезал, как многие современные инфантильные мальчики, выполнял обещанное, не трепал языком (или не щёлкал клавиатурой) почём зря. Градус иронии сама отмеряй, в соответствии с твоими ощущениями и планами. Вот только не динамь мужчин, это опасно.

Гость
#6

У него есть другие дамы, он выбирает и определяется, если с другими не сможет встретиться, то тогда внезапно позвонит и приедет. Вы запасное колесо.

#7

я бы давно послал. с ходу *** какая-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: