Гость
Статьи
как действую на них …

как действую на них понять не могу

Не знаю что делать, стоит только начать общаться с мужчинами, то они сразу влюбляются, я им ничего не обещаю, личное не обсуждаю, как действую на них тоже понять не могу, но они мне потом покоя не дают. Вроде бы и выгляжу я просто, не накачана ботоксом ресниц нарощенных нет, естественная в общем. Как с ними бороться? Они как одержимые. #парни #мужчины

Coravella
21 ответ
Последний — Перейти
#1

На стройке работаешь?

Сэмми
#2

Не общайтесь с ними.

#3

Может твой организм в поиске партнера. Испускаешь феромоны сама того не подозревая

#4
Глицерин

Может твой организм в поиске партнера. Испускаешь феромоны сама того не подозревая

Я очень сомневаюсь, я одна, но не в поиске.

#5
14/88

Я очень сомневаюсь, я одна, но не в поиске.

о_О это типа на мну приманка?))

Coravella
#6
Великолепный Вася

о_О это типа на мну приманка?))

Типа не знаю что они во мне находят.

#7
Coravella

Типа не знаю что они во мне находят.

Я про ник.

Coravella
#8
Великолепный Вася

Я про ник.

Без понятия

#9
14/88

Я очень сомневаюсь, я одна, но не в поиске.

Нет это в точку, неудовлетворенность порождает флюиды. Мужчина подсознательно ощущает что ты свободна и его yaica делают свое дело.

#10
Coravella

Без понятия

Без понятия что? Ты под кайфом?

#11
Глицерин

Нет это в точку, неудовлетворенность порождает флюиды. Мужчина подсознательно ощущает что ты свободна и его yaica делают свое дело.

Так я ведь даю понять, что не хочу. С ориентацией у меня все отлично, мужчины мне интересны, я ничего против не имею. Я слежу за собой, все в меру конечно. Но навязчивость не терплю.

#12
14/88

Так я ведь даю понять, что не хочу. С ориентацией у меня все отлично, мужчины мне интересны, я ничего против не имею. Я слежу за собой, все в меру конечно. Но навязчивость не терплю.

Ты не понимаешь это биологическое. Твой разум говорит против, а жестами, поведением, феромонами(я в это сам слабо верю) твой организм подает сигнал я готова к спариванию. Рассматривай это в контексте биологии, подсознательном.
Можешь попробовать задать себе вопрос хочу ли я мужчину. Может ты ищешь на самом деле обеспеченного мужчину, или мачо какого нибудь и.т.п. Или в глубине души ты очень хочешь внимания от противоположного пола. Думаешь там о семье браке, детишках как станешь мамой. Но вот нельзя мне сейчас.

#13
Глицерин

Ты не понимаешь это биологическое. Твой разум говорит против, а жестами, поведением, феромонами(я в это сам слабо верю) твой организм подает сигнал я готова к спариванию. Рассматривай это в контексте биологии, подсознательном.
Можешь попробовать задать себе вопрос хочу ли я мужчину. Может ты ищешь на самом деле обеспеченного мужчину, или мачо какого нибудь и.т.п. Или в глубине души ты очень хочешь внимания от противоположного пола. Думаешь там о семье браке, детишках как станешь мамой. Но вот нельзя мне сейчас.

Я люблю одного мужчину, но быть мы с ним не можем. Решила для себя быть одной. Мне неприятно когда меня пытаются руками потрогать, волосы говорят как одуванчик пушистый и глаза как поля весной зеленые. Хочется потрогать и все, а мне это не приятно.

#14
14/88

Я люблю одного мужчину, но быть мы с ним не можем. Решила для себя быть одной. Мне неприятно когда меня пытаются руками потрогать, волосы говорят как одуванчик пушистый и глаза как поля весной зеленые. Хочется потрогать и все, а мне это не приятно.

Однолюбка чтоль? Бывает)) Скверное ощущение, я уже 10 лет никак не могу найти достойную замену той единственной))
З.Ы. Если глаза зеленые - то ты метиска и 14/88 эт точно не про тя))

#15
14/88

Я люблю одного мужчину, но быть мы с ним не можем. Решила для себя быть одной. Мне неприятно когда меня пытаются руками потрогать, волосы говорят как одуванчик пушистый и глаза как поля весной зеленые. Хочется потрогать и все, а мне это не приятно.

Дак вот в чем дело.Ты сохнешь по одному мужчине организм работает - другие мужчины это чувствуют и тоже начинают работать. Почему сразу не сказала.

#16
Глицерин

Дак вот в чем дело.Ты сохнешь по одному мужчине организм работает - другие мужчины это чувствуют и тоже начинают работать. Почему сразу не сказала.

Ты про феромоны чтоль?))

#17
Глицерин

Дак вот в чем дело.Ты сохнешь по одному мужчине организм работает - другие мужчины это чувствуют и тоже начинают работать. Почему сразу не сказала.

Я об этом никогда не задумывалась

#18
Великолепный Вася

Ты про феромоны чтоль?))

Да) Пытаюсь объяснить все это. Читал где то что влюбленные люди красивее кажутся

#19
Глицерин

Да) Пытаюсь объяснить все это. Читал где то что влюбленные люди красивее кажутся

И бухие)) Потому что яйца/яичники начинают перевешивать мозг))

#20
Глицерин

Да) Пытаюсь объяснить все это. Читал где то что влюбленные люди красивее кажутся

Дак они красивее кажутся в присутствии объекта любви, а не абы где

#21
Женщина Геннадий 🤭

Дак они красивее кажутся в присутствии объекта любви, а не абы где

Любят в голове

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: