Гость
Статьи
Хочу своего босса. …

Хочу своего босса. Своего м.ч люблю нехочу обидеть его...

Всем привет, столкнулась с давно уже нашумевшей темой... Хочу своего босса, мы знакоми уже давно(5 лет) мне 28 ему 32, когда познакомились ми били друзьями но он не привлекал меня так как на то время у него били проблеми с лишним весом, сейчас он взял себя в руки и выглядит очень хорошо спустя некоторое время он предложил мне работу в его компании, сейчас из-за ковида работаю на дому, но он все время приезжает ко мне домой по работе... так вот у меня парень, вместе уже 3 года, люблю его но в последнее время заметила что мечтаю об своём друге-начальнике, каждий раз когда он приезжает я прям аж хочу запрыгнуть на него и просто дико возбуждаюсь... потом вечером когда занимаемся любовью с моим МЧ Всеравно представляю что ето мой босс меня сейчас ласкает а не мой парень.... чувствую себя ужасно виноватой перед ним... но ничего не могу поделать со своими мыслями о другом мужчине.... хуже всего то что мой начальник очень заботиться обо мне любит меня я знаю что он поможет с любой проблемой но сейчас он не ищет никаких отношений... он всегда такой сдержаний и в то же время ласковий со мной, я просто немогу никак к нему подобраться и сказать что хочу его.... прям чувствую себя животним... боюсь что если попробую подойти и сказать на прямую то он отбросить меня и наши отношения испортится... незнаю что делать... да и своего м.ч люблю нехочу обидеть его...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Твой начальник мужчина,и он как и все мужчины может переспать с тобой....но не более. Он в тебе видит только женщину лёгкого поведения. Ты же живёшь с парнем , но ты ни жена ему...а значит все тебя считают бесплатной дава лкой...так что можешь переспать со своим боссом, хуже не будет, если конечно он тебя не пошлёт куда по дальше. Он босс,он найдёт себе более приличных молодых девушек. Зачем ему женщина,которая спит с парнем и не замужем?Была бы замужем,он бы ценил тебя,и с удовольствием переспал бы.

Гость
#2
Vika

Твой начальник мужчина,и он как и все мужчины может переспать с тобой....но не более. Он в тебе видит только женщину лёгкого поведения. Ты же живёшь с парнем , но ты ни жена ему...а значит все тебя считают бесплатной дава лкой...так что можешь переспать со своим боссом, хуже не будет, если конечно он тебя не пошлёт куда по дальше. Он босс,он найдёт себе более приличных молодых девушек. Зачем ему женщина,которая спит с парнем и не замужем?Была бы замужем,он бы ценил тебя,и с удовольствием переспал бы.

Лучше тебе прекратить давать советы, потому что, ты несешь ерунду оторванную от реальности. Девицей легкого поведения её будут считать, не от того, что она живет с парнем вне брака, а от того, что либо она сама себя так ставит, либо таковой является, либо изменяет. Сейчас она таковая, потому что она такая и есть (натура такая), плюс думает, как бы скакнуть налево. Начальник - исходя из поведения этой особи уже давно мог с ней переспать, потому что она и не против, да и ведет себя подобающе. Но ему это просто не нужно, потому что он видит её такой, какой она является - давал.(кой). А она у себя в голове строит параллельную реальность, где её якобы хочет начальник, что неверно. Это на самом деле классика, когда девица хочет своего начальника и начинает фантазировать, что он за ней ухаживает, ведет себя мило и т.д., что абсолютно не так, он просто делает свою работу.

Гость
#3
Vika

Твой начальник мужчина,и он как и все мужчины может переспать с тобой....но не более. Он в тебе видит только женщину лёгкого поведения. Ты же живёшь с парнем , но ты ни жена ему...а значит все тебя считают бесплатной дава лкой...так что можешь переспать со своим боссом, хуже не будет, если конечно он тебя не пошлёт куда по дальше. Он босс,он найдёт себе более приличных молодых девушек. Зачем ему женщина,которая спит с парнем и не замужем?Была бы замужем,он бы ценил тебя,и с удовольствием переспал бы.

Бред, все с друг, другом спят только замужем? Это в средние века и то не очень факт. Фантазии еще никто не отменял.

#4

куда не глянь одни шаболды которые спят с одними но хотят переспать с другими и в итоге потом ставят рога тем с кем спят ... ппц

Гость
#5

Бл....., ну почему сука ни одной запятой. Ты тварь в тюрьме родилась? *** неграмотная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: