Гость
Статьи
Почему мужчины долго …

Почему мужчины долго сидят в туалете?

Муж подолгу сидит в туалете. И не один раз за день. В среднем 2-3 раза по 30-40 минут. Что так долго можно там делать? Проблем с кишечником у него нет, говорит ничего не беспокоит. Я справлюсь с такой …

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Самый лучший комента ))

Евгений
#102

Ну вот как бы да, я парень и мне хватает минут 5, ну в крайнем случае 7 если много накопилось пока в дороге был или еще почему не мог сходить сразу. Наверное потому что я спортивный и пищеварение хорошо работает, у ваших мужиков по ходу запоры.

Гость
#103

Я сейчас читаю это все и сижу сру 😂

Гость
#104

Вы загуглите сколько подобных тем и сколько таких мужиков-судя по ответам их жён ,они все такие?? это типо у всех кишки слабые??? Нет.Они там либо переписываются с бабой,либо дрочат на фотки других телок-100%инфа!

Гость
#105
Гость

А почему в женские туалеты всегда очередь тогда? 🤷‍♂️🤦

Ты глуп. Общественное место и дом- это разные вещи. Женщинам нужно прокладку поменять, аккуратно натянуть капроновые колготки и не порвать. Поэтому дольше.
Что ещё раз доказывает, что мужики хренью дома в туалете занимаются. Насрут и нюхают полчаса.

Гость
#106
Гость

Проверьте содержимое унитаза, вдруг что прячет от вас 😂😂

Лучше - содержимое телефона😅

Гость
#107
Гость

Вот рассеялась то я,читая. Я думала,что только у меня такой.

Нет, не только

Гость
#108
Гость

Есть фанаты зависать на толчке. Мужчины в большинстве своем. Из женщин ни одной не знал кто любит сидеть на горшке долго, у женщин дел миллион, даже если детей нет. Ваш мужчина случайно не рыба по гороскопу? Знала я одну такую рыбу, тоже по полчаса сидел на горшке, а если мылся в душе, то тоже по часу. Мне элементарно жаль это время, нам женщинам это не понять.
Автор, ещё советую после его заседания на горшке проверить историю на телефоне, может картина станет более полной

У меня муж рыба и сидит , зараза , по часу в туалете , думала только у него такая деревенская привычка !

Гость
#109

Он смотрит астрологический прогноз и гадает каловой гуще

Гость
#110

Ой это жесть, мой также. Но не по 3 раза а может и по 6 за день, каждый раз минут по 15. Ну у него вечная диарея , и знает к примеру что нельзя жрать определенные продукты но как назло делает это и потом сидит , с телефоном как и у всех. Бесит жутко, а если я дольше 5 минут прибегает и говорит типа "ты что уснула там? Выходи " . Уже подумываю о разводе , так как ко врачу идти не хочет . Бывает и в общественных местах меня позорит так своими забегами

Гость
#111

Мой даже встает в 6 утра ради туалетных посиделок . Минут 40 на горшке сидит , потом 20 мин моется и вечером по той же схеме , иногда дольше

Гость
#112

Просто... примите это. Я парень. Могу долго сидеть в туалете. Не важно в отношениях я или нет. Мужчины хотят в туалете побыть наедине с собой.
И чтобы потом никто не доставал расспросами о том, чем мы там занимаемся, потому что есть очевидный ответ.
Если бы я написывал свои мысли по этому поводу не в туалете, то я бы находился в напряжении от ожидания из-за того, что меня могут сейчас прервать расспросами о том, чем я щас занят. Или вообще получил бы реакцию негодования, что я занят фигней. Я и сам себя мог бы по этому поводу осудить, потому что нерационально тратить столько времени на витание в облаках, вместо занятий полезными делами, если бы не находился в туалете.
А если задуматься... ведь я сюда попал, пока сидел на унитазе. "Комнатой для раздумий" туалет называют не просто так. Это родственно размышлениям о жизни и витанию в облаках перед сном - иногда это затягивает.
Если вы переживаете о том, что кто-то в сортире переписывается с любовницей... Это очень маловероятно, потому что атмосфера совершенно не та. Вряд ли кто захочет разрушить редкую атмосферу уединения и спокойствия(всего 15-40 минут за весь день!) - это большая ценность. Особенно это важно для интровертов. Приятно сбросить груз не только физически, но и морально расслабиться.
P.S. Ответ на этот вопрос занял около 30 минут. Мне удалось поразмышлять и отвлечься от приземленных насущных тем и повседневной рутины. Теперь я снова вынужден выйти в большой суетливый мир из уютной тихой маленькой комнаты, которая единственная во всей квартире закрывается на замок. Такая атмосфера только там, хоть я и живу один.
P.S.№2 Стал намного дольше сидеть после отношений, в которых девушка залезла во все сферы моей жизни, кроме посиделок на унитазе.
P.S.№3 Посидел бы ещё, но ноги затекли...

Гость
#113
Гость

С любовницами переписываются это точно. Дрочат. Прячутся от своей женщины как от врага, что бы тайком переписываться с другой как спасение. Можно подумать другая лучше будет.

Вот от таких неадекватных и сидят, чтобы хотя бы где то мозг не е..

Rin17
#114

Я мужчина, и не сижу в туалете. Ну тут мало вариантов. Либо у человека проблемы со здоровьем и надо много времени, либо с головой не очень в порядке, сидеть на унитазе полчаса, не вижу других вариантов.

Гость
#115
Гость

Я представляю как жить с бабой , которая даже поход в туалет по времени засекает 😂
Элементарно не даёт никакого личного пространства.

Наxy.й мне твоё проСРанство. Я ссать хочу, а ты сидишь

Гость
#116
Грымза

Каждый день по три раза?)

Когда жена - бревно фригидное - это вполне нормально

Гость
#117
Гость

Вы не понимаете. Я вот жила в коммунальной квартире и одинокий парень по полчаса мог сидеть на толчке и непонятно чем там занимался. Было тихо. Какого хрена???!!! Это ужасно бесит, когда занимают туалет без причин прямого назначения! У меня один логичный ответ - геморрой

Ты просто фригидная и тупая. Потому и не понимаешь. Потому и бесит тебя. Сытый голодного не разумеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: