Гость
Статьи
Мнение со стороны. Об …

Мнение со стороны. Об меня ноги вытирают?

Добрый день. С парнем вместе 5 лет, мне 21 ему 23, жениться не хочет, по крайней мере в ближайшее время, типа ничего не помнняется. В целом отношения хорошие,заберёт и отвезёт на работу, чтоб на маршрутке не ездила, обед приготовит с утра на работу. Но бывают такие моменты, что мне очееь нужна его помощь и мне приходится очень сильно его просить, так же на протяжении 3 месяцев общается с дамой " по-дружески", новостями обмениваются, фото покупок, помогает на работе ему, долго рассказывать о его работе, но это общение меня напрягает сильно, не раз ему об этом говорила, ей 35 лет, не замужем, спращивает или он поел, отдохнул и т.д., я понимаю, что это нормальные вопросы, ничего плохого нет, но такое ощущение, будто заходят на мою территорию...Парня прошу рассказать ей о том что он занят, я не знаю, но мне кажется, что так будет легче...сказал, что не хочет.
Гооворила ему, что после такого ответа у меня в голове мысль только о том, что он боится что перестанет с ним общаться после информации обо мне..Прямо сказал, что он не хочет, чтоб прекращалось общение, так как она ему очень помогает...А теперь скажите мнение со стороны...Я дура и об меня ноги вытирают или я дура, потому что себя накручиваю...?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это НЕнормальные вопросы от посторонней тетки. Он уже свои шары к ней подкатывает просто

Мужло подлое
#2

... после, вытру член об твои трусики

#3

Да конечно вытирают, что уж там. Если для него важно так общение с этой женщиной, то пусть идёт дальше своей дорогой

Гость
#4

А в чем проблема? Человек живет своей жизнью и ты живи. Знакомься, общайся с парнями. Ваши отношения- болото, развития нет.

Гость
#5
Гость

А в чем проблема? Человек живет своей жизнью и ты живи. Знакомься, общайся с парнями. Ваши отношения- болото, развития нет.

Проблема только в том, что я не могу так по отношению к нему...пытаюсь достучаться, говорю, что мне больно и неприятно...он считает, что это вынос мозга...Я ведь даже не прошу прекращать общение полностью, а просто прошу расставить границы в общении, чтоб мне не было больно...

#6

Автор, если коротко, то Вы написали следующее: жениться на Вас он, похоже, не собирается; не стесняясь, общается с другими женщинами на довольно личные темы.
У Вас остались ещё вопросы?

#7

Он дорожит общением с ней это факт. То что она зная о вас не отходит в сторону говорит о том, что ей либо он симпатичен, либо эго свое потешить наличием такого друга надо, так или иначе ей безразличны вы и личная жизнь вашего парня. Она в нее явно беспордонно лезет.
Знаю в подобных ситуациях парни прекращают общение с этими "подругами", когда налаживается их личная жизнь и их девушка становится такой подругой а после женой. Либо они начинают отношения с такой "подругой". Так или иначе, но мне кажется ваш парень нп особо дорожит отношениями с вами значит скоро расстанитесь.

Гость
#8
Гость

Проблема только в том, что я не могу так по отношению к нему...пытаюсь достучаться, говорю, что мне больно и неприятно...он считает, что это вынос мозга...Я ведь даже не прошу прекращать общение полностью, а просто прошу расставить границы в общении, чтоб мне не было больно...

Ну не можешь и не можешь. Терпишь значит. Что ты хочешь то? Ты его не изменишь. Занимайся своей жизнью, трать свою энергию только на себя, стать любимой сама себе, забей на всяких предателей, используй их для удовольствия и пшлнхй чуть что не так.

Гость
#9
Гость

Проблема только в том, что я не могу так по отношению к нему...пытаюсь достучаться, говорю, что мне больно и неприятно...он считает, что это вынос мозга...Я ведь даже не прошу прекращать общение полностью, а просто прошу расставить границы в общении, чтоб мне не было больно...

Это называется «ему пофиг»
Плевать он хотел на ваши «больно» и «обидно». Ему общение с мымрой дороже ваших чувств.

Гость
#10

Автор, это не нормально для вас, раз вы сюда пишете. Для вашего парня все в норме. Вы хоть до уср@чки кричите ему, что вам больно и неприятно, он вас не услышит, ему наплевать. Если бы ему было не все равно , он бы с ней не общался на тему, как он поел, и не вел так по отношению к вам.
Не живите этим парнем и этой дамой. Сов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: