Гость
Статьи
Любит он меня или нет?

Любит он меня или нет?

Добрый день, я в тупике, мне мой знакомый, Который мне нравится, сказал: «есть симпатия, надеюсь на дальнейшую любовь», но я, наверное, испугалась такого заявления и перестала общаться. Позже, через некоторое время, отправила ему сама розочку одну (передала ему через его знакомого). Вроде, мой возлюбленный был очень рад, по словам посредника. В ответ мне объект моей симпатии он передал через этого же человека подарок небольшой, к нему прилагалась открытку «сохну по тебе», где внутри было подписано в конце всего текста «твой Иван». Уже мой? Может, это вежливость? Не понимаю ничего
Он со мной не общается уже сейчас как раньше, долго игнорирует сообщения в соцсетях #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кореш гигант мысли
#1

Детский сад

Гость
#2

А в реальной жизни вы вообще общались? Любовь, симпатия -
это чувство, они у него по отношению к вам. А отношения - это взаимодействие, они складываются из общения, коммуникаций. Как считаете, передача подарков через знакомого - это общение и развитие отношений? Я бы поговорила с ним напрямую: "я думаю, ты мне нравишься, я бы хотела больше проводить с тобой времени и узнавать тебя, а ты что думаешь об этом?"

#3

Тебя любовь пугает. Значит, она тебе не нужна.

#4

Симпатия между Вами очевидно есть, но о любви, боюсь говорить пока не приходится.

Гость
#5
Гость

А в реальной жизни вы вообще общались? Любовь, симпатия -
это чувство, они у него по отношению к вам. А отношения - это взаимодействие, они складываются из общения, коммуникаций. Как считаете, передача подарков через знакомого - это общение и развитие отношений? Я бы поговорила с ним напрямую: "я думаю, ты мне нравишься, я бы хотела больше проводить с тобой времени и узнавать тебя, а ты что думаешь об этом?"

Общались, конечно, нас связывала в первые полтора года общая деятельность

Гость
#6
Гость

Общались, конечно, нас связывала в первые полтора года общая деятельность

Значит, вы знакомы достаточно давно. Вы все это время испытывали к нему симпатию? Он все это время оказывал вам знаки внимания? Вы и сами понимаете, что вы ему симпатичны, он не безразличен к вам. Вопросов два: 1) вам обязательно быть уверенной в его любви? (она просто так не появится, тут нужно общаться, проводить время вместе и не как коллеги, а как мужчина и женщина) 2) вам интересно ждать мужчину, который шагов не делает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: