Гость
Статьи
Думаю о бывшем. Что со …

Думаю о бывшем. Что со мной?

Познакомилась с бывшим 14 лет назад. Я была студенткой последнего курса. До этого была уже за мужем но разошлась с мужем. Сразу понравились друг другу с первого взгляда. Поцелуи обнимашки потом дошло до секса. Все было нормально жили вместе. Всегда везде были вместе. Он меня очень любил это все замечали. Родственники постоянно мне говорили чтобы я его бросила. Дело в том что он не верил в Бога и поэтому мне говорили брось его. Иногда ему изменяла но он не знал. Поссорилась с подругой потому что она тоже на него претендовала. Даже с родственницей поругались что она пыталась к нему подкатить. Через год отношений мы разошлись я ушла от него. Он узнал про одну мою измену и специально назло мне тоже изменил. Наговорила много гадостей при расставании.
После этого я его не видела и не знала про него ничего. Вышла за муж. С мужем потом развелась. А два года назад стала жить в том же районе что и бывший. Стала его видеть постоянно то в окно то на улице. У него сын он с ним гуляет иногда около нашего дома. Несколько раз случайно пересекались. Один раз в компании. Его в шутку назначили моим ухажером и он весь вечер был со мной. И не знаю что со мной но я стала о нем думать каждый день. И все время вспоминаю как мы были вместе. Я понимаю что это странно но не могу перестать о нем думать. Начала искать его в соцсетях но его там нет. С нашими общими знакомыми он не знается. У меня сейчас отношения так что дело не в одиночестве. И не сказать что другие были хуже. Ничего не могу понять. Не знаю женат он или нет. Всегда считала себя практичной и что бывших нужно сразу забывать а тут мозги поплыли. Какой то бред. Мы всего год с ним вместе были. И у меня претензии есть к нему. Что это чувство вины или любовь или что? Сама не знаю что хочу. Каждый раз когда его вижу сердце сжимается.
Бывало у вас такое? И что делать? #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: