Гость
Статьи
что со мной не так как …

что со мной не так как вы думаете

В общем такая ситуация у меня: до армии нормально спокойцно общался с девушками, то есть до 20 лет . Бывало даже сами клеились пытались знакомится. прослужил 3 года, после года срочки пошел по контракту служил в горах. Когда вернулся сразу даже не понял что с женским полом крайне тяжело стало общатся. поначалу реально напрягало даже просто с девушкой разговаривать(как девственник который подойти к девушке боится) , постепенно это прошло так как постоянно заводил знакомства в интернете. сейчас уже могу спокойно познакомится на улице с понравившейся девушкой причем в трезвом состоянии( сперва трезвым просто не мог подойти ) . в общем ситуация такая что я никому не нравлюсь, не нравлюсь именно в общении, говорю что то не так, а что не так не знаю. прост о не могу понять. или может у меня что то с манерами. одеваюсь нормально, за собой вполне слежу( в меру конечно, не хочу походить на ухоженного прилизанного мальчика да и внешность у меня не та чтоб прилизанным ходить ) . как вы думаете в чем дело что со мной ? тока без хамства и указывания на громатичиские ашыпки пожалуйста ( по рускому тройка была )

13 ответов
Последний — Перейти
#1

а с внешностью что у тебя? нормальная? о чем говоришь...и как определил что что то не так!?

Гость
#2

да это девушки сейчас такие, что знакомиться не хотят. типа - "на улице я не знакомлюсь!" говорят. а где тогда еще с ними знакомиться то?!

Гость
#3

фото давай

Юля
#4

Явно выбираешь тех, до кого не дотягиваешь сам, такие девочки любят умных мальчиков, которые закончили вузы и работают на нормальных работах, а не тех, кому мозга не хватило откосить от армии, недоучившихся или так и не поступивших в вуз

выбирай попроще, поскромнее, из пту, короче своего поля ягоду, им будешь нравиться.

Гость
#5
Гость

фото давай

)))))

Гость
#6

информации мала)

#7

я вот тоже не знакомлюсь...как то влом.................

Гость
#8

Ну да. Надо возле учаги какой нибудь знакомиться.

Дочка
#9

Ашыпки, аха.

Разводняк.

Гость
#10

Автор, какие ваши годы, все у вас еще будет.

#11
Юля

Явно выбираешь тех, до кого не дотягиваешь сам, такие девочки любят умных мальчиков, которые закончили вузы и работают на нормальных работах, а не тех, кому мозга не хватило откосить от армии, недоучившихся или так и не поступивших в вуз



выбирай попроще, поскромнее, из пту, короче своего поля ягоду, им будешь нравиться.

да я и так скромных выбираю, по крайней мере на сайтах знакомств попадаются только такие. Если знакомится в реале то там же кроме внешности ничего не видишь кто она такая, какие привычки у нее

#12
Крокодилка Бежевая

а с внешностью что у тебя? нормальная? о чем говоришь...и как определил что что то не так!?

Внешность нормальная, рост 183, не худой вроде. Что то не так именно в общении или манерах. С мамой разговаривал на эту тему она указала что выражение лица слишком напряженное .

#13
Гость

фото давай

Гость

Гостьфото давай)))))

ты зарегистрируйся сперва потом будут тебе фото.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: