Гость
Статьи
Мужчина не публикует …

Мужчина не публикует совместные фото

Не знаю стоит ли мне переживать, но эта тема мне не дает покоя. Мы с парнем живем вместе уже более полугода, вроде как все хорошо, относится красиво, с семьей познакомил, с родственниками и друзьями тоже, наших родителей тоже познакомили, вроде как все близкие люди знают что мы вместе, но только вот совместные фото он не выкладывает. Правда, те что выставила я и где он отмечен стоят у него в инсте, он их не прячет. Но... Мы месте ездили отдыхать, куда бы вместе не ходили и не фотографировались, он в соц сетях выкладывает только себя одного. И у меня такое чувство словно он не определился насчет меня и это все портит. Просто у него на страничке до сих пор много фоток с бывшей девушкой, с ней выкладывал и её отмечал везде, а со мной даже то что в отношениях отметить не захотел, сказал что не нужна эта показуха. Причем он хотел чтобы я отметила что я в отношениях, а он нет. И я не могу избавиться от сравнения, что с бывшей все было по-другому.
Такое чувство, что он если так делает, то все еще в поиске.. или я себя накручиваю? Просить чтобы он добавил фото я не могу, меня это унижает, но то чувство, что он вроде как еще "одинокий" (либо я себя накручиваю) не дает мне быть полностью с ним счастливым.
Стоит ли мне переживать? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно стоит переживать. Вы все правильно чувствуете. Он в поиске. Надеется встретить лучше вас. Или еще хуже, не забыл бывшую. То, что он выкладывал фото с ней, а ваши ни одну не выставил..А то, что фото с бывшей на его странице до сих пор... Это очень подозрительно как минимум.. Статус что занят и в отношениях, тоже не ставит.. Короче все очень странно, я бы серьёзно поговорила на вашем месте и расставила точки над Й..

Гость
#3

просто наслаждайтесь моментом. найдете еще свою настоящую любовь и не раз!

Гость
#4

еще одна де..билка
чего ты нас спрашиваешь? если он твой парень и у вас близкие отношения - почему ты у него не спросишь? близкому человеку можно задавать любые вопросы. а у чужого, в чувствах которого ты не уверена - ничего не спросишь

Гость
#5

Всё вами описанное - это пощечина вам, или даже плевок. Переживать ли насчет пощечины? Ну... от религии вашей зависит!

Гость
#6

Ваш парень ребёнок и вы тоже кстати . Серьёзные пары не выкладывают свои фотографии на общее обозрение .

Елена
#7

Я с мужем уже 10 лет живу, у нас уже двое детей и он не публикует фото ни мои ни детей. Свои очень редко, раз в год если опубликует. Говорит что не любит семью выставлять на показ. Есть там в фейсбуке вроде несколько фоток наших у него со свадьбы, с выписки с роддома, ну а в основном не публикует он

Гость
#8
Елена

Я с мужем уже 10 лет живу, у нас уже двое детей и он не публикует фото ни мои ни детей. Свои очень редко, раз в год если опубликует. Говорит что не любит семью выставлять на показ. Есть там в фейсбуке вроде несколько фоток наших у него со свадьбы, с выписки с роддома, ну а в основном не публикует он

А если бы у вашего мужа при этом были бы фото с его бывшей на его странице до сих пор.. Как бы вы интересно к этому отнеслись? При этом ваши не выкладывает..

Люблю зиму
#9

Вот это тупое выкладывание тупых фото в сети скоро приравнивают официальному штампу))).

Автор
#10

Девочки я вас люблю. Спасибо большое Вам за поддержку! Я думаю что если он встретит другую то изменит свое поведение и сразу цветы пойдут в ход, кафе и при этом будет считать что это нормально и естественно, дополню еще, что он мне в последнем разговоре сказал что у него еще есть проблема, после того как ушла жена он дико страдал и даже выпивал, потом был одинок долгое время, два года и сказал что привык как то к одиночеству и что ему и хорошо со мной, а с другой стороны как расходимся по домам то на него накатывает что то непонятное, мысли разные в голову лезут, плохо короче становится...я ему сказала разобраться в себе, и разошлись, а он потом вот написал что лучше разойтись т.к. у нас разные взгляды на отношения и мы ссоримся, блин ну ссорятся все пары! У меня на работе девочка одна, тоже сейчас в отношениях, и тоже говорит что ругаются иногда и при этом не расстаются же и мужчина красиво ухаживает, недавно цветы ей курьером прям на работу прислал, так мило было....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: