Гость
Статьи
Не могу встретить …

Не могу встретить мужчину, года идут...

Мне 26 лет, я высокая, стройная брюнетка, проблем с мужским вниманием не испытываю. Но у них одно желание лечь со мной в одну постель, чтобы исключить камни в мой адрес - поводов не даю, одеваюсь в …

Автор
692 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Значит мужчины, Которые создают семьи с женщинами у которых есть дети и они рожают общих и живут нормально,не нормальные ок, благодаря этому чудо Форуму можно делать вывод, что стоит искать не нормального, а то с такими «нормальными и адекватными» как здесь, действительно не привили Господь встретиться

Семьи и рожают- нормальные.
А тебе это не нужно с твоих же слов

Гость
#652
Гость

Здравствуйте.
Вы наверное замуж выходили по любви...
И муж хотел вернуться...
Почему не простили?)
Или Вы не по любви выходили замуж?..

Часто слышу такие истории, всё ровно не могу понять...

И среди знакомых частое явление...

Один мой знакомый, был женат...
Работал на заводе, пил в меру, гулял как все в меру...
Жена с дочкой ушла...

Второй раз женился.
Повезло))
Двое детей и с дочкой от первого брака в прекрасных отношениях.

Со второй женой виделись не часто...
Но одного раза мне хватило чтобы понять, как он потом бросил пить, курить и дома всю зиму так занимался железами, что к весне накачался как Арнольд))
Дело было так!
Однажды отдыхали с молодыми девушками...
Она приехала на такси, за мужем...
Как она узнала не знаю.
Я тогда чуть дар речи не потерял)
До сих пор стыдно.
Она очень красивая и умная.
И кстати, ранее замужем не была!
Зашла и совершенно спокойно сказала, что такси ждёт, ей отпустить такси или он поедет домой.
Муж сказал поедет домой.
Пока он собирался, она посмотрела на наш стол, сказала, всё водку пьете, хоть бы поесть что нибудь взяли. Презервативами хотя бы пользовались?

Все молчали, застыли как мертвые!

Они попрощались и вышли...

Через некоторое я тоже ушел...

С тех пор, можно сказать, пересмотрел всю свою жизнь.

И знаете, любить дано не всем...
Если ты несчастен, то скорее всего тебе не дано любить...

Ода терпиле

Гость
#653
Гость

Слив засчитан

В твоих вагинастых фантазиях?) Тв жп саио пиидумало и само проперделось))) двудырое ничтожество

Гость
#654
Гость

В твоих вагинастых фантазиях?) Тв жп саио пиидумало и само проперделось))) двудырое ничтожество

Нет, ты правда слился) А твои попытки спровоцировать здесь кого-то - это тухлое булькание вонючего газа, поднимающегося из глубин застойного болота. Удачи

Гость
#655
Александр

Выходите за меня!
Мне 53.
Изменять не буду точно.., и возраст уже не тот, да и есть небольшие проблемы.,, Но на жизни, совместной это я думаю мало отразится, если разумеется вы не нимфоманка!!)

Зачем молодой женщине мужик 53летний..?
Женитесь на ровеснице!

Гость
#656
Гость

Здравствуйте.
Вы наверное замуж выходили по любви...
И муж хотел вернуться...
Почему не простили?)
Или Вы не по любви выходили замуж?..

Часто слышу такие истории, всё ровно не могу понять...

И среди знакомых частое явление...

Один мой знакомый, был женат...
Работал на заводе, пил в меру, гулял как все в меру...
Жена с дочкой ушла...

Второй раз женился.
Повезло))
Двое детей и с дочкой от первого брака в прекрасных отношениях.

Со второй женой виделись не часто...
Но одного раза мне хватило чтобы понять, как он потом бросил пить, курить и дома всю зиму так занимался железами, что к весне накачался как Арнольд))
Дело было так!
Однажды отдыхали с молодыми девушками...
Она приехала на такси, за мужем...
Как она узнала не знаю.
Я тогда чуть дар речи не потерял)
До сих пор стыдно.
Она очень красивая и умная.
И кстати, ранее замужем не была!
Зашла и совершенно спокойно сказала, что такси ждёт, ей отпустить такси или он поедет домой.
Муж сказал поедет домой.
Пока он собирался, она посмотрела на наш стол, сказала, всё водку пьете, хоть бы поесть что нибудь взяли. Презервативами хотя бы пользовались?

Все молчали, застыли как мертвые!

Они попрощались и вышли...

Через некоторое я тоже ушел...

С тех пор, можно сказать, пересмотрел всю свою жизнь.

И знаете, любить дано не всем...
Если ты несчастен, то скорее всего тебе не дано любить...

И неужели до этого момента вы сами не осознавали, пока посторонняя женщина вслух не произнесла?

Гость
#657
Гость

Правильно, автор, нищеброды вам не нужны. А нужен самостоятельный мужчина, что бы к своим 35 годам уже имел всё. Но не был бы женат , не имел кредитов и детей.

Только вот непонятно, зачем этому чудо-жениху чужой наёбыш?

Гость
#658
Roshen

Антирекламы чего, простите?)
Так Седокова и Мамаева за людей своего круга замуж вышли. Не за Вась с завода же, для которых они были бы звёздами)))
У Седоковой на 9 лет моложе баскетболист. Думаете, он не мог найти без детей девушку молодую ? Красавец под 2 места ростом, иностранец ))
Мамаева вышла замуж за футболиста, у которого детей не было до нее. Тоже получается, не мог что ли любую модель найти молодую и без детей ? Где логика ваша, аууу?))))
Катя Жужа за гонщика формулы 1 вышла замуж, моложе нее, тоже вроде без детей он.
Ну и Ургант, думаете, не мог найти девушку без детей ? А он с двумя принял, а не с одним ! За ним-то точно очередь стоит из качественных баб))))

Все что нужно знать - зато красивый и типа престижный)
Как они им рога наставлют, особенно Мамаева своего муженька из сауны вытаскивала с плятМи (так отблагодарил за то что из тюрьмы ждала), а потом все равно развелись.
Ургант жену сколько знал?
Хоть знакомьтесь с материалом, который пишете.

Гость
#659
Roshen

Какая разница, развелась она или что с ней?) Суть в том, что футболюга взял ее с ребенком от другого мужика !

Лишь бы штаны были, вот какая разница)
Разжёвываю - то что берет в жены детную - мягко говоря, само с проблемами

Гость
#660
Гость

И сколько ВАШИХ знакомых "девушек с детьми" "находятся в отношениях"? Просто цифру напишите, только честно.

А что женщины с детьми теперь обречены на одиночество? Уж не знаю как у вас, но у меня в семье к сожалению, развелись в первый раз многие и женщины остались с детьми, но им это не помешало выйти замуж снова 😳

Милая
#661
Гость

А что женщины с детьми теперь обречены на одиночество? Уж не знаю как у вас, но у меня в семье к сожалению, развелись в первый раз многие и женщины остались с детьми, но им это не помешало выйти замуж снова 😳

Умные женщины никогда не будут обречены, так как они уже не одиноки, у них есть детки. И главное женщина сама у себя есть, а поахаться, ну извиняйте можно и самоудовлитвориться, а не тонуть в эмоциях на которые подсаживает мужчина, и женщина теряет голову забивая на детей, на их защиту, тащит в дом левого дядьку которого вскоре делает их папой, ну нафига?

Гость
#662
Гость

Господи!!! При чем здесь мой ребёнок?! У ребёнка есть отец, что здесь не понятного я не ищу папу я ищу мужчину для себя, что же все такие зацикленные и злые здесь дальше своей тупости и принципов не видящие, у ребёнка есть бабушки и дедушки, в кокане своём живёте и все.

КокАне )) образованная)

Татьяна
#663

Ну фиг знает, автор. Тут проблемы в вашей голове,😒. Ребенок тоже ни при чем. Мне тридцаха 😃, тоже брак и после развод, предательство. Вообще в мужчин не верила, боялась. Да, периодически знакомилась, ходила на свидания и ужасалась от поведения мужчин: в основном уже , конечно, за 30 выбирала и большинство с детьми, НО большинство из них то в постель норовят прыгнуть практически сразу , то до боли меркантильные, самовлюбленные. Один полупрынц так вообще сказал под конец похода в ресторан: "чек делим пополам, только давай по безналу я не хочу, чтобы окружающие видели как ты мне деньги передаешь" 😄 -----это для меня прям финиш был 😄, он еще очень обиделся, помню, когда я придя домой послала его на все 4 стороны. Больше не ходила. Забила. Через некоторое время сам "свой" человечек появился. p.s. Детей нет у меня, есть тараканы в голове (я их называю установками😂)

Гость
#664
Гость

Лишь бы штаны были, вот какая разница)
Разжёвываю - то что берет в жены детную - мягко говоря, само с проблемами

Вообще тут интереснее. Фактора два.
1. Могучая компенсация. То есть мужичок за кров, миску супу, мятую сисю и драную пи#сю терпит чужого ребенка.
2. Незрелость личности на границе с идиотизмом. Ведь кровное родство это один из базисов всей современной цивилизации. Приязнь (или попытки приязни) к чужим детям идёт рука об руку с отрицанием кровного родства. А кто может отрицать законы мироустройства? Либо гений либо идиот, причем вторых значительно больше.

Гость
#665
Гость

Нет, ты правда слился) А твои попытки спровоцировать здесь кого-то - это тухлое булькание вонючего газа, поднимающегося из глубин застойного болота. Удачи

Тухлый газ из твоей старой вагины прет. Плдмойся, старая

Гость
#666
Гость

Зачем молодой женщине мужик 53летний..?
Женитесь на ровеснице!

Зачем мужчине старуха-ровесница? Лучше и приятней одному жить. А тем более - зачем мужчине д е рь мо брака?

Гость
#667
Гость

А что женщины с детьми теперь обречены на одиночество? Уж не знаю как у вас, но у меня в семье к сожалению, развелись в первый раз многие и женщины остались с детьми, но им это не помешало выйти замуж снова 😳

В прошлом иужчины были не разборчивые и не брегливые и подбирали всякую накипь - лишь бы юбка в доме была. Теперь мужчины умнеют.

Гость
#668
Гость

А что женщины с детьми теперь обречены на одиночество? Уж не знаю как у вас, но у меня в семье к сожалению, развелись в первый раз многие и женщины остались с детьми, но им это не помешало выйти замуж снова 😳

Автор не собирается замуж

Когда вы зад дницей перестанете читать , прежде чем комментить?

#669
Гость

Все что нужно знать - зато красивый и типа престижный)
Как они им рога наставлют, особенно Мамаева своего муженька из сауны вытаскивала с плятМи (так отблагодарил за то что из тюрьмы ждала), а потом все равно развелись.
Ургант жену сколько знал?
Хоть знакомьтесь с материалом, который пишете.

При чем здесь сколько он ее знал ?! 🤦 Он ее с 2 детьми чужими принял? Принял !
Я кучу примеров привела. А вы прицепились к несчастной Алане , потому что сказать больше нечего )))

Дмитрий Воска
#670

Очень правильно, что занимаетесь собой. В 26 лет это правильно) Сходите на массаж антицеллюлитный.

#671
Гость

Автор не собирается замуж

Когда вы зад дницей перестанете читать , прежде чем комментить?

Если замуж не собирается,тогда начайхуа ей мужЫк???

Гость
#672
Дмитрий Воска

Очень правильно, что занимаетесь собой. В 26 лет это правильно) Сходите на массаж антицеллюлитный.

Мамке своей совет такой дай лучше)

Гость
#673
Гость

Я целеустремленная, заботливая, весёлая, самодостаточная.
Пробовала на СЗ знакомиться, но все как то мимо

4 качества вы написали о себе и все 4 являются ложью.От жены с такими качествами муж сам бы точно не ушел.Если бы вы были заботливой и целеустремленной то не развалили бы семью а подумали бы о будущем своего ребенка.Сейчас и в полным то семьям зачастую трудно выращивать детей.А вы отняли у своего ребенка помощь его Отца, дядей по отцу, бабушки по отцу.тети по отцовской линии, дедушки, двоюродных братьев и сестер по отцу.племянников и племянниц и т.д.И вы точно не самодостаточная раз ищете мужчину.Ну и веселого тут точно нет ничего.По факту вы лживая женщина не способная беречь семью.Не умеющая выбирать мужа.Не заботящаяся о будущем своих детей.Не целеустремленная. А таких нормальные мужчины,желающие крепкую семью и готовые быть заботливыми мужьями и отцами обходят стороной.Простите за правду.Но правда намного полезнее чем лживая лесть .

Гость
#674

Простите за совет но единственный теперь для вас выход попытаться вернуть в семью родного отца вашей девочки и пытаться починить отношения.Ее отец единственный на всей планете мужчина который будет испытывать к ней Отцовские чувства.-Желание защитить .достойно воспитать.накормить и найти ей потом достойного мужа.О том.какие чувства чаще всего испытывают отчимы к чужим юным дочерям вы и сами догадываетесь.Раз уж допустили ошибку в выборе мужа то не ломайте хотя бы жизнь дочери.Или восстановите семью и вместе растите дочь или не ищите себе второго мужа пока не вырастите дочь и не отдадите ее замуж.Но думаю что ошибся именно ваш муж и виновны в развале семьи именно вы.Ведь он пытался сохранить семью и вернуться пытался.Вы сами об этом написали.

Гость
#675
Гость

Автор не собирается замуж

Когда вы зад дницей перестанете читать , прежде чем комментить?

Тогда же когда и вы, потому что я писала не автору, а отвечала одному из комментаторов. Сами сначала глаза разуйте.

Гость
#676
Гость

Простите за совет но единственный теперь для вас выход попытаться вернуть в семью родного отца вашей девочки и пытаться починить отношения.Ее отец единственный на всей планете мужчина который будет испытывать к ней Отцовские чувства.-Желание защитить .достойно воспитать.накормить и найти ей потом достойного мужа.О том.какие чувства чаще всего испытывают отчимы к чужим юным дочерям вы и сами догадываетесь.Раз уж допустили ошибку в выборе мужа то не ломайте хотя бы жизнь дочери.Или восстановите семью и вместе растите дочь или не ищите себе второго мужа пока не вырастите дочь и не отдадите ее замуж.Но думаю что ошибся именно ваш муж и виновны в развале семьи именно вы.Ведь он пытался сохранить семью и вернуться пытался.Вы сами об этом написали.

Пожелания жертвы: "Терпи ради детей!"
Думаете ребенок не заметит, что между родителями плохие отношения? А они будут плохими, так как уже произошел разрыв на почве предательства. И что, она должна дальше это хавать ЗАТО НЕ ОДНА?

Гость
#677
Маевская

Нет обременений. Нет проблем. Чисты и свободны. *** так называемые уже б/у материал. То есть априори уже отработанный материал, с прошлым, неудачным прошлым. *** это сразу же с самого начала отношений, куча обязанностей. А какому мужику захочется с самого начала отношений столько ответственности. И непонятно почему отработанный материал то есть *** считают что достойны редких и хороших мужчин.

А ты сам то девственник небось не тронутый??? Вот тебя бомбит "***". А мужик, чей чл...н побывал во многих дырах тоже отработанный материал между прочим и алименщики разводные тоже самое. У нас весь мир отработанный материал.

Гость
#678
Roshen

При чем здесь сколько он ее знал ?! 🤦 Он ее с 2 детьми чужими принял? Принял !
Я кучу примеров привела. А вы прицепились к несчастной Алане , потому что сказать больше нечего )))

Вы не понимаете, что Вам пытаются написать о том, что важно качество такой семьи для долгопрочного союза (понимаете, насколько именно ЭТО важнее?), а не просто факт «взял»?
Что с того, что взял, если это не семьи, а суррогат, в которых не уважение, любовь, благие намерения в отношениях царят, не добрый мир дома, а бесконечные проблемы на почве проблем с детьми от прошлых браков и закидонов бывших мужей/жен, где все заканчивается ещё одним разводом?

Людям не интересен факт наличия просто взявшего/не взявшего, люди рассматривают адекватный мирный союз, где обоим будет максимально комфортно сосуществовать и делиться любовью. Жизнеспособный союз интересен, понимаете, не на 2 дня, не на 2 года, а намного долговечнее.

Гость
#679
Гость

Вы не понимаете, что Вам пытаются написать о том, что важно качество такой семьи для долгопрочного союза (понимаете, насколько именно ЭТО важнее?), а не просто факт «взял»?
Что с того, что взял, если это не семьи, а суррогат, в которых не уважение, любовь, благие намерения в отношениях царят, не добрый мир дома, а бесконечные проблемы на почве проблем с детьми от прошлых браков и закидонов бывших мужей/жен, где все заканчивается ещё одним разводом?

Людям не интересен факт наличия просто взявшего/не взявшего, люди рассматривают адекватный мирный союз, где обоим будет максимально комфортно сосуществовать и делиться любовью. Жизнеспособный союз интересен, понимаете, не на 2 дня, не на 2 года, а намного долговечнее.

А вам кто-то даёт гарантии в жизни хоть на что-то? Снимите розовые очки! Люди и спустя 20 лет разводятся , так что ж, не жить теперь и ничего не считать крепкой семьёй ?!)))

Долгопрочный союз 🤣🤣🤣🤣🤣 пишите ещё ))))))))

Гость
#680
Гость

А вам кто-то даёт гарантии в жизни хоть на что-то? Снимите розовые очки! Люди и спустя 20 лет разводятся , так что ж, не жить теперь и ничего не считать крепкой семьёй ?!)))

Долгопрочный союз 🤣🤣🤣🤣🤣 пишите ещё ))))))))

Не хотела вступать в диалог с человеком низкого интеллекта.
Всего хорошего.

Гость
#681
Гость

Не хотела вступать в диалог с человеком низкого интеллекта.
Всего хорошего.

Низкий интеллект - у вас. И скудный словарный запас 🤦 долгопрочный 🤣🤣🤣🤦 адьёс, курочка

Гость
#683
СОЛИСТ

Девушек с детьми😂😂😂
У девушек нет дитей и тем более внуков!Раз в тебе побывал девайс мужской,то фсё,ты женщина,а не девушка!

Тупая логика.

Гость
#684

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#685

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#686
Лана

"Жду свою единственную" вот вам и ответ почему вы ещё одни. Единственной будет сложно вами заинтересоваться. Вы псевдо адекватны.

как и ты хранительница рычага

Гость
#687
Гость

Вижу, авторша любит общаться с козлами и от козлов рожать. Найдет себе еще одного козла.

Настоящая женщина !!!

Гость
#688

Сейчас женщина если развелась и не сохранила семью то она уже сделала неправильный выбор. Мне вас жаль женщина с ребёнком.

Гость
#689

А вот если встретите достойного, ну прям как в мечтах было, влюбитесь по уши, а он попросит ребёнка от прошлых отношений сдать в дет. дом, и только потом отношения, согласитесь? Или пофиг на любовь, и на бак и на мужиков вообще, ребёнок от бывшего брака всё равно важнее любого мужчины каким бы хорошим он не был для вас?

Гость
#690
Гость

Я не зная человека должна отвечать, что я хочу ещё рожать, для себя я уже родила, как мать и женщина состоялась, я обеспечиваю и обеспечу себя с ребёнком, мужчина мне нужен для любви, для того, чтобы чувствовать себя женщиной, а не роботом, чтобы путешествовать и дарить любовь не только своему ребёнку.
Что за дурацкие вопросы вообще, зачем люди вступают в отношения, женятся, все логично по моему

Мужчины женятся для продолжения рода, для того чтобы ему родили ребёнка, а для чего ещё женится? Он всё остальное сам может, кроме родов. Семя ему выносить наследника, это единственное для чего женятся. И важно чтобы чужое семя не затесалось и имущество в другой род не ушло, а вашего ребёнка должен отец обеспечивать. Это же логично, отдайте его отцу и сразу замуж возьмут.

Гость
#691
Гость

Тупая логика.

Причём тут логика? Это обычный Русский язык. Девочка до первых месячных, девушка до первого полового акта, женщина до последних месячных, или первого внука, потом бабушка. Что тут нового для вас?

Автор
#692
Гость

А вот если встретите достойного, ну прям как в мечтах было, влюбитесь по уши, а он попросит ребёнка от прошлых отношений сдать в дет. дом, и только потом отношения, согласитесь? Или пофиг на любовь, и на бак и на мужиков вообще, ребёнок от бывшего брака всё равно важнее любого мужчины каким бы хорошим он не был для вас?

Случайно наткнулась на свою же тему, прошло уже 2 года с момента создания.
Так вот, мужчину я встретила,ухаживал красиво, страсть, ❤️‍🔥 секс, забота, поездки друг к другу ( из разных городов ) 1,5 года пробыли вместе, и вот разговор о том, что он меня любит, я невероятно классная, но с ребенком моим жить не готов ( хотя у самого есть, но живет с бывшей женой )
И естественно этому мужчине я пожелала удачи и успехов в личной жизни.
Менять своего ребенка на мужика, который сегодня есть, а завтра нет, это не мой принцип жизни.

Автор
#693
Гость

Сейчас женщина если развелась и не сохранила семью то она уже сделала неправильный выбор. Мне вас жаль женщина с ребёнком.

Мой муж мне изменил, я его простила, ведь кто не ошибается я женщина должна быть мудрее, мы хотели и делали ребенка он 2 года у нас не получался, проблема в муже была, лечился, и вот долгожданная беременность, он счастлив я немного в шоке, рассказываем его родителям и его масть сразу видно закипает от ненависти от этой новости, накручивает его он меня бросает на 2м месяце беременности, он находит на с/з девку приводит её к родителям!! И они все счастливы, я в этот момент лежу на сохранении в больнице, так как после новости, что мы разводимся я туда загремела. За 10 дней он нашел, привел вы только вдумайтесь!!! А мы 5 лет почти прожили, в общем они там все решили, что ребенок не его я нагуляла ну окей, роду сделаем ДНК, сделали ребенок естественно его, и он мне нервы помотал, я с ребенком видеться не запрещала, а еще даже способствовала тому, чтобы принимал участие, и ему просто стало неинтересно, ведь запретов нет, а ответственность ложиться, и он исчез, знать о нем ничего не знаю и не хочу .
Так вот, вы это называете семьей?? Мне это надо было сохранять?? Я пыталась! И слава Богу, что у меня не получилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: