Гость
Статьи
Отношения между …

Отношения между друзьями

Наверняка уже этот вопрос возникал у многих и его уже обсуждали. Вот какая история. Познакомились с парнем в инете. Общались не то, чтобы 24/7, начинали разговор по очереди (он не любит общаться в инете). Так что не сказать, что я как-то навязывалась и т.д. Скорее моя гордость не позволит. Встречались в жизни раза 4. С каждой встречей человек всё нежнее и трепетнее относится, из объятий не хочет выпускать. Очень нежно относится, но в то же время имеет такое агрессивное желание, как обнять меня с такой силой, чтобы "сломать". Сам же почему-то мне доверяет, хоть и боится что поступлю как прошлые девушки. Как только он остается один, вообще не пишет, обусловливая это тем, что боится, что мой интерес к нему пропадет. В общем. Я без понятия как вести себя теперь и не могу понять что я для него значу. Стоит ли иногда поддерживать связь или уже лучше оставить, пока сама не привязалась? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#1

это похоже на касперинг.

Гость
#2

Автор, не надо портить детские обнимашки с таким понятием как дружба. Автор, важно в жизни понимать, что он значит для Вас, нужен ли он Вам вот такой или нет. Какой смысл держать связь, если такая связь Вас не устраивает

Гость
#3

Автор! У Вас нет отношений. 4 раза встретились, мужик потискал-пообжимал и свалил до следующего раза в необозримом будущем...Может, ещё появится несколько раз, чтобы посексить....Вам самой-то нужны такие заморочки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: