Гость
Статьи
Права ли я в том что …

Права ли я в том что перестала давать деньги

Добрый день. Такая история. Живёт с мужчиной 4 года у меня в квартире. За это время сделали ремонт, я вкладывала деньги он труд, основная его работа была с перебоями. Совсем все плохо стало в 2020. Он с работы ушел совсем в марте и до марта 2021 не работал за исключением того что сделал 1 комнату это заняло примерно 1.5 месяца. В 2021 ч марта по май он работал, правда зарплаты я не увидела. А потом на 3 месяца он уехал ко мне на дачу там дела делать. В итоге с окончания сезона дач прошло почти 4 мес, а работы так и нет да же на 40 тр а живём в Москве.на мой взгляд он не хочет на нее выходить. На НГ еду отдыхать вдвоем с дочкой он обиделся, сказал я на нем обогатилась и жмотничаю ему денег на отдых. Вчера забрала свою кредитку у него напился и не давал мне спать до 4 утра требовал чтоб я его уважала. Хочу мнения людей услышать. Права я или нет в том что перестала давать деньги и оплачивать развлечения #отношения #финансы

30 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик робко прячет тело
#1

Только тебе знать права ты или нет. Что ты хочешь узнать от неудачников вроде меня и обиженных на весь мужской род здешних неудачниц?

Гость
#2

Нет канеШна!…наФига ты ему СВою кредитку вообще давала?
он не инвалид, лентяй - вымагатель, наглый до упора. Че он в твоей хате делает?г гони в шею. От него одни убытки и ментальные тоже, а пользы никакой. Иобарь наверняка так себе

Ладушка
#3

Они все кричат, что женщины за их счёт обогатились. Я когда своему, не поленилась, расписала, что и куда, он даже виду не показал, что не прав. Тут не в правоте дело, а в том, что самомнение у мужчин таких большое. Поэтому надо делать как вам удобно, доказывать бесполезно.

Гость
#4

О Господи, где ж вы таких ущербных находите? Я не за содержанок, просто считаю, что вкладываться финансово должны оба. А этот ваш мужчинка хорошо пристроился. Сбрасывайте его со своей шеи, давно пора

Гость
#5

Вы мужика год содержали?! Вы не в себе?

#6
Гость

Вы мужика год содержали?! Вы не в себе?

2020 тяжёлый был, трудности временные у всех бывают, но это видимо не тот случай

Гость
#7

Думаю, что надо гнать сожителя вон. Вы ему помогли, он Вам. Ну и хватит.

пум
#8

Бабы дуры от алкашни рожают потом плачут

#9
Гость

Думаю, что надо гнать сожителя вон. Вы ему помогли, он Вам. Ну и хватит.

Он считает что я ему за работу денег должна тыщ 300 не менее

пум
#10
Гость

Вы мужика год содержали?! Вы не в себе?

Она пустышка раз пузом не смогла удержать деньгами решилы
Сейчас такая клоунесса на каждом шагу со своим я и хотелками
А когда видят что по истечению времени они на х///у///й не нужны такие чет думать начинают
К сожалению мозгов мало вот и клюют на *** а большего они сами и нестоят

Гость
#11
jerry_lee@

2020 тяжёлый был, трудности временные у всех бывают, но это видимо не тот случай

Временные это месяц-два-три пока человек ищет другую работу, а не с марта 2020 по декабрь 2021. Кто хочет - ищет варианты, курьером на автомобиле в крайнем случае, очень востребованная работа была в 2020 как раз, бешеные зарплаты просто, так что пусть не свистит

#12
пум

Она пустышка раз пузом не смогла удержать деньгами решилы
Сейчас такая клоунесса на каждом шагу со своим я и хотелками
А когда видят что по истечению времени они на х///у///й не нужны такие чет думать начинают
К сожалению мозгов мало вот и клюют на *** а большего они сами и нестоят

Какое пузо, ребенок у меня от первого брака и удерживать ни кого не собираюсь, он что то сам уходить не хочет, пробовала не уходит, обещает исправить все

пум
#13
Гость

Думаю, что надо гнать сожителя вон. Вы ему помогли, он Вам. Ну и хватит.

Ага п//о//е//ба//л ее немного
Странно что денег не просит за это или как аргумет почему она уже ему ничего не должна, он ведь так не догадается

Гость
#14
jerry_lee@

Какое пузо, ребенок у меня от первого брака и удерживать ни кого не собираюсь, он что то сам уходить не хочет, пробовала не уходит, обещает исправить все

Пробовали - не уходит, это как? Выставляли его вещи из квартиры, а он ночевал в подъезде? :) :)

#15
jerry_lee@

Какое пузо, ребенок у меня от первого брака и удерживать ни кого не собираюсь, он что то сам уходить не хочет, пробовала не уходит, обещает исправить все

Подождите, когда куда-нибудь уйдет и смените замки. Вещи его потом в подъезд выставите.

пум
#16
jerry_lee@

Какое пузо, ребенок у меня от первого брака и удерживать ни кого не собираюсь, он что то сам уходить не хочет, пробовала не уходит, обещает исправить все

Не удевлюсь если у него не сколько таких л/о/ху/ше/к в чем-то нуждающихся, несамостоятельных с ребенком наруках которых бы хоть кто-то подобрал. Конечно у него не будит не какгого желания с тобой общаться учитывая как ты себя вела да и сейчас спустя годы умом не блещишь. На одном удовлетворительном сосании далеко не уедешь

Гость
#18

Нет, не правы. " Мы в ответе за тех, кого приручаем". Раз посадили себе примака-альфонса на шею, приучили дармоедствовать - извольте и дальше щедро содержать.

пум
#19
jerry_lee@

Какое пузо, ребенок у меня от первого брака и удерживать ни кого не собираюсь, он что то сам уходить не хочет, пробовала не уходит, обещает исправить все

Непонятно зачем ты мужиков к себе подпускаешь раз отношения строить это не твое по жизни, че выводы совсем делать не хочешь только со с воим Я и хотелками носится собираешься
Ну носись жизнь тебя еще потаскает

Гость
#20
пум

Не удевлюсь если у него не сколько таких л/о/ху/ше/к в чем-то нуждающихся, несамостоятельных с ребенком наруках которых бы хоть кто-то подобрал. Конечно у него не будит не какгого желания с тобой общаться учитывая как ты себя вела да и сейчас спустя годы умом не блещишь. На одном удовлетворительном сосании далеко не уедешь

Детка! Иди в школу уроки учить.

пум
#21
Гость

Нет, не правы. " Мы в ответе за тех, кого приручаем". Раз посадили себе примака-альфонса на шею, приучили дармоедствовать - извольте и дальше щедро содержать.

Откуда у ***-хи деньги ? Там крошки алименты на ребенка. Были бы серьезные деньги она бы за эти копейки не ряслась

#23
пум

Откуда у ***-хи деньги ? Там крошки алименты на ребенка. Были бы серьезные деньги она бы за эти копейки не ряслась

А вот и обиженный на всех экземпляр. У меня в отличии от него деньги есть. Квартира и машина, плюс норм зарплата и я это лучше отдам ребенку чем ему

Гость
#24

Ты не права в том что ещё его не выгнала!!! Вышвырнуть его вещи за дверь и сменить замки, дочь с алкашом и альфонсом быть не должна под одной крышей. Тебе этот паразит только кровь пьёт как пиявка..

Гость
#25
jerry_lee@

Он считает что я ему за работу денег должна тыщ 300 не менее

Нечистоплотный вы работодатель значит. Денежки прикарманили.)

Гость
#26

Отправлять чудика гуляь на волю. Самой с дочкой в отпуск, но перед этим и квартиру и дачу на сигнализацию поставить.

Гость
#27
jerry_lee@

А вот и обиженный на всех экземпляр. У меня в отличии от него деньги есть. Квартира и машина, плюс норм зарплата и я это лучше отдам ребенку чем ему

Пока что вы своего ребёнка жить с чужим мужиком гастарбайтером заставляете. И сексом с ним расплачиваетесь. Что он/она будет о вас думать?

Гость
#28
Гость

Отправлять чудика гуляь на волю. Самой с дочкой в отпуск, но перед этим и квартиру и дачу на сигнализацию поставить.

А там ещё и дочка? А если этот кобель-алкаголик её изнасилует?
До чего же женщины бывают глупы в своём желании сэкономить на ремонте.

#29
Гость

А там ещё и дочка? А если этот кобель-алкаголик её изнасилует?
До чего же женщины бывают глупы в своём желании сэкономить на ремонте.

Он не алкаш, это второй раз за 5 лет когда он напился. Если бы он работал вопросов бы не было и жить с ним я начала не из за ремонта, это он уже потом предложил

Василий
#30

Гоните его. Это пьяница. Халтуршик по вызову. Такие в деревнях обычно живут, а вы его в город пристроили. Ужас, что с вашими мозгами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: