Гость
Статьи
Любовь или безумие?

Любовь или безумие?

Люблю его уже 8 лет. Роман был бурный. Вечерами любил, по утрам менялся, как будто бы не любит... Хотел с родными познакомить, но я не решалась, тк у нас постоянно были качели такие. Как будто боится любви...

Провстречались мы год.
Я уже замуж вышла за другого, но все ещё в контакте с ним.
Он повесил мой портрет в своём доме.
Сказала ему что до сих пор люблю. Он опять замолчал. Занервничал. Попросил его оставить в покое. На мой вопрос навсегда оставить, категорически сказал, что только на время.
Что это за чудо такое и с чем его есть? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, думала б ты о муже, а не об этом чуде. Вот потом мужчины этого форума как раз и делают замечательные выводы о женщинах

#2

Ни с чем не есть, оставить в покое. Его так и будет мотать, а любит он себя и любовь к себе.

б-ка
#3

Сходите к психологу. Даже средней руки специалист легко разложит ситуацию по полочкам. Классика жанра. Если считаете, что Вы настолько плохонькая, что достойны лишь малокомпетентных бесплатных советов с форума, ну что ж... имеете право.

Гость
#4
Mi-Ledy

Ни с чем не есть, оставить в покое. Его так и будет мотать, а любит он себя и любовь к себе.

Но я его годами не могу забыть, это просто бесполезно. И с ним настолько хорошо было, что никто не сравниться....
Сказать, что только себя он любит я не могу, но то, что он боится отношений это точно...

Гость
#5
Zanoza

Автор, думала б ты о муже, а не об этом чуде. Вот потом мужчины этого форума как раз и делают замечательные выводы о женщинах

Забыла написать, уже в разводе. Не знаю, что за выводы можно сделать если они не на своём опыте... Тут если что и про мужей тоже страсти начитаться можно

Гость
#6
б-ка

Сходите к психологу. Даже средней руки специалист легко разложит ситуацию по полочкам. Классика жанра. Если считаете, что Вы настолько плохонькая, что достойны лишь малокомпетентных бесплатных советов с форума, ну что ж... имеете право.

Нет, не разложил) тут другое.
Не плохонькая, скорее просто интересно, было ли у кого нибудь похожее.
Но спасибо

#7

Тут такой волшебный форум, все за вас додумают и опыт не нужен 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: