Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Девушка позволяет мне к себе подкатывать, только между парнями. Так как сильно замкнутый и нерешительный, то пропустил уже два таких периода, длились они по неде-две. Да, ей несложно найти парня буквально за день.
Но! Если я к ней подкачу когда она с парнем, особенно через телефон. То, подговаривает друзей-коллег со мной нездороваться. В чём причина так делать и что она конкретно хочет? Спрашивал, мол - ничего. Фиг знает, может секса, но как-то слишком всё заморочено.
Позволяла подкатывать: просто часто крутилась рядом, строила глазки, улыбалась. Я как-то не придавал значения, может зря - незнаю. #флирт

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Станислав
#1

В этой ситуации, необходимо с ней переспать и начать игнорить.
(Она почти в открытую над тобой измывается...(не веришь мне, поинтересуйся у коллег, что она про тебя им за глаза говорит...))
Если прям - вот именно она в душу запала, то можно сильно заморочиться и со временем переиначить её отношение к тебе...

Гость
#2

Как именно только? Она уволилась к сожалению - мне кажется именно из-за этого. Пересечься можно только придя к ней на другую работу(магазин)...
Коллеги(подслушал) считают придурком, руку подают по моей инициативе...Особенно когда я ей позвонил и написал Как дела. Был игнор от неё.
Женщины-подружки просто геем считают сейчас.
Незнаю как выйти из ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: