Гость
Статьи
Фото с бывшей

Фото с бывшей

Встречаюсь с парнем полгода, его бывшая не удаляет с ним фотографии, хотя он об этом её уже просил. Стоит ли волноваться? #отношения #бывшие

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура

#2

Я думаю Вам стоило бы волноваться, если бы у него были подобные фото. Будьте счастливы и не накручивайте себя и своего мужчину.

Гость
#3

Конечно стоит!! Скорее всего они поженятся

Гость
#4

Глупости. У каждого есть прошлое , мы у кого-то где-то на фото , на наших есть те , с кем раньше общались .
Валяются и валяются , это жизнь, тем более прошлое
А уж если кому-то по своим причинам это неприятно, то сам человек спустит их в мусоропровод, если для него они совсем мусор .Что дело до других , так это их право , жалко что-ли? Пусть любуются .

#5

она и не удаляет потому что он ее просил ... вы же женщина и сами понимаете почему она так делает...

Екатерина
#6
Фунтик

она и не удаляет потому что он ее просил ... вы же женщина и сами понимаете почему она так делает...

Ну не знаю. Для меня было бы унизительно хранить фотографии с бывшим в открытом доступе, зная что у него на странице фотографии с другой девушкой.

Гость
#7

Начхать. Та пусть бережёт ,автор , может ей с мужчинами не везёт, а тут хоть фото порадуют. Мои фото ,к примеру, тоже у кого-то есть, честно пофигу.

Гость
#8

Это ее страница,хочет -пусть не удаляет,не суйтесь не в ваше дело

Гость
#9

Не стоит. Ведь не у него фото с ней. Тем более он ей говорил. Не поднимайте эту тему, не нервируйте его.

Ладушка
#10

Я уже второй год в браке, родился ребёнок, с бывшей муж уже 7 лет не живет, а у неё до сих пор во всех соцсетях общие фотографии. Для некоторых женщин морально и психически тяжело признать перед обществом, что они уже разведены. Ну нравится им такая картинка, чтобы люди думали, что у них все хорошо. Лично меня это не парит. Я так про себя иногда ржу с неё. Это при том что она давно с другим, ещё в браке нашла себе женатого любовника.

Гость
#11
Екатерина

Ну не знаю. Для меня было бы унизительно хранить фотографии с бывшим в открытом доступе, зная что у него на странице фотографии с другой девушкой.

Даже если он известный киноактёр, к примеру?)

Гость
#12
Ладушка

Я уже второй год в браке, родился ребёнок, с бывшей муж уже 7 лет не живет, а у неё до сих пор во всех соцсетях общие фотографии. Для некоторых женщин морально и психически тяжело признать перед обществом, что они уже разведены. Ну нравится им такая картинка, чтобы люди думали, что у них все хорошо. Лично меня это не парит. Я так про себя иногда ржу с неё. Это при том что она давно с другим, ещё в браке нашла себе женатого любовника.

А вы не думали, что она просто не хочет информировать интернет сообщество о каждом своём шаге?

Mercury
#13
Ладушка

Я уже второй год в браке, родился ребёнок, с бывшей муж уже 7 лет не живет, а у неё до сих пор во всех соцсетях общие фотографии. Для некоторых женщин морально и психически тяжело признать перед обществом, что они уже разведены. Ну нравится им такая картинка, чтобы люди думали, что у них все хорошо. Лично меня это не парит. Я так про себя иногда ржу с неё. Это при том что она давно с другим, ещё в браке нашла себе женатого любовника.

хорошо смеется тот, кто смеется последним;
а у вас уже готовы фото?

Гость
#14
Гость

Даже если он известный киноактёр, к примеру?)

Ну если киноактёр, то это совсем другое дело))

Гость
#15
Ладушка

Я уже второй год в браке, родился ребёнок, с бывшей муж уже 7 лет не живет, а у неё до сих пор во всех соцсетях общие фотографии. Для некоторых женщин морально и психически тяжело признать перед обществом, что они уже разведены. Ну нравится им такая картинка, чтобы люди думали, что у них все хорошо. Лично меня это не парит. Я так про себя иногда ржу с неё. Это при том что она давно с другим, ещё в браке нашла себе женатого любовника.

Это для шкур тяжеловато принять , что её после её же *** шлют восвояси к её достойному домашнему поднадоевшему терпиле

Катя
#16

Вы знаете, у меня сестра двоюродная в разводе, и уже замуж вышла повторно. А фотки в одноклассниках и вконтакте все с бывшим мужем висят. Она говорит: фоток много, надо выборочно удалять, а это надо время. Темболее, в контакт почти не заходит, раз в пол года заходит. А в одноклассниках заходит на три минуты в день
И все не до этого.
Так что, не парься, возможно, у бывшей нет времени, лень этим заниматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: