Гость
Статьи
Никому ненужный …

Никому ненужный мужчина ?

Странная ситуация у бывшего моей знакомой . Они не жили вместе , но встречались много лет . Потом под 50 он вдруг охренел , обнаглел , послал её куда подальше и демонстративно зарегинился на сайтах знакомств , в полной уверенности , что дамы толпой набросятся на ценный кадр . И... не набросились . Вообще . Он моложав , строен , без вредных привычек , с собственной жилплощадью - и никому не нужен ? Да , очень небогат , без машины , не ухожен , немного нервный , но в целом нет в нём ничего отталкивающего , вроде(видела пару раз) .
Никак не могу понять , в чём дело ? Ведь действительно более-менее приличного мужчинку женщинам после 40 найти трудно - редкий зверь - и никакого ажиотажа . Знакомая говорит , что он глупый , инфантильный , зануда и неудачник - но мне кажется , она так от обиды говорит . На меня он произвёл вполне нормальное впечатление , хотя немного странное , было в нём что-то тревожное , настораживающе , ненадёжное . Но в принципе вполне себе ничего .
Почему же он оказался никому не нужным ? Из-за бедности ? Неухоженности ? Нервозности ? Или женщины за 40 сейчас предпочитают оставаться в гордом одиночестве если не встречают идеального для себя мужчину ? Или предпочитают быть любовницами , но у мужчин более успешных ? Что вообще нужно современным женщинам от мужчин , какие мужчины им нужны , а какие -нет ? В мужья или в любовники ? #мужчины

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем этот мужик нужен после 40? Ничего не добился и выглядит кое-как. Да и в сексе поди не альфа. Че с ним делать-то??

Гость
#3

А причем тут женщины за 40, если мужику 50? пусть женщин 50 лет и рассматривает, женщинв за 40 рассматривают мужчин ровесников или чуть моложе

Гость
#5

"Он не такой,но такой,но не такой,но такой" Автор,определись,он ху**ый или нормальный? Сама мечешься.

Гость
#6

А откуда вы это знаете? Он вам докладывает, кого ахнул, а кого не смог?

Гость
#7

Или женщины за 40 сейчас предпочитают оставаться в гордом одиночестве если не встречают идеального для себя мужчину ? Или предпочитают быть любовницами , но у мужчин более успешных ?
========================
Успешных мужчин в сотни (думаю, что в тысячи) раз меньше, чем желающих стать их любовницами.Так что "женщины за 40" могут предпочитать в своих фантазиях всё, что угодно, реальной жизни их предпочтения по барабану.

Гость
#8
Гость

Или женщины за 40 сейчас предпочитают оставаться в гордом одиночестве если не встречают идеального для себя мужчину ? Или предпочитают быть любовницами , но у мужчин более успешных ?
========================
Успешных мужчин в сотни (думаю, что в тысячи) раз меньше, чем желающих стать их любовницами.Так что "женщины за 40" могут предпочитать в своих фантазиях всё, что угодно, реальной жизни их предпочтения по барабану.

Не все будут жрать помои если не удается поесть в ресторане. Если мужик не нравится, не будут кидаться на каждый свободный ***.

Гость
#9

Занудство и инфантилизм, безнадёга и апатия, озлобленность - это отталкивает в зрелых мужчинах. А над стилем в одежде можно и поработать. Даже пару-тройку кг на пузе согнать, была бы цель стать здоровее и привлекательнее для женщин. Бедность тоже особо не пугает, а воп скупость и хитрозззадость в отношениях- да:))

Гость
#10

А да даже в 35 успешный 45+ не сдался

Гость
#11

Ох уж эти сайты знакомств ) Иллюзия огромного выбора. Да, многие сразу, листая анкеты, получая лайки, думают, что а я то ещё ничего, есть порох, так сказать. А ведь 99.9 процентов из этих лайков мимо..пустое. До ознакомительных свиданий дело чаще всего даже не доходит. У женщин в 40 лет уже довольно строгие требования, не хочется терпеть закидоны, а было бы ради чего терпеть. Проводила опрос мужчин с сз, какие женщины там им попадаются, какие успехи. Так вот оказалось, что многие мужики сидят там месяцами, а толка ноль. Женщины по вкусу им не попадаются. Многим бы хотелось без детей женщин, без материальных проблем, красивых и т.д. Так и женщинам таких хочется мужчин ) Иллюзия выбора есть, но выбора реального то и нет.

Гость
#12
Гость

Ох уж эти сайты знакомств ) Иллюзия огромного выбора. Да, многие сразу, листая анкеты, получая лайки, думают, что а я то ещё ничего, есть порох, так сказать. А ведь 99.9 процентов из этих лайков мимо..пустое. До ознакомительных свиданий дело чаще всего даже не доходит. У женщин в 40 лет уже довольно строгие требования, не хочется терпеть закидоны, а было бы ради чего терпеть. Проводила опрос мужчин с сз, какие женщины там им попадаются, какие успехи. Так вот оказалось, что многие мужики сидят там месяцами, а толка ноль. Женщины по вкусу им не попадаются. Многим бы хотелось без детей женщин, без материальных проблем, красивых и т.д. Так и женщинам таких хочется мужчин ) Иллюзия выбора есть, но выбора реального то и нет.

Я 20 лет сидел на СЗ и ВСЕГДА находил, что мне надо, несколько раз в год. С учетом того, что я женат, то многого мне от женщин было не надо... И да, увы, но я эстет, "общался" только с женщинами приятной внешности, некоторые так вообще красивые были, но самые лучшие - это, конечно же, замужние.

Гость
#13

если он себе не нужен, а он не нужен себе, потолму что:не ухожен , немного нервный - то он *** никому не нужен. Ответ находится в этой плоскости.

#14

Ну так женщины всё ждут принца и ждут. А потом приходит почтальон и приносит пенсию.

Гость
#15
Гость

Я 20 лет сидел на СЗ и ВСЕГДА находил, что мне надо, несколько раз в год. С учетом того, что я женат, то многого мне от женщин было не надо... И да, увы, но я эстет, "общался" только с женщинами приятной внешности, некоторые так вообще красивые были, но самые лучшие - это, конечно же, замужние.

Но это не поиск женщины всю жизнь. Для лёгких отношений и секса, может, и проще. Там не такие требования всё-таки. Некоторые минусы сексу не помешают.

Гость
#16
Гость

"Он не такой,но такой,но не такой,но такой" Автор,определись,он ху**ый или нормальный? Сама мечешься.

Словам знакомой , наверное , лучше не верить , а полагаться на собственное мнение . Оно не совсем однозначное . Вроде и вполне ничего , но замусоленный , нервный слегка , какой-то ненадёжный .

Гость
#17
Эйприл де Лонгпре

Ну почему же не нужный
*** всегда в хозяйстве пригодится

Да больше года никому не нужен , вроде встречался с кем-то , но не понравился .

Гость
#18
Гость

А зачем этот мужик нужен после 40? Ничего не добился и выглядит кое-как. Да и в сексе поди не альфа. Че с ним делать-то??

Я , вообще-то , тоже плохо себе представляю , что с ним делать ... Но всегда же женщины рвались взамуж . Неужели больше не рвутся ? До такой степени разборчивые ?

Гость
#19
Гость

А причем тут женщины за 40, если мужику 50? пусть женщин 50 лет и рассматривает, женщинв за 40 рассматривают мужчин ровесников или чуть моложе

Тфу ты , блин ! Ну как всё просто !!!! А ведь действительно , судя по тому , как он себя вёл с моей знакомой , запросики у него ещё те могут быть !

Гость
#20
Гость

А откуда вы это знаете? Он вам докладывает, кого ахнул, а кого не смог?

Есть общие знакомые , кое-какие новости доходят . Никого не нашёл , впадает в депрессию ....

Гость
#21

Помню одного сорокалетнего с сз. Хотел бы примерно своего возраста женщину, но без детей, но чтобы до этого состояла в серьезных отношениях, потому что женщины без таких отношений в прошлом сложные. Конечно, чтобы ничего так внешне была. Если ещё родит ему - плюс. Ну и характер чтобы хороший и т.д. Сам с небольшой зарплатой, без выдающейся внешности. Ну и где он кого найдет?

Woops
#22

Женщины ищут с кем разделить тяготы жизни, с кем будет лучше. А если он просто Виталик. Зачем он?

Гость
#23
Woops

Женщины ищут с кем разделить тяготы жизни, с кем будет лучше. А если он просто Виталик. Зачем он?

Почему-то такие или ещё более проблемные мужчины, например, с кучей детей от прошлого брака, без имущества, с дурацкими установками жизненными и т.д., считают, что женщина вот должна просто так любить его, за то, что он есть в ее жизни ) И терпеть его минусы должна, потому что вот он есть у неё.

Гость
#24
Гость

Занудство и инфантилизм, безнадёга и апатия, озлобленность - это отталкивает в зрелых мужчинах. А над стилем в одежде можно и поработать. Даже пару-тройку кг на пузе согнать, была бы цель стать здоровее и привлекательнее для женщин. Бедность тоже особо не пугает, а воп скупость и хитрозззадость в отношениях- да:))

Скупость ? Хитрозадость ? А вполне возможно . Но скупость в той форме , что он же бедный , а знакомая лучше обеспечена - насколько я знаю , он ей вообще никогда ничего не дарил и никуда не приглашал , но её это не смущало . Манипулировать , кажется , он тоже умеет .

Гость
#25
Гость

Ох уж эти сайты знакомств ) Иллюзия огромного выбора. Да, многие сразу, листая анкеты, получая лайки, думают, что а я то ещё ничего, есть порох, так сказать. А ведь 99.9 процентов из этих лайков мимо..пустое. До ознакомительных свиданий дело чаще всего даже не доходит. У женщин в 40 лет уже довольно строгие требования, не хочется терпеть закидоны, а было бы ради чего терпеть. Проводила опрос мужчин с сз, какие женщины там им попадаются, какие успехи. Так вот оказалось, что многие мужики сидят там месяцами, а толка ноль. Женщины по вкусу им не попадаются. Многим бы хотелось без детей женщин, без материальных проблем, красивых и т.д. Так и женщинам таких хочется мужчин ) Иллюзия выбора есть, но выбора реального то и нет.

Да , точно ! Кажется именно в этом и дело ! Завышенные ожидания ! Чтоб стройная , красивая и сэкси , как-то не могу себе представить этого типа рядом с солидной дамой . Он сам моложавый , стройный .

Гость
#26

Автор а ты бы сама согласилась с ним жить?

Гость
#27
Гость

Я 20 лет сидел на СЗ и ВСЕГДА находил, что мне надо, несколько раз в год. С учетом того, что я женат, то многого мне от женщин было не надо... И да, увы, но я эстет, "общался" только с женщинами приятной внешности, некоторые так вообще красивые были, но самые лучшие - это, конечно же, замужние.

Да этот вроде не ходок . Ему постоянные отношения нужны .

Гость
#29
Гость

Я , вообще-то , тоже плохо себе представляю , что с ним делать ... Но всегда же женщины рвались взамуж . Неужели больше не рвутся ? До такой степени разборчивые ?

Вы до сих пор живёте стереотипами

Гость
#30
Гость

если он себе не нужен, а он не нужен себе, потолму что:не ухожен , немного нервный - то он *** никому не нужен. Ответ находится в этой плоскости.

Себя-то он любит . Но никогда не был женат . Да , похоже и не стремился к этому , их обоих такие отношения без совместного проживания устраивали , но при условии регулярных встречь . Почему ? Так удобнее , наверное . И проще , заморочек меньше .

Гость
#31
Гость

Себя-то он любит . Но никогда не был женат . Да , похоже и не стремился к этому , их обоих такие отношения без совместного проживания устраивали , но при условии регулярных встречь . Почему ? Так удобнее , наверное . И проще , заморочек меньше .

тот кто себя любит, не будет ходить как опущенец. Я вот себя люблю - поэтому посещаю и салоны красоты, и шмот новый приобретаю, кушаю то что люблю - и всячески себя поощряю.

Гость
#32
Гость

Автор а ты бы сама согласилась с ним жить?

У меня есть любимый человек :)

Гость
#33
Гость

>Занудный немного нервный

Немного представляю что это за характер. Тут все просто - если бы он являлся пьющим агрессивным самоуверенным жлобом - у него был бы табун ба...ой простите - женщин.

А в этом что-то есть ! У мужчины должен быть драйв , это точно !

Гость
#34
Гость

У меня есть любимый человек :)

Допустим у вас никого нет - согласились бы на такой экземпляр?

Гость
#35
Гость

Вы до сих пор живёте стереотипами

Очень похоже на то , потому ситуация и удивляет ! Так отстала от жизни ? Но среди моих знакомых одиноких женщин почти и нет . Только совсем пожилые , вдовы . Ну эта знакомая - но понятно , что ей время нужно , чтобы в себя прийти .

Гость
#36
Гость

А в этом что-то есть ! У мужчины должен быть драйв , это точно !

Ну вот о чем я и говорю - сколько раз слышал - ах такой мужчина и непьющий, интеллигентный , и зарабатывает прилично - ах и чего он не может себе женщину найти?
И с другой стороны вот посмотрите на этого хама - ведь хамло самое настоящее бы***ло, самоуверенное наглое б*ло ещё и пьющее - да кому он такой нужен? Да ни одна женщина никогда не будет с ним иметь никаких дел!

Но как бывает в реальной жизни я описал в предыдущем комментарии...

Гость
#37

а чем он приличный-то? как у латыша - уй да душа?

Гость
#38
Гость

Допустим у вас никого нет - согласились бы на такой экземпляр?

Сложно сказать ... Всё же не мой тип , внешне вполне ОК , но ... тревожно как-то рядом с ним . И тем более я для него совсем посторонний человек .

Гость
#39
Гость

Сложно сказать ... Всё же не мой тип , внешне вполне ОК , но ... тревожно как-то рядом с ним . И тем более я для него совсем посторонний человек .

Вот вы и ответили на свой вопрос

Руру
#40

Ну к 50 годам неплохо было бы к какой-то успешности прийти, чтоб хоть какую-то ценность представлять для себя и женщин. А если уж не сложилось с этим, то и рассматривать варианты себе под стать. По поводу 40-летних женщин: среди них есть такие🔥, что старше тридцатника и не рассматривают кандидатов (и это прекрасно же! Наконец-то наступила гендерная справедливость - теперь не только мужики уходять к тем, кто помоложе))))

Гость
#41
Руру

Ну к 50 годам неплохо было бы к какой-то успешности прийти, чтоб хоть какую-то ценность представлять для себя и женщин. А если уж не сложилось с этим, то и рассматривать варианты себе под стать. По поводу 40-летних женщин: среди них есть такие🔥, что старше тридцатника и не рассматривают кандидатов (и это прекрасно же! Наконец-то наступила гендерная справедливость - теперь не только мужики уходять к тем, кто помоложе))))

А в чем должна выражаться эта успешность? Типа бабла накопить чтобы его лоха доила сожительница или как ? В чем измерять успех

Руру
#42
Гость

А в чем должна выражаться эта успешность? Типа бабла накопить чтобы его лоха доила сожительница или как ? В чем измерять успех

У каждого свое представление об успехе, конечно. Ну мб он был бы ох$нным писателем и художником, непринятым гением no matter. В себя вкладывать (книжки, кино). Быть интересным. Хотя, чисто по-женски признаюсь, мужчина, не сумевший реализовать свои ментальные яйца в чем-то финансовом (не говорю о миллионах на счетах или виллах у океана), - это слабак

#43
Гость

А в чем должна выражаться эта успешность? Типа бабла накопить чтобы его лоха доила сожительница или как ? В чем измерять успех

Слово "мужчина" состоит из "мужа" и "чина". Он должен как-то состояться в жизни. Чего-то добиться. Заработать капитал, имущества поднакопить. Ну и, естественно, сделать так, чтобы это имущество было невозможно поделить при почти гарантированном разводе.

Гость
#44
Руру

Ну к 50 годам неплохо было бы к какой-то успешности прийти, чтоб хоть какую-то ценность представлять для себя и женщин. А если уж не сложилось с этим, то и рассматривать варианты себе под стать. По поводу 40-летних женщин: среди них есть такие🔥, что старше тридцатника и не рассматривают кандидатов (и это прекрасно же! Наконец-то наступила гендерная справедливость - теперь не только мужики уходять к тем, кто помоложе))))

Плохо его знаю , пару раз пообщались недолго . Но , судя по тому , как охренело он повёл себя с моей знакомой , запросики у него должны быть приличные . Раз был так уверен , что что-то лучшее найдёт . А насчёт гендерной справедливости - это точно ! Моя соседка в 50 40калетнего нашла , сейчас ей 60 ! И всё прекрасно ! Но она точно -огонь !

Гость
#45
Руру

У каждого свое представление об успехе, конечно. Ну мб он был бы ох$нным писателем и художником, непринятым гением no matter. В себя вкладывать (книжки, кино). Быть интересным. Хотя, чисто по-женски признаюсь, мужчина, не сумевший реализовать свои ментальные яйца в чем-то финансовом (не говорю о миллионах на счетах или виллах у океана), - это слабак

Извини все не могут быть ох***ыми писателями/художниками.
>Книжки кино
Ну и дальше что - ну посмотрел он много бабла но он зануда неоьаятельный и без бабла - что с того что он прочитал много книжек?
>не смог реализовать себя в зарабатывании бабла = неудачник.
Типичное женское...и не важно каким образом получены эти деньги?

Гость
#46
Гость

А в чем должна выражаться эта успешность? Типа бабла накопить чтобы его лоха доила сожительница или как ? В чем измерять успех

У мужчины драйв должен быть , вектор развития , интерес к жизни . Дело . А с этим и самореализация связана и отношение к себе и взаимоотношения .

Руру
#47
Гость

Плохо его знаю , пару раз пообщались недолго . Но , судя по тому , как охренело он повёл себя с моей знакомой , запросики у него должны быть приличные . Раз был так уверен , что что-то лучшее найдёт . А насчёт гендерной справедливости - это точно ! Моя соседка в 50 40калетнего нашла , сейчас ей 60 ! И всё прекрасно ! Но она точно -огонь !

Каждый имеет то, что заслуживает. И если вдруг ты оказался не восстребованым у противоположного пола в силу разных причин, находи смысл в других вещах. Весь мир открыт: путешествуй, научись танцевать в конце концов. А про этого знакомого: если не особо умный-богатый, зато в норм возрасте и нервный - хай бог милує! Никто в своем уме не будет терпеть такое счастье. Это в 20 можно закрывать глаза на долбо###зм партнера - потому что любовь неземная))) а в 40-50 - это терпение до первой выходки))

Гость
#48
Руру

Каждый имеет то, что заслуживает. И если вдруг ты оказался не восстребованым у противоположного пола в силу разных причин, находи смысл в других вещах. Весь мир открыт: путешествуй, научись танцевать в конце концов. А про этого знакомого: если не особо умный-богатый, зато в норм возрасте и нервный - хай бог милує! Никто в своем уме не будет терпеть такое счастье. Это в 20 можно закрывать глаза на долбо###зм партнера - потому что любовь неземная))) а в 40-50 - это терпение до первой выходки))

Именно то , что заслуживает , сам . Думаю подходящую пару , в принципе , каждый может найти . Если адекватно себя оценивает и знает , чего хочет по жизни , что может дать партнёру . Симбиоз бывает только при взаимной отдаче , иначе это -паразитизм . Самодостаточный человек в паразитировании не нуждатся , это точно .

Гость
#49
Гость

У мужчины драйв должен быть , вектор развития , интерес к жизни . Дело . А с этим и самореализация связана и отношение к себе и взаимоотношения .

Короче опять мы возвращаемся к комментарию номер 36

Руру
#50
Гость

Извини все не могут быть ох***ыми писателями/художниками.
>Книжки кино
Ну и дальше что - ну посмотрел он много бабла но он зануда неоьаятельный и без бабла - что с того что он прочитал много книжек?
>не смог реализовать себя в зарабатывании бабла = неудачник.
Типичное женское...и не важно каким образом получены эти деньги?

Вы так близко воспринимаете... но как бы так и есть. В 20 ты можешь быть никем и при этом быть любимым - потому что крут сам по себе, харизматичен, потому что в тебя верят, - у тебя есть время двигаться вперед. Если ты пришел к 50 без семьи, денег, личного развития, то женщина вряд ли захочет связываться, - зачем ей это никакое чудо?.. все-таки в этом возрасте уже любят не "вопреки" и "во имя", а за что-то