Гость
Статьи
Я не могу эмоционально …

Я не могу эмоционально отпустить бывшего молодого человека

Месяц назад я поссорилась с бывшим молодым человеком. Виноваты оба. Я сменила номер телефона и некоторые социальные сети. Причина смены аккаунтов не в этом. Я каждый день думаю о нём,вспоминаю,и мне очень хочется ему написать. Однако,со стороны разума и психологии,я понимаю,пусть этот человек останется в прошлом. Сейчас будет Новый Год,может отпустить его? Что делать,как эмоционально отвязаться? #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давала ему?

Гость
#2

А почему молодой человек уже в прошедшем времени (бывший)? Прошли годы и он перестал быть молодым? Или *** и теперь уже не мужчина?

Гость
#3
Гость

Давала ему?

Да. Это автор отвечает.*

Гость
#4
Гость

А почему молодой человек уже в прошедшем времени (бывший)? Прошли годы и он перестал быть молодым? Или *** и теперь уже не мужчина?

Мы поссорились и месяц не общаемся. Судя по этому мы уже не в отношениях и он теперь бывший. Это автор отвечает.*

#5

Это нормальное явление, привязанность, остаточные чувства. Время помогает, клин клином, с головой в работу окунуться или на фитнес, фигуре уделить внимание.

Гость
#6
Гость

Да. Это автор отвечает.*

Ну всё, *** котёнку. Теперь у тебя никогда не будет НАСТОЯЩЕГО мужа

Сама по себе
#8

Это все из-за нг. В нг всегда чего-то ждешь. А тут, ждать как бы нечего. Погрустишь, может, поплачешь, после праздников станет легче. С наступающим вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: