Гость
Статьи
Я предатель, как быть …

Я предатель, как быть дальше ?

Я предала любимого мужчину, который ни капли на это не заслуживает. Как жить с этим? Возможно ли как то с ним помириться ? Я его люблю безумно.
Ситуация такая, я была в браке и встретила МЧ, влюбилась безумно, ушла от мужа, есть ребёнок. Но МЧ просил подождать хотя бы пол года, чтобы все эмоционально с мужем улеглось, но я не могла ещё ждать, очень хотела быть с ним. И что в итога, в итоге старалась ради ребёнка с БМ строить приятельские отношения, в какой то момент с МЧ начались недопонимая и я перешла границу с БМ. Нет не интим, переписки, встречи, то пообедали вместе, то сходила на тренировку групповую. Итог БМ узнаёт, что у меня есть МЧ и отправляет ему выборку с нашей переписки, с которой выглядит так что я люблю БМ и хочу к нему вернуться.
Да я предатель, я полностью осознаю свою вину. Но я не могу жить без МЧ и никто мне не нужен.
Дайте дельный совет, я в отчаянии как никогда. Может мне отдать дочь бывшему мужу, и тогда он исчезнет из моей жизни навсегда? Я уже об этом думаю #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте мужчин в покое. Начните разводить кошек.

Гость
#2

БМ, БП, МЧ, БТР, МЧС

#3

В смысле отдать дочь и он исчезнет ? Это по вашему нормально ? Вам на ребёнка вообще наплавать ?

Гость
#4

С_ука

Гость
#5
Гость

С_ука

сам с⁣ук

#6

Бог создал прекрасную Еву, а вот откуда появилась такое безобразное создание как ты? одни вопросы

Гость
#7

И в чем проблема-то? Можно спать с двумя. Делов-то.

Гость
#8

Мужики вообще такими вопросами не заморачиваются. Кто дает, та и любимая. А тут в двух мужиках запуталась....бабы...🙆
С двумя крути и все.

Гость
#9

Дочке действительно с отцом лучше быть, чем с такой полоумной неадеквашей.

Гвоздь
#10

Тварина

Гость
#11

не человек а *** ты.
бросят когда все тебя будешь выть от того что натворила.
особенно за такие мысли про дочь.

Гость
#12

Автор, ты как обезьянка, которая мечется между красивыми и умными.

#13

Дельный совет: оставаться с БМ, и потрахиваться с МЧ.. Да и вообще смысл было уходить к любовнику?..Любовники хороши только на расстоянии.

#14
Гость

БМ, БП, МЧ, БТР, МЧС

)))

Гость
#15
Малина986®

Дельный совет: оставаться с БМ, и потрахиваться с МЧ.. Да и вообще смысл было уходить к любовнику?..Любовники хороши только на расстоянии.

«Сказала ша_бол_да»

Гость
#16

Ой развелись демагоги. Мужики детей спихивают на женщин а как женщина говорит отдам мужу так заклевали. Автор это ваша жизнь. Но ошибку вы сделали немалую.. мужик ваш не простит, как прежде уже отношений не будет, а тому мч вы не сдались. Печально но факт. Мужики связывающиеся с женщинами замужними не ищут серьезного. Повелись вы на эмоции и лапшу. Про ребенка отдельный разговор. У него ОБА родителя есть. Поэтому вопрос одному можно бросить а вторую заклюют даже за мысль малость нелогичен. Абсурден.

Гость
#18

Кстати, да, *** так и делает

Василиса
#22

Так перестать общаться с бывшим и всё.

Гость
#23

Вы лучше подумаете о той жизни которая ждет предателя. Вы предали близкого человека, хотите предать своего ребенка ради своего эгоизма, и теперь ждете счастья с новым ухажером. Как думаете дождетесь счастья? Сомневаюсь...
Есть такой принцип в Библии и скоро вы увидите его действие в своей жизни, это не проклятие и не пророчество, это причина - следствие.
"Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт" Галатам 6:7

Сама по себе
#24

А чего МЧ попросил подождать полгода? Ему чего от жизни не хватает? Обычная мужская отмазка. Он за полгода и жениться может, не на вас, конечно. Он с вами провел хорошо время, дама замужем, ребенок. Эта ваша любовь и развод - дурь какая-то. Ему это не нужно и сразу вас отложил на полгода. Вы про свои мЕчты забудьте.
"Благими намерениями вымощена дорога в ад". Это про вас.
"Бойтесь исполнения своих желаний". Про вас и дочку.
Возвращайтесь к мужу.

Гость
#25

Разводка. Похоже сейчас сценаристы из театрального истории сочиняют на вуман ру, чтобы зачет получить) 'женское счастье ну конечно дети, как без них истребовать алименты эти' - отдаст чадо мужу и тогда по закону сама будет алиментщицей, а это ей экономически невыгодно

Гость
#26

Не знаю чем закончилась эта история, но она просто безумная.
Предать мужа. Ни капли об этом не пожалеть. Даже близко не предать любовника и думать что накосячила. И потом думать о том, чтобы предать ребёнка.
Вы безумны?
Не будет счастья вам от таких действий и мыслей. Даже если любовник на вас женится, он поймёт кто вы есть. Без раскаяния вы никогда не обретёте счастья. А любовник ваш разбил вашу семью. Он тоже не чист на руку. Думаете он не предаст вас? С лёгкостью. Уж много таких историй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: