Гость
Статьи
Хочу стать чайлд фри!

Хочу стать чайлд фри!

Возможно мое желание покажется многим глупым и странным. Но я в сложной ситуации. Живу с мужчиной год, ему 43, мне 33. Любим друг друга, все у нас замечательно кроме одного. Он не хочет ребёнка, у него уже есть от первого брака. У меня нет и я очень хочу и на этой почве у нас бывают ссоры. Я хочу быть с ним, понимаю что лучше могу не встретить тем более мне уже за 30. Как мне расхотеть хотеть ребенка? Это единственный способ перестать давить на своего мужчину #отношения #ребенок

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только начинаете думать о детях, сразу бейте себя током. Блин, что за дурацкая тема. Нельзя захотеть и стать. Вы либо хотите детей или нет. Со временем это может измениться, но как-то само, а не по желанию. Если хотите детей, ищите мужчину, который тоже хочет детей. Все. Других реальных вариантов нет.

Гость
#2

священные штаны! надо крепче держаццо! больше же нет разведенцев в природе, этот последний.

Гость
#3

дета-то ладно, ты ж себя лишаешь возможности материнства из-за престарелого разведенца. но раз штаны важнее, то завежи себе матку узлом.

#4

Мужик эгоист и это очевидно. Вы уверены, что это настолько хороший вариант?

Гость
#5

Какая нелепость вам только 30 вы можете хоть с 25-28 встречаться, хоть со старше, как вам удобно,было бы желание. Нашли за кого держаться, человек не изменится будут только ссоры и проблемы на этой основе, а потом если и родите, скорее всего и расстанетесь и оно вам надо? Ищите того кто хочет

#6

не-не-не так нельзя. ❌
Либо вы оба хотите и заводите ребенка либо вы оба не хотите и живите для себя.✅

Ладушка
#7

А вам зачем ребёнок? Вам надо просто сесть и подумать зачем вам ребёнок от мужчины, которому ребёнок не нужен. Для чего он вам, ребёнок? Чтобы ближайшие 25 лет не было времени ни на себя ни на мужа? Вы понимаете, что такой мужчина сбежит или сразу, узнав о беременности или сразу после рождения. Возникает вопрос, без этого мужчины вас нужен будет ребёнок?

Гость
#8

он не хочет потому что это дорого?

#9

Ну, чо класс. У него есть ребенок ,а Ваши чувства ему по боку. А почему Вы должны вдруг перестать хотеть ? Значит,пусть ищет ту,которая не захочет рожать,а Вы желаете стать матерью. Во имя чего такие жертвы? Представьте ,что он ушел от Вас. Что дальше ? Семью не хочет ,а Вы желаете . Может вам обоим найти себе других людей и реализоваться с ними? Почему такой вариант не рассматривается? Вы его так любите ,что готовы себя лишить материнства ,а он ничего не готов менять. Ему удобно ,класс.

Гость
#10

Смените мужчину. Иначе потом будет очень горько.

Гость
#11

Если вы хотите тогда это всегда в глубине души у вас будет .. так уж это устроено .. со временем даже чайлдфри (некоторые) начинают хотеть детей - а тут вы уже сами давно мечтаете .. сложная ситуация

Гость
#12

В общем - искать мужчину который хочет детей тоже

Гость
#13

он хочет "развлекаться" и чтобы детей не было, так не бывает. Ему нужна резиновая кукла.

Гость
#14

Ну да, у него то уже есть ребенок, вот и не надо ему больше. Вы пишите, что вдруг не найдете лучшего варианта, но... Вы считаете, что вы не достойны большего, чем жить с тем, кто манипулирует вашими чувствами, желаниями, счастьем?

Krutika
#15

Никак. Чайлдфри это очень специфичные взгляд на мир. Я - чайлдфри, для меня это как воздух естественно. А для вас - страдание. Значит не надо идти на поводу у муженька.

Гость
#16
Krutika

Никак. Чайлдфри это очень специфичные взгляд на мир. Я - чайлдфри, для меня это как воздух естественно. А для вас - страдание. Значит не надо идти на поводу у муженька.

какой взгляд на мир? просто интересно)

Гость
#17

Просто сходи в гости в семью, где есть маленький ребенок. Сразу перехочешь.

Гость
#18
Гость

Какая нелепость вам только 30 вы можете хоть с 25-28 встречаться, хоть со старше, как вам удобно,было бы желание. Нашли за кого держаться, человек не изменится будут только ссоры и проблемы на этой основе, а потом если и родите, скорее всего и расстанетесь и оно вам надо? Ищите того кто хочет

Я вышла замуж в 38 лет. Мой муж младше на 5 лет. До него я с 30 лет встречалась только с молодыми, мне нравились только парни до 21 года, старше парней не воспринимала, считала их старыми. Тут дело не в возрасте, а в самооценке. Сейчас мне 43. У меня молодые любовники и поклонники. Когда ты себя искренне обожаешь, то и мужчины тебя обожают

Гость
#19
Гость

Я вышла замуж в 38 лет. Мой муж младше на 5 лет. До него я с 30 лет встречалась только с молодыми, мне нравились только парни до 21 года, старше парней не воспринимала, считала их старыми. Тут дело не в возрасте, а в самооценке. Сейчас мне 43. У меня молодые любовники и поклонники. Когда ты себя искренне обожаешь, то и мужчины тебя обожают

А любовники для чего несчастливы в браке?

Сама по себе
#20

Это мужчины выполняют желания женщины, а не наоборот. А таких влюбленных, как вы, идущих на поводу, бросают. Рискуете остаться одна, рожать будет поздно. Сын вырос, а я до сих пор помню, какой он был мягенький и тепленький.
А ваш мужчина - красавчик! Может вам лоботомию сделать? Или. Можно придумать способ, как лишиться матки. Ради мужчины надо!

Автор
#21
Гость

Ну да, у него то уже есть ребенок, вот и не надо ему больше. Вы пишите, что вдруг не найдете лучшего варианта, но... Вы считаете, что вы не достойны большего, чем жить с тем, кто манипулирует вашими чувствами, желаниями, счастьем?

Он понимает мое желание, считает его естественным. Но говорит, что не готов на второго ребёнка сейчас. Первый ребёнок живет в другой стране, он периодически ездит туда к ней.
Просил не давить на него этой темой. Когда будет готов не знает, что сделать чтоб стал готов тоже не знает.
Я уже уходила один раз, тогда чувства были не настолько сильные. Но он меня вернул, сказал что все будет, но не сиюминутно, ему нужно время. Я просила обозначить срок, но как он может знать, когда захочет и будет готов.
С первой женой у них ребёнок появился через 4 года отношений, она тоже его уговаривала и он согласился когда сам захотел ребенка.

Сама по себе
#22
Автор

Он понимает мое желание, считает его естественным. Но говорит, что не готов на второго ребёнка сейчас. Первый ребёнок живет в другой стране, он периодически ездит туда к ней.
Просил не давить на него этой темой. Когда будет готов не знает, что сделать чтоб стал готов тоже не знает.
Я уже уходила один раз, тогда чувства были не настолько сильные. Но он меня вернул, сказал что все будет, но не сиюминутно, ему нужно время. Я просила обозначить срок, но как он может знать, когда захочет и будет готов.
С первой женой у них ребёнок появился через 4 года отношений, она тоже его уговаривала и он согласился когда сам захотел ребенка.

Он никогда не будет готов. Все его слова обычные отговорки, не дави, не знаю, когда буду готов... Он тянет время. Не дурак, понимает все и скоро добавится еще одна отговорка, ты уже ..., здоровье пожалей,...
Насчет жены вообще с его слов. Женщина живет заграницей, не похожа на мямлю. Захотела и родила. Я тоже, захотела, когда надо, и родила. Все равно считается, женщина рожает для себя. Ты посмотри какой! Он захотел и разрешил. Сидел, значит, на работе, все, хочу ребенка. Мужчины не знают что это такое. Он врет, как дышит. Видит вашу любовь, любовную зависимость, наивность. А, возможно, вы ему прямо говорите, хочу стать чайлдфри. Он и продавливает.

#23
Автор

Он понимает мое желание, считает его естественным. Но говорит, что не готов на второго ребёнка сейчас. Первый ребёнок живет в другой стране, он периодически ездит туда к ней.
Просил не давить на него этой темой. Когда будет готов не знает, что сделать чтоб стал готов тоже не знает.
Я уже уходила один раз, тогда чувства были не настолько сильные. Но он меня вернул, сказал что все будет, но не сиюминутно, ему нужно время. Я просила обозначить срок, но как он может знать, когда захочет и будет готов.
С первой женой у них ребёнок появился через 4 года отношений, она тоже его уговаривала и он согласился когда сам захотел ребенка.

Отлично. Теперь смотрите: Вам уже 33. Никаких гарантий, что как только он "будет готов" вы тут же забеременеете - нет. Не исключено, что могут быть проблемы со здоровьем и чем вы оба старше - тем больше эта вероятность. Итого, года через три (если повезёт) он созреет. Пару лет вы будете безуспешно пытаться забеременеть. Потом лет пять - лечиться от бесплодия. В 43 забеременеете?.. А если нет? Не простите потом ни себе, ни ему. Но виноваты будете только Вы сами.

Сама по себе
#24
Автор

Он понимает мое желание, считает его естественным. Но говорит, что не готов на второго ребёнка сейчас. Первый ребёнок живет в другой стране, он периодически ездит туда к ней.
Просил не давить на него этой темой. Когда будет готов не знает, что сделать чтоб стал готов тоже не знает.
Я уже уходила один раз, тогда чувства были не настолько сильные. Но он меня вернул, сказал что все будет, но не сиюминутно, ему нужно время. Я просила обозначить срок, но как он может знать, когда захочет и будет готов.
С первой женой у них ребёнок появился через 4 года отношений, она тоже его уговаривала и он согласился когда сам захотел ребенка.

И не надо его защищать. Он не понимает ваше желание, он понимает свое. И тянет время.

Гость
#25

Что вы хотите сильнее - остаться с этим мужиком, или стать матерью? Для себя решите этот вопрос. Если ради мужика готовы отказаться от материнства - бог в помощь. Если нет - ищите другого.

Гость
#26

Вот бедные мужики, реально. Ни с одной ваггиной не заведешь нормально отношений. Тут же предьявы, что ей надо вывалить сюда очереднуб посредственность. И ведь еще пахать на. Это надо будет, зарабатывать. А манддовина че, она мать!! Все отвалите от нее, обеспечивайте, понимайте. Хитрые ваггины, наверное, ущерб от родов меньше ,чем от десятилетий пахоты, хитрый ход маннды. Но мужиков конечно берут на понт и давят на гниль

#27
Гость

Вот бедные мужики, реально. Ни с одной ваггиной не заведешь нормально отношений. Тут же предьявы, что ей надо вывалить сюда очереднуб посредственность. И ведь еще пахать на. Это надо будет, зарабатывать. А манддовина че, она мать!! Все отвалите от нее, обеспечивайте, понимайте. Хитрые ваггины, наверное, ущерб от родов меньше ,чем от десятилетий пахоты, хитрый ход маннды. Но мужиков конечно берут на понт и давят на гниль

Мы не бедные, но нормальный мужчина обязан понимать, что семью надо обеспечивать.

Гость
#28
AVD

Мы не бедные, но нормальный мужчина обязан понимать, что семью надо обеспечивать.

зачем
ты родила себе тугосерю - ты и отвечай

#29
Гость

зачем
ты родила себе тугосерю - ты и отвечай

Ну забеременела то она не от святого духа, правильно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема