Гость
Статьи
Как дальше поступать

Как дальше поступать

Мы были вместе почти год. он относился ко мне очень серьезно и хотел все решить (но сейчас я понимаю, что больше говорил, чем делал). Он говорил мне, что его самый главный страх потерять меня (было даже что я видела переписки с другими, на что он отвечал мол это от низкой самооценки и он так проверял, симпатичен ли он ещё другим). Так вот, почти два месяца назад мы расстались по моей инициативе. Я тогда загналась от всех проблем, и расписала ему свои страхи, и мол мне ещё рано такие серьёзные отношения (мне 19, ему 23, это первая любовь). Но я была уверена, что он никуда меня не отпустит. Что просто испугается и станет больше внимания уделять, ведь он меня так любит. В итоге, первые два дня он звонил, писал, и я думала уже как поговорить чтобы помирится. Но он стал общаться с девушкой, старой знакомой (было что он переписывался с ней в наших отношениях). Следующий месяц был кошмаром, так как он и не отпускал меня, писал, но при этом общался и развивал с ней отношения. Мы и сходились на пару дней (но он сказал что не может и чувства не будут прежними) и не разговаривали по 3-4 дня, он всегда объявлялся сам. На прошлой неделе он объявился, и сказал что ошибся и скучает. Я будто увидела луч света, обнадежилась. Но он не звал встретиться или не говорил мол я с ней прекратил общение. В итоге вышло так, что мы встретились. У него были слёзы на глазах, он постоянно хотел меня касаться и тд. В конце этой встречи я не удержалась и разрыдалась перед ним, в итоге он сказал что любит меня и хочет быть со мной, но не имеет праву обидеть ту девушку, так как она не виновата, что он с ней пытался забыться от боли. И он не знает, что ему делать. Мы прообщались до конца недели, я очень мучалась. Была ещё ситуация, что мои подруги после расставания пытались ему вправить мозги(я их не просила), а он ненавидел когда я им что- то рассказывала. На что он тоже стал зол. в последнем разговоре он сказал, что не видит со мной будущего и боится что я снова брошу. Что у него обида на меня #отношения #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

я его очень сильно люблю и хотела бы показать, что эта ситуация сделала меня более опытной по отношению к мужчинам. что я поняла что нельзя разбрасываться такими словами. Я маленькая дура. Я так боюсь что я больше не встречу человека который так заботлив и серьёзен ко мне. Он уделял мне 100% своего времени. И при последнем разговоре я умоляла его дать мне шанс, один раз меня простить. (За год у нас не было крупных ссор). Но он сказал что боится и не может. Что теперь всегда будет ждать от меня подлости😔😔😔 но я не имела под этим ничего злого или чтобы обидеть его так, ранит, как он говорит «убить».

Гость
#2

"Мы были вместе почти год." - место, в котором ты была почти год - называется задница. Oтвет на все вопросы:))

Сама по себе
#3

Ну АРТИСТ! А ты маленькая дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: