Гость
Статьи
Я поняла, как …

Я поняла, как избавиться от любовной зависимости

Мне помогла другая женщина. Оно просто пренебрежительно высказалась о глупо шутящем мч. И у меня сразу включилась женская солидарность. Я, конечно, продолжила считать его привлекательным. Но я увидела, что он не тот человек, который печется о том, чтобы выглядеть, звучать и двигаться идеально. Получается, у меня от природы больше травм и холода, а значит и силы. Вот такой лайфхак #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Держи нас в курсе

Гость
#2

Ахахахаха
Ок)))

Гость
#3

Это не женская солидарность, а стадное чувство. Так всегда можно чморнуть кого-то перед кем-то. Люди часто этим пользуются бездумно или намеренно

#4

Не хватает телефона той дамы в теме)), недоработочка )

Гость
#5

спасибо за лайфак

Гость
#6
Гость

Это не женская солидарность, а стадное чувство. Так всегда можно чморнуть кого-то перед кем-то. Люди часто этим пользуются бездумно или намеренно

Нет, он ее захаррасментил. А когда женщины что-то между собой обсуждают, всегда у них кто-то козел. Я даже не думала, что вот такая поддержка и реальные причины будут сильнее чем нравоучения по поводу того, что нужно себя любить

Гость
#7
Гость

Это не женская солидарность, а стадное чувство. Так всегда можно чморнуть кого-то перед кем-то. Люди часто этим пользуются бездумно или намеренно

для меня открылся мужичек простой, а не тот, кого я там себе нафантазировала, эм вот. А я бы так не смогла, моя нелюбовь к себе заставляет меня думать о том, какой меня видят. Мне кажется, такие люди хуже того типа людей, к которому отношусь я. Мне стало чуть легче

Гость
#8
Гость

спасибо за лайфак

еще можно себе что-то купить, будто твое удовольствие отделено от него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: