Гость
Статьи
Почему любовницы …

Почему любовницы записывают в жертвы?

1. У него азарт и он потеряет интерес после секса.
А что нельзя расшатывать страсть отвержением? Возвысить, потом сбросить с пьедестала? Выкачать эмоции, которые ему будет жаль и он не уйдет быстро?

Все женщины хотят любви? Как вы думаете, женщина не может переиграть и привяжется? А как же тогда крики о женских изменах?
Кстати, тот с кем мне запрещает быть форум, азартный, в целом. Что скажете о таких?
В предыдущем посте меня выставили жертвой, хотя манипуляции, в которых обвинили ловеласа, применялись и мной. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Эээ... К чему вы это?

Гость
#2

тынесешкакуютодичь

Гость
#3
Гость

тынесешкакуютодичь

любовнице говорят, что ее бросят после секса, у него лишь азарт

Гость
#4
Ваше Высочество

Эээ... К чему вы это?

Любовницам грозятся тем, что после секса мужчине не интересно. Какая разница тогда, женат он или свободен? И почему нельзя создать эмоциональную связь? Что скажете об азартных, в целом?

#5
Гость

Любовницам грозятся тем, что после секса мужчине не интересно. Какая разница тогда, женат он или свободен? И почему нельзя создать эмоциональную связь? Что скажете об азартных, в целом?

Ясно, очередная дура.
Да, он тебя юзает как шлюпку, считает за кусок мяса. Относится к тебе как кавказцы к рашен-наташкам. И на мой взгляд, это унизительно.
Если хочешь создать эмоциональную связь, то может лучше обратишь внимание на одиноких парней? Тот, у кого нет гарема, будет тебя ценить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: