Гость
Статьи
Парень флиртовал с …

Парень флиртовал с другой

Со мной произошла такая ситуация: парень привел меня в свою компанию, и там было несколько парней и одна девушка, и все выпивали. Я отошла, чтобы ответить на звонок, потом возвращаюсь, а мой парень стоит с той девушкой, приобнял ее за талию и они флиртуют. Я ничего не сказала, он сам подошёл ко мне и сказал пошли домой, и вобщем чуть ли не с порога мы стали целоваться и был с*кс. Как со стороны вы думаете почему он с ней флиртовал, а потом резко так ко мне подошёл? Совершенно не поняла, что это вообще было #флирт #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

#2

отвлекал тебя ибо не дурак ... по сути после таких ситуаций нужно делать выводы, а не потом через хрен зна сколько времени удивляться почему он изменяет ...

Гость
#3

Он хотел с ней потрахаться. Но ты подошла и он опомнился. Но возбудился он на нее а когда вы пришли он на тебе возбуждение сорвал. Я вообще бы скандал устроила. Че за бред. А вы еще после этого с ним покувыркались. Даааа уж.

#4
Гость

Он хотел с ней потрахаться. Но ты подошла и он опомнился. Но возбудился он на нее а когда вы пришли он на тебе возбуждение сорвал. Я вообще бы скандал устроила. Че за бред. А вы еще после этого с ним покувыркались. Даааа уж.

с годами начнет понимать такие вещи...

Гость
#5

Глупость, если бы было что скрывать он бы не рисковал и ее при вас не обнимал

#6

А вы даете всем парням подряд, или только тем, кто ускользает с горизонта? Если вы видите, что вы явно не приоритет для него, единственно верное решение пришедшее вам это козырнуть интимом?
Помоему вы обесценили себя до немогу.

Гость
#7
Катерина

А вы даете всем парням подряд, или только тем, кто ускользает с горизонта? Если вы видите, что вы явно не приоритет для него, единственно верное решение пришедшее вам это козырнуть интимом?
Помоему вы обесценили себя до немогу.

Гость
[1560304334]
04 февраля, 22:35
#37
В норме до 10 мужин иметь, но жизнь заставит и 200 будет.

#8

Не нужно заниматься сексом с теми, кто делает вам плохо. Сказала: "со мной такое не пройдет" и смотришь. Если парень ничего не меняет то понимай, что ему интересен в тебе лишь секс. Он ищет мадам легко поведения со скидочной ценой.

А в твоей ситуации, похоже, что ты не просто скидку дала, а еще и сама ему заплатила.

Гость
#9

все нормально - парню хорошо

#10

понял, что она ему не даст и пошел к вам.

Сама по себе
#11

Накинулся, чтобы вы не успели задать ему неудобные вопросы, лень врать, придумывать, выкручиваться. А вы и проглотили. В следующий раз он будет осторожней. А вы имейте в виду, другие девушки его ЕЩЕ КАК интересуют. А вы уже и живете вместе.
Накинулся и так доказал свою неудержимую любовь! Вы важны, ведь вы его обслуживаете. А изменить он всегда по-тихому сможет, пока вы борщ готовите.
Спалился парнишка, пришлось восстанавливать доверие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: