Гость
Статьи
Кажется меня динамят

Кажется меня динамят

Всем привет, хочу попросить совета, может подскажите в чем дело. Вообщем познакомился с женщиной около 3 месяцев назад мне 30 ей 40 оба разведены, общение стало близким. Прогулки, рестораны, встречи. Но до секса никак не доходит, она все оттягивает на потом. То не готова, то стесняется, то ещё что то, то якобы боится что после я её брошу. У ней двое детей, 3 брака и богатое прошлое. Я не пойму то ли она говорит правду, то ли таким способом хочет охомутать меня? Может стоит рвать эти отношения пока не затянуло? А что мне нужно я и сам не знаю, но сожительство в мои планы не входит.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Святая Анна
#1

Ой бросай

Гость
#2

Как обычно: 30 лет, ума нет. Зачем тебе эта старуха? Почему ты в 30 лет на знаешь, чего хочешь?

#3

Ей просто тебя жалко!

Гость
#4

Правильно делает. На фиг ей какой-то тип, который сам не знает, чего хочет.

#5

Вот дурак... С старой *** связался? Надеюсь, ты подкалываешь.
У старух есть жизненный опыт, поэтому они куда требовательней молодых. А в постели- брёвна. Зачем? Почему не нашёл молодую?

Маниди
#6

Может там половые губы сильно растянуты родами детей

#7

Чудак, в 30 лет надо искать 20-летнюю, без проблем и прицепов. А ты нашел старую ***. Что с твоей головой не так?

Гость
#8

Если у женщины в планах серьезные отношения, а у вас таких нет, то отстаньте от нее. Она с вами только время потеряет.

#9
Гость

Если у женщины в планах серьезные отношения, а у вас таких нет, то отстаньте от нее. Она с вами только время потеряет.

Вы о чём? Какое время? Ей уже 40. Её репродуктивное время и так уже прошло.

Гость
#10

На динамо не похоже. Скорее всего женщина не хочет торопить события, чтобы получше разобраться в своих чувствах и вас узнать получше. Тем более, что у неё уже были три неудачных брака.

#11
Гость

На динамо не похоже. Скорее всего женщина не хочет торопить события, чтобы получше разобраться в своих чувствах и вас узнать получше. Тем более, что у неё уже были три неудачных брака.

С чего неудачных-то? Нужно смотреть её имущество, может, как раз три вполне удачных брака.

Гость
#12
Сергей Ж

С чего неудачных-то? Нужно смотреть её имущество, может, как раз три вполне удачных брака.

Гость
[1560304334]
12 марта, 12:10
#103
Не будет он никуда бежать. Изначально для секса и встречаются, а там уж во что выльется.

Гость
#13

пипиц дурак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: