Гость
Статьи
приснился бывший, не …

приснился бывший, не общались полгода, написал через 4 часа

прошлую всю ночь он снился, мы ругались, мирились, в итоге он бросил меня.
вчера написал, я была очень удивлена. т.к. не общались полгода, он не писал.. договорились встретиться.... не знаю - нужно ли мне это...
но я за ним скучала. у нас были в основном не серьезные отношения. #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы как-то связаны? я могла ему тоже сниться?

#2
Гость

мы как-то связаны? я могла ему тоже сниться?

Он просто знает, что ты глупая. А глупые женщины хороши для быстрого секса.
Будь ты умная, ты бы не увидела связи между сном и звонком.

Гость
#3

мне 10 лет снится бывшая. но мне так как вам не повезет не напишет и не встретится. так и буду до конца жизни видеть во снах и воспоминаниях.

#4

Мне один постоянно снился, гонялся за мной с кольцом, а я пряталась.
По жизни так и получилось: я от него - он ко мне, и предложение сделал, но я не смогла принять, многое о нем уже поняла, не для семьи он.

Гость
#5
Ваше Высочество

Он просто знает, что ты глупая. А глупые женщины хороши для быстрого секса.
Будь ты умная, ты бы не увидела связи между сном и звонком.

я просто люблю секс

Вася
#6
Гость

мне 10 лет снится бывшая. но мне так как вам не повезет не напишет и не встретится. так и буду до конца жизни видеть во снах и воспоминаниях.

Ты ей денег должен или она трусы свои у тебя забыла.Короче, верни долги и спи спокойно!

Вася
#7
Гость

я просто люблю секс

А мороженное?

Гость
#8
Гость

мне 10 лет снится бывшая. но мне так как вам не повезет не напишет и не встретится. так и буду до конца жизни видеть во снах и воспоминаниях.

Почему сам не напишешь?

Гость
#9
Гость

Почему сам не напишешь?

она счастлива с другим и я ей не нужен. я на фотки смотреть не могу меня накрывает, а от переписки или встречи инфаркт случится.

Гость
#10
Вася

А мороженное?

не очень

Вася
#11
Гость

не очень

Ну вот, ешь его побольше и полегчает.

cocaina
#12

Мне недавно приснился чел, с которым встречались пару мес 15 лет назад. Хватал за руки во сне "прости ну прости", лез. Встречались всего ничего, расстались не оч, как звать с трудом вспомнила, думать забыла в тот же день как расстались.

cocaina
#13
Mi-Ledy

Мне один постоянно снился, гонялся за мной с кольцом, а я пряталась.
По жизни так и получилось: я от него - он ко мне, и предложение сделал, но я не смогла принять, многое о нем уже поняла, не для семьи он.

Блин, а мне один снится, что я гоняюсь ищу рыщу его везде, а его нигде нет. Но в жизни не ищу и не рыщу. А ему, небось, снится, что кто то его ищет рыщет 😂

Вася
#14
cocaina

Блин, а мне один снится, что я гоняюсь ищу рыщу его везде, а его нигде нет. Но в жизни не ищу и не рыщу. А ему, небось, снится, что кто то его ищет рыщет 😂

Этот твой сон, к боязни опаздать на работу.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: