Гость
Статьи
Как заставить? я не …

Как заставить? я не хочу быть всегда одна

Я хочу посоветоваться , общаюсь с одним мужчиной,он мне вообще не нравится ,не запал мне в душу.а он хочет женится на мне.я тоже хочу замуж выйти.мне 29 лет и у меня ребенок.дело в том что те кого я люблю не любят меня и наоборот как мне заставить себя влюбиться,можно ли как то это сделать ?я не хочу быть всегда одна #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бы можно было "заставить" себя влюбиться, все было бы гораздо проще ...но , нет, не получиться ...

Гость
#2

надо для себя четко сформулировать, что вы хотите от этого конкретного мужчины и может ли он это дать, на этом собственно и выстраивать отношения, а влюбляться не надо, ну были вы влюблены судя по всему и что? 30 лет одна с ребенком - вот результат

Гость
#3

Вам уже 29, а вы до сих пор настолько тупая?

Гость
#4

Лучше попробуй заставить себя зарабатывать деньги, ухаживать за собой, жить интересной жизнью, чтобы не брать что дают, а самой выбирать, тогда не придётся голову ламать куда себя деть

Кто ответит на коммент - тот ***
#5

А что внутренне отталкивает? Плохой запах, рост, профессия? Вызывает родственные чувства? Извращенец? Бьёт? Я, например, физически не могу захотеть парня, запах которого не устраивает, и также если он неприятен в общении, "пустой" по беседе, или похож на родственника.

Гость
#6

начни вкладываться в отношения, мы ценим то во что вкладываемся, особенно когда материально, просто начни давать ему деньги и тратиться на него и сразу полюбишься и начнешь его ценить

#7
Гость

начни вкладываться в отношения, мы ценим то во что вкладываемся, особенно когда материально, просто начни давать ему деньги и тратиться на него и сразу полюбишься и начнешь его ценить

Это совет как стать неврастеником.А потом лечиться придется.Подходит, пожалуй, тем у кого жадность превыше здравого смысла.

Гость
#8
Гость

надо для себя четко сформулировать, что вы хотите от этого конкретного мужчины и может ли он это дать, на этом собственно и выстраивать отношения, а влюбляться не надо, ну были вы влюблены судя по всему и что? 30 лет одна с ребенком - вот результат

так он ее совсем не нравится как она с ним спать будет? быть из-за комфорта и заставлять себя? можно еще надеется что стерпится слюбится.

Гость
#9
Кто ответит на коммент - тот лох

А что внутренне отталкивает? Плохой запах, рост, профессия? Вызывает родственные чувства? Извращенец? Бьёт? Я, например, физически не могу захотеть парня, запах которого не устраивает, и также если он неприятен в общении, "пустой" по беседе, или похож на родственника.

для мужика каждая вторая пуста по беседе. вы же женщины на мужские темы не разговариваете.

#10

Замуж выйти и полюбить--не одно и тоже. "Евгений Онегин" для кого писан и зачем его в школе проходят, как не разобрать классический сюжет жизни--" Но я другому отдана; Я буду век ему верна»"-если так не сможете поступать после свадьбы , то зачем портить жизнь кому-то еще?Это подлость.Чем вы окупать ее собираетесь?

Гость
#11
Кто ответит на коммент - тот лох

А что внутренне отталкивает? Плохой запах, рост, профессия? Вызывает родственные чувства? Извращенец? Бьёт? Я, например, физически не могу захотеть парня, запах которого не устраивает, и также если он неприятен в общении, "пустой" по беседе, или похож на родственника.

Отталкивает что нищий, а поэтому не способен дать ей жизнь о которой она только мечтать может. Она одна с ребёнком, естественно "голодающая" к эмоциям. Что она в этой жизни видела и что видел и увидит её ребёнок?

#12

Любовь должна возникнуть естественно.Искусственная долго не проживет

Гость
#13
Гость

так он ее совсем не нравится как она с ним спать будет? быть из-за комфорта и заставлять себя? можно еще надеется что стерпится слюбится.

он ей не нравится, но она хочет с ним быть, не сможет - будет следующего искать

#14

а смысл женится и чувствовать себя однинокой ... вы бабы епонутые ... и сами страдаете и других тоже заставляете страдать ...

Кто ответит на коммент - тот ***
#15
Гость

для мужика каждая вторая пуста по беседе. вы же женщины на мужские темы не разговариваете.

Дело не в мужско-женских темах. А просто бывает с человеком общаться не о чем. Независимо от пола. Или тебе с каждым мужиком общаться интересно прям до писка? Ну молодец чо.

Кто ответит на коммент - тот ***
#16
Гость

Отталкивает что нищий, а поэтому не способен дать ей жизнь о которой она только мечтать может. Она одна с ребёнком, естественно "голодающая" к эмоциям. Что она в этой жизни видела и что видел и увидит её ребёнок?

Экстрасенсорика на уровне "Пусть говорят" 👍

Гость
#17
Гость

Отталкивает что нищий, а поэтому не способен дать ей жизнь о которой она только мечтать может. Она одна с ребёнком, естественно "голодающая" к эмоциям. Что она в этой жизни видела и что видел и увидит её ребёнок?

Ее ребенку мужчина не обязан ничем, кроме нейтрального спокойного обращения. Если тетя эмоционально голодная, пусть в хосписе поработает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: