Гость
Статьи
После 40 лет много …

После 40 лет много агрессивных мужчин

Тема про мужчин 40+. В последние годы стала замечать,что с возрастом мужчины становятся очень агрессивными к женщинам. Сначала я заметила это на сайте знакомств. Например, откажешь такому мужчине во встречах или свиданиях, обязательно в ответ получишь агрессию. Эта агрессия может всплыть даже через несколько лет после отказа. Могут обозвать, оскорбить, унизить.
Я, уже честно, боюсь даже общаться с мужчинами, не то что встречаться. Прохожу мимо как тень, лишь бы не заметили, не привязались, не сказали что нибудь матерное.
Уже давно удалила анкету, чтобы не нарваться на агрессию и злобу, так как сильно потом переживаю и боюсь. Просто страшно жить...
Откуда эта агрессия и ненависть к женщинам? #агрессия

Ель...
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Результат предательства, измен и мошенничества женщин. Нет сил терпеть такое.

#2

автор, у мужчин агрессия связана с понижением половой функции
если все норм, то они мирные ) а если встает через раз - то злые
у некоторых такое и в тридцать лет бывает

Мотя
#3
Ель Сибирская

автор, у мужчин агрессия связана с понижением половой функции
если все норм, то они мирные ) а если встает через раз - то злые
у некоторых такое и в тридцать лет бывает

Точно климактерики

Влад
#5

Не только после 40, таких и среди молодых хватает

Гость
#6
Гость

Результат предательства, измен и мошенничества женщин. Нет сил терпеть такое.

так своей агрессией профукаешь женщину, которая не предаст и не подставит. Такие есть, тебе не попадались

Гость
#7
Ель Сибирская

автор, у мужчин агрессия связана с понижением половой функции
если все норм, то они мирные ) а если встает через раз - то злые
у некоторых такое и в тридцать лет бывает

логично. у них не стоит, а виноваты женщины, кто еще. Я наблюдала со стороны, как оскорбляют мужчины внешность женщин, - эти тоже импотенты

Гость
#10
Ель Сибирская

автор, у мужчин агрессия связана с понижением половой функции
если все норм, то они мирные ) а если встает через раз - то злые
у некоторых такое и в тридцать лет бывает

Вот. Опытные девушки это все знают: низкий тестостерон - агрессия на самок.

Гость
#11
Гость

Результат предательства, измен и мошенничества женщин. Нет сил терпеть такое.

Нет. Тогда бы это распространялось только на предательниц и изменщиц. А у них на всех.

Гость
#12

потому что сил уже меньше, а мозг выносят чаше и дома и на работе. страсти меньше, любви и вовсе нет вот и выплескивают на жену.

#13

Как у собаки Павлова, на зажженную лампочку слюна текла и сок пищеварительный выделяться начинает, так и на определенного вида женщин у мужчин неконтролируемая злоба проявляется.Вы,уважаемый Автор" не виноваты,совпадение просто.Много ваших двойников в месте вашего проживания,наверное.А может в евростандарт не вписываетесь )))

Ненавижу женщин. Недорого
#15

- Откуда эта агрессия и ненависть к женщинам?
- Очевидно, из опыта общения с ними. Всё же очевидно

Гость
#16

Я ровно отношусь к отказам. Не согласилась одна - согласится другая, главное побольше удочек забрасывать.

Ель...
#17
Ненавижу женщин. Недорого

- Откуда эта агрессия и ненависть к женщинам?
- Очевидно, из опыта общения с ними. Всё же очевидно

Ну мы чужие женщины тут причем? Я ему не изменяла, рога не наставляла. Почему я получаю злобу и агрессию за незнакомую мне бабу? Это же не логично и глупо.

Гость
#18

Мужички в этом возрасте в тираж выходят.

Ель...
#19
Влад

Не только после 40, таких и среди молодых хватает

Вот в молодости какие то более добрые что ли, не озлобленные еще юноши. Я в молодости таких злобых, как 40+-летние не встречала никогда.
А вот мужчины за 40... порой просто ужас...
Я думаю, может из-за частых отказов женщин, они такие стали.

Ненавижу женщин. Недорого
#20
Ель...

Ну мы чужие женщины тут причем? Я ему не изменяла, рога не наставляла. Почему я получаю злобу и агрессию за незнакомую мне бабу? Это же не логично и глупо.

Это вполне логично и совсем не глупо. Точно также бабы, которым не повезло с выбором мужиков и которые от них пострадали, потом ненавидят всех мужиков без разбора. Это психология, ничего личного

Ель...
#21
Гость

Я ровно отношусь к отказам. Не согласилась одна - согласится другая, главное побольше удочек забрасывать.

Проходят годы - а ты один и в одиночестве встречаешь новый год. Грустно. И почему бы не излить агрессию на женщину какую нибудь. Почувствовать себя самцом...

Ель...
#22
Ненавижу женщин. Недорого

Это вполне логично и совсем не глупо. Точно также бабы, которым не повезло с выбором мужиков и которые от них пострадали, потом ненавидят всех мужиков без разбора. Это психология, ничего личного

Ну ненавидеть то может ненавидят. Но не унижают, и не проявляют злобу к другим мужчинам. А мужчины, зная, что женщина не даст сдачи, могут унижать и оскорблять абсолютно безнаказанно.
Мне реально в России страшно жить стало. Потому что многие мужчины слетают с катушек от невосстребованности и одиночества.

Гость
#23
Гость

Простой способ отсеивать мелкописечников и импотентов при первичном знакомстве. Автор, Вы их не бойтесь если они агрессируют, а наоборот, поблагодарите, что дали о себе знать

Также еще один способ: если жадный, мелочный, склочный - 100% проблема со второй чакрой, либо очень скоро начнутся проблемы в этом месте.

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого

Это вполне логично и совсем не глупо. Точно также бабы, которым не повезло с выбором мужиков и которые от них пострадали, потом ненавидят всех мужиков без разбора. Это психология, ничего личного

Нет, нет. Мы ненавидим только тех кто навредил и похожих на них чем то. С остальными мы осторожные. Но не больше.

Гость
#26
Гость

так своей агрессией профукаешь женщину, которая не предаст и не подставит. Такие есть, тебе не попадались

Тебе попались?

Гость
#27
Гость

Нет. Тогда бы это распространялось только на предательниц и изменщиц. А у них на всех.

Почти все женщины такие

#30

Если их дудочка у них уже не стоит, то чему им радоваться?

Гость
#31
Гость

Я ровно отношусь к отказам. Не согласилась одна - согласится другая, главное побольше удочек забрасывать.

Хоть один адекватный

Гость
#32

Мужики они в основном своих женщин неуважают и не вочто неставят, несчитаются с их мнением. Из этого и проблемы что женщины от этих "мужиков" уходят и много разводов. В Калининградеикуча такого встречается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: