Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание после длительных отношений

В отношениях с парнем больше 4 лет
Он у меня первый, учились в одном универе
Всегда мне говорил, как сил но меня любит
Строили планы на будущее, он переехал ради меня в другую страну
Но есть у него недостаток
Он бабник
Любит походить в клубы и мне не сказать
Видела много раз переписки с другими девушками не двусмысленные
Было такое, что и гулять звал, пока жил в другом городе
Но конечно он всегда все отрацает и никогда ни в чем не виноват
Телефон прячет постоянно, запоролен от и до
Если я подхожу, сразу его убирает
И конечно на фоне этого всего у меня поехала крыша немного
Если только есть какой-то повод малейший, то я сразу начинаю подозревать что-то и нервничать
И перед новым годом опять произошла ситуация, я знаю что он меня обманул и не ночевал дома, а он доказывает, что нет, все не так и что я больная
Мы сильно поругались
Потом пару дней писал, я не хотела с ним разговаривать
Потом пропал и все
Через какое-то время написала ему я, а ему уже похрен, сказал что я его достала и ему всё-равно
Сегодня видела у одной девушки сториз из клуба с ним, он там очень довольный и счастливый
На меня забил болт, а я место себе не нахожу и не знаю как буду дальше
Кто переживал такое, и как вы с эти справились
Очень захотелось поделиться и высказаться
Спасибо ❤ #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ему меньше 28 то он просто ещё слишком молод

#2

Тебе надо было полностью копировать его поведение, вот бы у него подгорело🤣🤣🤣

В таких случаях как у тебя, девчата во все тяжкие обычно идут, по парням ходить начинают, сексом занимаются, оттягиваются, говорят помогает. Может тебе тоже попробовать?

Виноградинка
#3

Дорогая автор, вам совершенно не нужно страдать. Лучше пуститься в пляс, что избавились от человека, который вас обманывал, предавал ваше доверие, не ценил, не считал самой лучшей женщиной на земле.
Цените себя. Вы достойны того, чтобы с вами был любящий мужчина, которого не нужно контроллировать. Который будет о вас заботиться и бояться огорчить! От всего сердца вам этого желаю.

Гость
#4
Простой Парень.

Тебе надо было полностью копировать его поведение, вот бы у него подгорело🤣🤣🤣

В таких случаях как у тебя, девчата во все тяжкие обычно идут, по парням ходить начинают, сексом занимаются, оттягиваются, говорят помогает. Может тебе тоже попробовать?

Даже мысли нет, не могу даже думать ни о чем таком
Я один раз лайкнула фотку препода без задней мысли, обиделся, чуть ли не шл... из меня сделал.

ВетальВитус
#5

ты хоть капельку уважения к себе поимей) страдать из за этого ушлепка?) это что вообще за садомазохизм?

Гость
#6

Придётся пережить это расставание. Если даже снова сойдётесь, придётся потом, отсрочить, но все равно неизбежно🤷🏼‍♀️
В идеале, оставить его в старом году и не тратить больше свою жизнь на не вашего человека. Через время, когда отойдёте, вы себе только спасибо скажите и, к тому же, поймёте, как вы сильны духом. Психика прийдет в норму. А если вернётесь на эти эмоциональные качели- и жизни не будет, а чем дальше, тем больше чувствуется безысходность, и винить себя будете за слабохарактерность.
Дайте себе время перестрадать боль и продолжайте жить. Вот увидите, после того, как отпустите, всё само собой начнёт меняться в лучшую сторону.

Гость
#7
Виноградинка

Дорогая автор, вам совершенно не нужно страдать. Лучше пуститься в пляс, что избавились от человека, который вас обманывал, предавал ваше доверие, не ценил, не считал самой лучшей женщиной на земле.
Цените себя. Вы достойны того, чтобы с вами был любящий мужчина, которого не нужно контроллировать. Который будет о вас заботиться и бояться огорчить! От всего сердца вам этого желаю.

Спасибо вам большое)

Гость
#8
Гость

Если ему меньше 28 то он просто ещё слишком молод

Глупость какая!
Этот и в 50 будет думать, какой он "ещё ничего💪🏻" и говорить всем, как он чувствует себя на 20

Гость
#9
Гость

Придётся пережить это расставание. Если даже снова сойдётесь, придётся потом, отсрочить, но все равно неизбежно🤷🏼‍♀️
В идеале, оставить его в старом году и не тратить больше свою жизнь на не вашего человека. Через время, когда отойдёте, вы себе только спасибо скажите и, к тому же, поймёте, как вы сильны духом. Психика прийдет в норму. А если вернётесь на эти эмоциональные качели- и жизни не будет, а чем дальше, тем больше чувствуется безысходность, и винить себя будете за слабохарактерность.
Дайте себе время перестрадать боль и продолжайте жить. Вот увидите, после того, как отпустите, всё само собой начнёт меняться в лучшую сторону.

Спасибо❤
Просто очень обидно, человек сказал, что его совесть спокойна, так как он сделал в этих отношениях все что от него зависило, а все испортило и приношу ему один негатив...
И я начинаю верить в то, что действительно я во всем виновата

#10

Ну и совет.
Если ваш парень был замечен в переписке, общении с левыми девками, флирте и т.п. то это, уже не ваш парень, остается только по больнее его шарахнуть и отправится во свояси. "Шарахнуть" надо грамотно, просто копируйте его поведение только приукрашенно, по ярче. При разговоре по телефону, имитировать занятия сексом (очень короткими стонами, дыханием, затяжными ответами на вопрос, длинными паузами между слов ну и т.п.) не вздумайте боятся и помните...

ОН ВАС УЖЕ БРОСИЛ!!!

Пишите сообщения с улыбкой и мечтательным видом скрывайте их от него даже если он требует показать. При звонках куда нибудь убегайте где он не услышит. Пошлите себе короткие аудио сообщения в которых какой нибудь парень интересуется вашими делами. Если куда нибудь идете вместе то неожиданно прервите встречу, придумайте какой нибудь предлог что бы свалить от него. Желательно это все сделать после какого нибудь СМС сообщения. Вы должны показать ему что вы ему изменили, да притом с несколькими парнями.

Гость
#11
Гость

Спасибо❤
Просто очень обидно, человек сказал, что его совесть спокойна, так как он сделал в этих отношениях все что от него зависило, а все испортило и приношу ему один негатив...
И я начинаю верить в то, что действительно я во всем виновата

Он Нарцис с садистскими наклонностями. Я понимаю, обидно, больно, это ошибка. Нужно принять это и перестать ее повторять, для начала. Проблема не в вас! А почему он такой, тоже не дроч*те себе мозг. Это такой инвалид. Обижаться бессмысленно. Правильно от больных держаться подальше. И понимать на будущее, если кто-то обзывает за лайк, у него проблемы с головой, нужно бежать от таких.
Вы хорошая девочка, у вас все будет хорошо! Это такой этап в жизни. Многие через него проходят.

Виноградинка
#12
Гость

Спасибо❤
Просто очень обидно, человек сказал, что его совесть спокойна, так как он сделал в этих отношениях все что от него зависило, а все испортило и приношу ему один негатив...
И я начинаю верить в то, что действительно я во всем виновата

Какая разница, что сказало это ушлепочное, неразвитое, ущербное создание?
Свалил он, так примите поздравления с избавлением!
Никакого счастья в этих отношениях не будет никогда, с таким недомужчиной. Теперь у вас шанс встретить достойного человека.
Посмотрите на Ютубе видео психологов о поведении достойного мужчины. Очень помогает, чтобы снова не сойтись непойми с кем.

Виноградинка
#13
Простой Парень.

Ну и совет.
Если ваш парень был замечен в переписке, общении с левыми девками, флирте и т.п. то это, уже не ваш парень, остается только по больнее его шарахнуть и отправится во свояси. "Шарахнуть" надо грамотно, просто копируйте его поведение только приукрашенно, по ярче. При разговоре по телефону, имитировать занятия сексом (очень короткими стонами, дыханием, затяжными ответами на вопрос, длинными паузами между слов ну и т.п.) не вздумайте боятся и помните...

ОН ВАС УЖЕ БРОСИЛ!!!

Пишите сообщения с улыбкой и мечтательным видом скрывайте их от него даже если он требует показать. При звонках куда нибудь убегайте где он не услышит. Пошлите себе короткие аудио сообщения в которых какой нибудь парень интересуется вашими делами. Если куда нибудь идете вместе то неожиданно прервите встречу, придумайте какой нибудь предлог что бы свалить от него. Желательно это все сделать после какого нибудь СМС сообщения. Вы должны показать ему что вы ему изменили, да притом с несколькими парнями.

И для чего это ей? Что ей это даст? Легко может получить фингал под глазом, а то и ещё чего похудже. Поди знай, на что этот ушлепок способен. Некоторые агрессивные.
Самая лучшая месть это бросить и быть счастливой с достойным человеком. А этот пусть с такими же неадекватными распутными женщинами общается, они друг друга стоят. Зачем изображать, что автор тоже в эту грязь макается?

Гость
#14
Простой Парень.

Ну и совет.
Если ваш парень был замечен в переписке, общении с левыми девками, флирте и т.п. то это, уже не ваш парень, остается только по больнее его шарахнуть и отправится во свояси. "Шарахнуть" надо грамотно, просто копируйте его поведение только приукрашенно, по ярче. При разговоре по телефону, имитировать занятия сексом (очень короткими стонами, дыханием, затяжными ответами на вопрос, длинными паузами между слов ну и т.п.) не вздумайте боятся и помните...

ОН ВАС УЖЕ БРОСИЛ!!!

Пишите сообщения с улыбкой и мечтательным видом скрывайте их от него даже если он требует показать. При звонках куда нибудь убегайте где он не услышит. Пошлите себе короткие аудио сообщения в которых какой нибудь парень интересуется вашими делами. Если куда нибудь идете вместе то неожиданно прервите встречу, придумайте какой нибудь предлог что бы свалить от него. Желательно это все сделать после какого нибудь СМС сообщения. Вы должны показать ему что вы ему изменили, да притом с несколькими парнями.

Да это с ним не пройдёт
Он чуть что, так сразу "девушка легкого поведения " и плевать он хотел
Хотя он и так хотел
Он всегда говорит в шутку, что вот твом подруги такие классные, такие секси( возможно он и правда шутит, но это не приятно очень)
И тем не менее асех моих подруг он называет шлю..., говорит что они встречаются не понятно с кем, и только мне повезло, что мне достался он

Гость
#15

Ребят, спасибо вам всем большое, вы меня очень преободрили, правда❤

Гость
#16
Простой Парень.

Ну и совет.
Если ваш парень был замечен в переписке, общении с левыми девками, флирте и т.п. то это, уже не ваш парень, остается только по больнее его шарахнуть и отправится во свояси. "Шарахнуть" надо грамотно, просто копируйте его поведение только приукрашенно, по ярче. При разговоре по телефону, имитировать занятия сексом (очень короткими стонами, дыханием, затяжными ответами на вопрос, длинными паузами между слов ну и т.п.) не вздумайте боятся и помните...

ОН ВАС УЖЕ БРОСИЛ!!!

Пишите сообщения с улыбкой и мечтательным видом скрывайте их от него даже если он требует показать. При звонках куда нибудь убегайте где он не услышит. Пошлите себе короткие аудио сообщения в которых какой нибудь парень интересуется вашими делами. Если куда нибудь идете вместе то неожиданно прервите встречу, придумайте какой нибудь предлог что бы свалить от него. Желательно это все сделать после какого нибудь СМС сообщения. Вы должны показать ему что вы ему изменили, да притом с несколькими парнями.

Да и я как-то, если честно, не особо на такое способна
Возможно, я тоже перегибала палку с тем, что наезжала на него, но у меня были поводы, и не один раз
И просто из-за того, что доверия уже абсолютно не было
А он считает, что он идеальный , даже сам так и говорит, тоже типа в шутку

Гость
#17
Гость

Он Нарцис с садистскими наклонностями. Я понимаю, обидно, больно, это ошибка. Нужно принять это и перестать ее повторять, для начала. Проблема не в вас! А почему он такой, тоже не дроч*те себе мозг. Это такой инвалид. Обижаться бессмысленно. Правильно от больных держаться подальше. И понимать на будущее, если кто-то обзывает за лайк, у него проблемы с головой, нужно бежать от таких.
Вы хорошая девочка, у вас все будет хорошо! Это такой этап в жизни. Многие через него проходят.

Вы знаете , я через какое-то время, когда увидела как он общается с девушками, которых лайкает, тоже начала за лайки грызть😆
Но тут уже дело в том, что у меня крыша поехала, из-за отсутствия доверия

Виноградинка
#18
Гость

Да это с ним не пройдёт
Он чуть что, так сразу "девушка легкого поведения " и плевать он хотел
Хотя он и так хотел
Он всегда говорит в шутку, что вот твом подруги такие классные, такие секси( возможно он и правда шутит, но это не приятно очень)
И тем не менее асех моих подруг он называет шлю..., говорит что они встречаются не понятно с кем, и только мне повезло, что мне достался он

Ого, ещё и манипулятор.
У вас парень был самый настоящий абьюзер. Он вам большой подарок сделал тем, что вовремя свалил.
Не по кому убиваться абсолютно. Перекреститесь. Слава тебе Господи, что легко отделалась.

Виноградинка
#19

Вы тоже с другим мужчиной не терпите, если вдруг оно начнет говорить, что твои подруги классные и секси. Уважающая женщина скажет, что если он хочет быть с ней в отношениях, то комплименты можно делать только одной королеве. То есть вам. А если снова такое повторится, то расставаться.
Нельзя такое терпеть.
Вы ещё многое терпели. Измены и бог знает что ещё не рассказали нам.
Терпеть недостойное поведение нельзя! Сразу говорите, когда вам что-то не нравится. И будьте готовы уйти, если такое повторится. Не бойтесь потерять мужчину. Пусть они боятся нас потерять )

Гость
#20
Виноградинка

Вы тоже с другим мужчиной не терпите, если вдруг оно начнет говорить, что твои подруги классные и секси. Уважающая женщина скажет, что если он хочет быть с ней в отношениях, то комплименты можно делать только одной королеве. То есть вам. А если снова такое повторится, то расставаться.
Нельзя такое терпеть.
Вы ещё многое терпели. Измены и бог знает что ещё не рассказали нам.
Терпеть недостойное поведение нельзя! Сразу говорите, когда вам что-то не нравится. И будьте готовы уйти, если такое повторится. Не бойтесь потерять мужчину. Пусть они боятся нас потерять )

Конкретно на измене ни разу не ловила, но не удивлюсь, если они были..
А так да, было много всего
Сейчас кажется, что никогда больше и не будет никаких отношений, после такого не знаю как доверять смогу кому-то, мне кажется я уже превратилась в параноика

#21
Виноградинка

И для чего это ей? Что ей это даст? Легко может получить фингал под глазом, а то и ещё чего похудже. Поди знай, на что этот ушлепок способен. Некоторые агрессивные.
Самая лучшая месть это бросить и быть счастливой с достойным человеком. А этот пусть с такими же неадекватными распутными женщинами общается, они друг друга стоят. Зачем изображать, что автор тоже в эту грязь макается?

Получить наслаждение от мести, за одно не получить душевной боли. Пусть кабелина мучается, а не останется победителем которого наградят сексом новая девка. За одно поймет то, что так делать нельзя.

#22
Гость

Да это с ним не пройдёт
Он чуть что, так сразу "девушка легкого поведения " и плевать он хотел
Хотя он и так хотел
Он всегда говорит в шутку, что вот твом подруги такие классные, такие секси( возможно он и правда шутит, но это не приятно очень)
И тем не менее асех моих подруг он называет шлю..., говорит что они встречаются не понятно с кем, и только мне повезло, что мне достался он

Пройдет. Главное успеть шарахнуть и свалить от него до того как он обзаведется новой.

#23
Гость

Да и я как-то, если честно, не особо на такое способна
Возможно, я тоже перегибала палку с тем, что наезжала на него, но у меня были поводы, и не один раз
И просто из-за того, что доверия уже абсолютно не было
А он считает, что он идеальный , даже сам так и говорит, тоже типа в шутку

Я его психотип понял, сам когда то так по свински вел и лишь только с годами понял, что творил. Присечь это, лучше на ранних уровнях, а то еще не одна пострадает, но все на твое усмотрение, хочешь не делай этого.
Винить себя не надо, парни не парятся не о чем пока их не унизят.

Виноградинка
#24
Простой Парень.

Получить наслаждение от мести, за одно не получить душевной боли. Пусть кабелина мучается, а не останется победителем которого наградят сексом новая девка. За одно поймет то, что так делать нельзя.

Женщина не воспитатель, это не ее функция мужчину учить
Жизнь научит.

Гость
#25

Очень сложно это всё :/

#26
Гость

Очень сложно это всё :/

Если запуталась то пусти все на самотек.

Гость
#27
Простой Парень.

Если запуталась то пусти все на самотек.

Я по сути так и сделала.
Сказала себе, что больше не позвоню, не напишу.
Только все-равно почему-то в глубине надеюсь, что он позвонит, хотя человек прямым текстом сказал, что ему уже усе-равно на это, да и другая вроде как есть уже

Гость
#28
Гость

Я по сути так и сделала.
Сказала себе, что больше не позвоню, не напишу.
Только все-равно почему-то в глубине надеюсь, что он позвонит, хотя человек прямым текстом сказал, что ему уже усе-равно на это, да и другая вроде как есть уже

Когда смиришься и начнёшь двигаться дальше, ещё объявится "кобелина" 😂

Гость
#29
Гость

Когда смиришься и начнёшь двигаться дальше, ещё объявится "кобелина" 😂

Ой не знаю, он сказал, что виновата во всем только я и он абсолютно спокоен и хочет жить в покое
Бесит, просто бесит

#30
Гость

Я по сути так и сделала.
Сказала себе, что больше не позвоню, не напишу.
Только все-равно почему-то в глубине надеюсь, что он позвонит, хотя человек прямым текстом сказал, что ему уже усе-равно на это, да и другая вроде как есть уже

Не надо надеется, начинай новое, вернутся он может только при одном условии, когда потрахаться не с кем будет, тогда тебя и вспомнит, но потом все повторится вновь. Так что, доставай чистый лист.

Завиноватил он тебя не потому что ты в чем то виновата, а потому что ему типа повод нужен для того чтобы свалить и не слушать долгих разборок. В последствии такие научатся как нужно поступать при расставании и будут говорить нечто подобное "извини, но я тебя не достоен". Все как по программе.

Гость
#31
Простой Парень.

Не надо надеется, начинай новое, вернутся он может только при одном условии, когда потрахаться не с кем будет, тогда тебя и вспомнит, но потом все повторится вновь. Так что, доставай чистый лист.

Завиноватил он тебя не потому что ты в чем то виновата, а потому что ему типа повод нужен для того чтобы свалить и не слушать долгих разборок. В последствии такие научатся как нужно поступать при расставании и будут говорить нечто подобное "извини, но я тебя не достоен". Все как по программе.

Спасибо, я буду стараться
Хотя жутко сложно
Как-будто жизнь остановилась

Виноградинка
#32
Гость

Ой не знаю, он сказал, что виновата во всем только я и он абсолютно спокоен и хочет жить в покое
Бесит, просто бесит

Пусть успокоится с миром )))

Гость
#33
Виноградинка

Пусть успокоится с миром )))

Больше ничего не остаётся )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: